Позже
Пик пришёл домой , сразу же как Пик зашёл за порог на него облила ярко зелёная краска - ВАРУУУ!!!!! - раздался крик рогалика Вару же в это время смеялся в не себя , понимая что сейчас он отхватит хороших пиздюлей, но он просто не мог тольком убежать ведь в данный момент он просто катался по полу от смеха - а тебе идёт зелёный! - уже более адекватно сказал Вару - Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ЕЮ И НАКРАШУ!!! - уже на пределе прокричал Пик и рванул в верх по лестнице , Вару понял что не долго ему осталось и немедля встал и побежал вскоре Вару просто был забит в угол , Пик взял и тового за воротник и потащил в комнату , переоделся и прижал Вару - ну всё сучка тебе не жить - рявкнул фиолетовый , взяв его за подбородок начал оставлять засосы и укусы У Вару от этого потерял голову , он очень сильно но засмущался и немного постанывал - Пик... Ч-что ты т -творишь? ~ - то что хочу )