Часть 9
12 августа 2021 г., 23:12
Соник проспал весь следующий день +всю ночь.
Проснувшись он потянулся.
-ой бляяяяяяя как хорошо оо..
-Соник, будешь матерится, получишь по губам.
-ой! Что ты тут делаешь?!
-живу.
-мгм..
Соник вышел из комнаты и зашёл в ванную.
"я так больше не могу! Я не могу встречаться с тем ежом, у которого будет ребёнок от любовницы! Может.. Он меня обманывал? Пользовался? Я не могу так!"
Он повернулся задом к зеркалу и сел на пол держась за голову.
"как?! Как он мог?! Он любил меня! Не может быть этого! Это сон.. "
Он заплакал, тихо, он закрыл дверь на защелку.
Он плакал навзрыд.
Шедоу подошёл к двери и постучал.
-Соник? Что с тобой?
-УЙДИ ОТ МЕНЯ!
Шедоу слышал в его голосе дрож.. Соник.. Боялся?
-СОНИК ОТКРОЙ ДВЕРЬ!
-УЙДИ ОТ МЕНЯ ТВОЮ МАТЬ!
-ОТКРОЙ ДВЕРЬ ЁЖ!!!!
Соник стал молчать, но плакать не прекращал.
Ему больно, обидно, жутко,страшно,он обманут, по его мнению он никому не нужен. Руки тряслись как у психа. Глаза болели от слез, голос надрывался, вот вот готовым сорваться.
-СОНИК БЛЯТЬ ОТКРОЙ ЭТУ ХУЕВУ ДВЕРЬ!!!!!!
Он же опять не отвечал, его жизнь была кончена. Его любовь изменила ему, его любит чекнутая. Он разбит.
Шедоу выломал дверь.
-ТВОЮ МАТЬ ЕЖ!
Он промолчал, только уткнувшись носом в колени заревел ещё громче.
-Соник?
Шедоу положил свою руку ему на плечо, но Соник откинул её.
-Объясни уже в чем дело!
-КАК ЭТА ТВАРЬ ЗАЛЕТЕЛА?!
-Я не знаю.. Стоп.. Она же недавно узнала о беременности! Ты выкидываю мусор?!
-нет*шмыг*это тут причём?
-я сейчас.
Шедоу быстро спустился на кухне и взял ведро с мусоркой, порыскась в ней 2 минуты не нашёл того что искал и вернулся к Сонику.
Он сел рядом с ним.
-и.. Что ты там делал?
-я не нашёл..
-а что ты искал?
-наш презерватив, его нет, теперь я понял как она залетела..
-ПРОШМАНДОВКА! ТВАРЬ! СКОТИНА!
Шедоу пытался его успокоить. Он положил его голову к себе на колени и стал гладить.
-всё.. Всё.. Мы знаем правду.. Ты и я не причём.. Успокойся..
-ТВОИ ДНК У ЭТОГО РЕБЁНКА! ТЫ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТЕЦ!
-и что? Этот ребёнок будет жить только с матерью, нас это не коснётся, к тому же, у неё нет доказательств что у нас с ней что то было. Так что алименты точно платить не придётся..
-я хочу убить этого ребёнка..
Соник сказал это шепотом поэтому Шедоу его не услышал.
-Что?
-Я хочу убить этого ребёнка..
-Что!? Но мы не можем! К тому же.. Аборт.. Она не пойдёт, ибо у нас нет прав её заставлять.
-я убью этого ребёнка! Я был обманут! Понимаешь!? Давай ты услышишь новость о том что я чей то биологический отец?! Я на тебя посмотрю!
-и что ты предлагаешь?
-отвезти меня к маме, пожалуйста.
-хорошо, я позвоню Алине, а ты собирайся.
-угу..
Так как на улице сегодня лил дождь, а Соник не в настроении, он одел черную толстовку и чёрные штаны, он порылся и нашёл черную маску.
Одевшись он спустился вниз где его ждал Шедоу.
-Ого.. Я думал это я у нас такой мрачный Соник..
-угу.
Шедоу закрыл дверь на ключ и пошёл за Соником к метро.
"С ним будет сложно.."
Примечания:
2 часть за неделю это уже бонус.
Мой телефон решил как и комп принять ислам.
ИБО ОН НЕ СТИРАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И НЕ ИСПРАВЛЯЕТ ОШИБКИ!
Как на зло т9 стал наоборот тоесть.
Напишу я слово правильно, он напишет его не правильно.
Телефон просто падла. ✨