Часть 6
26 июля 2021 г., 00:33
Тёмная гуща леса, слышится шелест травы и сильный ветер который заставляет деревья шататься. Шелест листьев и травы напоминают о тех днях в негры. Вот-вот и потеряешь надежду на то что ты сможешь выбраться. Как бы печально не было ,пройти игру будучи в ней очень тяжело. К сожалению это правда. Одна жизнь. Хардкор. Нет привычных вещей, нет толком ничего что есть и напоминает о родном доме. Лишь дикая местность без привычных вещей. Сущий ад.
Вилбур и Шлатт шли по лесу пробиваясь сквозь ветки деревьев и непроходимые заросли, вышеупомянутого леса. У них топоры и кирки, всё самое важное.
Чмо ведь солнце закрывают Тучи. На первый взгляд кажется что вот-вот пойдёт дождь, хотя возможно в скором времени так и будет. Уверенными шагами ребята проходили через лес. Они убивали всех монстров на своём пути. Вот только один из них получил несколько серьезные ранения...
Покоцана рука, и несколько ожогов от неизвестных трав.Вилбур скрывал свои проблемы до тех пор пока ему не стало так плохо, что он не мог идти. Как раз таки рядом была довольно большая пещера, скорее она была более объемной чем длинной.
— Шлатт... - кое как произнес кудрявый хрыалым голосом на что козюль сразу же обернулся
— что ты– ВИЛБУР БЛЯТЬ КАКОГО ХЕРА - начал орать на того рогатый так как Вил был уж слишком бледным и сразу же было заметно что ему плохо.
Спустя небольшую перепалку в которой большую часть слов было от гибрида – оба приняли решение укрыться в пещере кое как забаррикадировать вход.
— Шлатт... Я умираю...
Примечания:
Извините за отсутствие.. уж как-то у меня настроение перепадами, плюс к тому небольшие проблемы на личном фронте 👉🏻👈🏻