Где мы?
3 июля 2021 г., 09:14
— Наруто проснись! — звучал взволнованный голос девушки.
— Наруто… — Сакура трясла тело парня.
— Мхм — Наруто открыл глаза
— Сакура? Где это мы? — спросил блондин.
— Я не знаю… — Сакура огляделась.
Но там виднеется Коноха. — ответила девушка.
— Тогда… Пойдём? — Наруто встал и протянул Сакуре руку.
— Да, давай. — уверенно сказала розоволосая.
Примерно через час они были в Конохе.
— Почему все смотрят на нас так, будто мы еда? - спросил Наруто.
- Я тоже заметила - Сакура бегала глазами по каждому жителю, и все как-то жутко смотрели на неё и Наруто.
Но когда они увидели Хинату у них отвисла челюсть.
Волосы длинные, губы накрашенны, одежда это короткий топ, короткие обтягивающие ноги шорты и каблуки.
У Сакуры в ногах стало мокро.
- Гх... п-почему? - тихо спросила Сакура саму себя.
Дальше они встретили Саске, это их удивило. Выглядел он как обычно.
Дальше Коноха была обычной.
Примечания:
Нужна вторая часть?