Всё хорошо (флафф; джен; G)
8 июля 2021 г., 10:21
Примечания:
Направленность: джен
Жанр: флафф
Рейтинг: G
Мир засиял такими красками однажды,
Что заболели бедные глаза. Но всё же, в нём
Красиво так! Отбрось печаль, подумай дважды!
Сегодня мы вдыхаем жизнь по полной, мы живём!
Планета крутится, но не мешает этим —
Зачем шептать проклятья и впустую вешать нос?
Быть может, завтра утром радость, счастье встретим!
Ты, кажется, мой слушатель, для этого и рос!
Вдохни, вдохни сегодня, завтра, после тоже!
Вдохни, почувствуй, натяни улыбку, в смех влюбись!
И ощути существование на коже —
Всё хорошо и будет лучше. Даже — зашибись!
Примечания:
Я отложила выход этой части, потому что нужно было подправить пару моментов. Что ж, не забывайте писать отзывы!