Всё началась с ручки..

NC-17
Завершён
31
автор
Размер:
11 страниц, 2 770 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

3. Или это любовь...

Настройки
Прошло 3 месяца. Наступила зима, уже почти новый год… все начали украшать дома. -последний день..... я так не хочу с тобой прощаться, а гулять зимой слишком холодно. -возмущался Кокичи. -хм… если хочешь могу отметить новый год с тобой, всё равно сестра к парню уезжает, -ответил Нагито  —да???! Я бы очень хотел!.. — кстати, ты забыл что эту неделю мы живём тут. Некоторые классы теперь будут жить в школе. А эта неделя нужна, чтоб познакомиться с комнатами и привыкнуть. -я поселюсь с тобой и точка, -положив голову на колени Нагито сказал Кокичи. -хей… кокичи, давай будем в одной комнате?.. -подошёл к ним Шуичи. -извини, я уже занят, -ответил ему кокичи -а…ладно.ничего страшного. Шуичи ушёл сев за парту с Каэде. После уроков мальчики отправились по домам за своими вещами. Все собирали одежду, вещи для гигиены, еду и т.д. -мама, ты не будешь скучать? -спросил Ома. -по тебе буду. Нооо, скоро приезжает моя сестра так, что скучно не будет! -ответила ему мама. Кокичи поел и стал затыкать в роблокс. *в чате карты* (Чел) Привет, давай познакомимся? (Кокичи) Ну давай, меня Кокичи зовут, а тебя? (Чел) Меня Ася. Приятно познакомиться ✨ Они играли, создавали, паркурили. (Ася) Кокичи… ты…ты мне нравишся!!! (Кокичи) Че… мы знакомы только пол часа! И у меня уже есть парень. -"ага блять парень…но он такой милый!"-думал Кокичи. (Ася) Парень??????!!?! Не встречала ещё геев! Тогда остаёмся друзьями. (Кокичи) Я бисексуал! Ладно, мне пора, пока. (Ася) Пока. Собрав вещи Кокичи решил написать Нагито. (Кокичи) слушай, ты уже собрал свои вещи? (Нагито) да, встретимся возле школы? (Кокичи) угусь. Взяв вещи Кокичи вышел из дома и направился на остановку. Подойдя к школе он увидел Нагито, и очень быстро побежал обняв сзади. -ох!.. это ты, я уже испугался. -сказал Нагито так же обнимал Кокичи. -лана, пошли, не будем же тут стоять сто лет. Они отправились в школу. Там уже было несколько классов по человек 30. Они стали нервно искать своих. Увидев как Миу прыгает Ома потянул Камаэду за руку. -ну привет, любовники, -посмеялась Миу. -да ты… -может быть, -перебил Нагито Кокичи и посмеялся Мальчики пошли за ключом от своей комнаты. Взяв его они пошли к ней и открыли. -ого, она такая большая, -сказал нагито. -урааа, большая кровать!!! -прыгнул Кокичи на кровать. Переодевшись и умывшись они легли в кровать. Нагито прижал кокичи к себе и уснул. Увидев что Камаэда уснул Ома поцеловал его и уснул.
Примечания:
31 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)