Загадочная новенькая

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 267 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Заселение

Настройки
Вечером Кейн сидел у себя в комнате и слушал музыку, как вдруг раздался стук в дверь. - Кто там? - спросил парень. - Это Некозилла, открывай, - сказал голос из-за двери. Канеус открыл и увидел её. Она вся промокла. - На улице дождь! Почему ты без зонта? - Я оставила его у своей подруги, - сказала девушка, виновато опустив голову. - Ну как так то! Ладно, проходи, чувствуй себя как дома. Некозилла прошла внутрь. В доме было тепло и уютно. Посередине стоял огромный диван, занимающий полкомнаты. В углу стояло кресло, а рядом с ним небольшой столик. Девушка присела и оглядела комнату. Ей казалось, будто здесь был кто-то ещё. - Канеус, ты живешь один? - Нет, со мной ещё кошка. Вдруг из-за угла на Некозиллу выпрыгнул серый полосатый зверёк. От неожиданности она громко вскрикнула. Канеус быстро подбежал к ней и убрал наглого питомца. - Ты как? - Да вроде в порядке, - сказала Некозилла, отряхиваясь. Девушка взяла её на руки и сказала: - Настоящая тигрица! - Ага, ещё какая. - Она на всех так кидается? - Нет, с ней это впервые. - Странно, почему же она кинулась именно на меня? - спросила девушка. - Не знаю, может ты ей чем-то не понравилась, - пожав плечами, ответил Кейн. После этого небольшого инцидента они втроём пошли на кухню, дабы поесть и успокоиться. - Кстати, а почему ты решила пойти именно ко мне? - спросил вдруг юноша. - Я не знаю, где живут Ял и Рав, у подруги гости, ну а твой адрес легко запомнить, - улыбнувшись, ответила девушка. - Хорошо, оставайся у меня. У тебя же есть дом? - Мне нужно снять квартиру, а то я тебя, наверное, смущаю своим присутствием. - Нет-нет, что ты! Мне даже нравится! - Ну и хорошо. Они сидели, пили чай и болтали обо всём. Им было так хорошо вместе! Казалось, это может длиться вечно. После окончания чаепития, Кейн сказал: - Пойдём, я покажу тебе твою комнату. Он открыл первую дверь, и перед девушкой предстала просторная светлая комната. Не смотря на то, что за окном было темно, в помещении был тусклый свет. - Эта комната теперь по праву твоя, располагайся, - сказал Кейн немного командным тоном. - Но мои вещи остались на улице возле крыльца! - воскликнула девушка. - Не переживай, завтра я принесу их. А пока, готовь себе постель. - Дашь мне пижаму? - спросила Нека. - Конечно, подожди немного. Кейн поспешно удалился и вскоре принёс милую фиолетовую пижамку. - Благодарю. Некозилла легла спать. Ей снилось, как она сидит с Кейном в парке, и они обнимаются. Девушке хотелось бы больше проводить времени с ним.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник