Узумаки младшая или любовь Наруко и Саске

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 53 603 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Бой с многолетним стажем

Настройки
Время шло своим чередом, с каждым днём Здоровье Орочимару ухудшалось. Наруко проходила мимо комнаты Санина, на тренировку с Саске, и услышала его разговор с Кабуто. - Орочимару-сама, с каждым днём вам хуже, почему же вам просто не забрать тело сейчас? - Я тоже думал над этим, наверное стоит провести обряд на этой неделе. Это тело очень слабо, но скоро шаринган Саске-куна будет моим. - и прошипел злобным смехом. Скривившись, Наруко пошла дальше, иначе Саске опять устроит истерику. - Почему я должен тебя ждать? - злобно прошипел тот. - Во-первых, прекращай злиться, во-вторых, ты меня ждёшь, потому что это тебе нужно тренироваться, а в-третьих, я подслушала разговор змея и Кабуто. - И чо? - без предупреждения напал на блондинку. - Они говорили, о твоём теле, что скоро Орочимару переселится в тебя. - во время тренировочной битвы они продолжали разговор. - Это не будет... - И, что же ты будешь делать? - Я убью его. - А ну понятно, ты ждал, когда он ослабнет. Ну ты и трусло, надо было сразу это сделать. - И почему ты мне это говоришь, могла бы сама это сделать. - Мне это без надобности. - фыркнула Наруко. - Ну, значит готовься, после его смерти, я ухожу, и ты естественно со мной. - Тц, ну и чо я забыла вместе с тобой. - Ты мне нужна, как целитель. - Карин возьми... - Она тоже с нами пойдёт. Но я тебя попрошу защищать меня. - С чего вдруг я должна тебя защищать? - А тебе Кабуто не говорил? - со злорадной улыбкой спросил Саске. - Тебя специально создали, для моей защиты, я же будущий сосуд для Орочимару. - Но ведь ты его убьёшь. - Но твоя заданная миссия остаётся. - блондинка выдохнула и кивнула головой в знак согласия. - Я так подозреваю, что она не единственная, которая будет идти за тобой, ради мести. - Да, ты права. С нами пойдёт ещё Суйгетцу и Джуго. - Водяной дибил, девка в укусах и псих. Ты конечно мастер выбирать людей. - Может быть они и идиоты, но самые лучшие подопытные. - Ладно, уговорил. Только у меня ещё вопрос. А что ты собираешься делать, после мести? - Посмотрим... После этого разговора, битва продолжалась. Никто не уступал. Саске бесило, что на девчонку генджуцу не действует, она бы давно молила его о пощаде. Но как говориться, всё что не делается всё к лучшему. Под конец тренировки, Наруко и Саске начали изматываться. Но Узумаки вдруг резко остановилась, достала из кармана наушники,  всунула в уши, и начала под такт музыки нападать на Учиху. - Бесит твоя музыка. - заворчал Саске, который уже лежал на полу без сил, а на нём сидела Наруко подставив кушай к горлу брюнета. - Просто прийми своё поражение. - начала улыбаться она. Наступил день, когда началась набираться команда Хеби. После расправы с Орочимару, Саске и Наруко пошли за Суйгетцу. Комната была полна аппаратов и машин, а по середине был стеклянный сосуд. В нём что-то зашевелилось, это был подопытный Орочимару. У него особая техника, как для человека, превращаться в воду, и использовать водные техники. Наруко немного задержалась перед дверью, читая какие-то записи. Саске подошёл ближе к капсуле. - Ты всё-таки пришёл Саске? - раздался голос из кокона. - Это означает, что Орочимару мёртв? - Да. - с однообразным лицом ответил Саске. - Что более важно, я пришёл освободить тебя. - Саске достал катану из ножин, и через секунду из разбитого сосуда потекла вода. Когда вода полностью вытекла, из неё начала появляться голова, руки, тело, а потом и ноги. - Спасибо, Саске. - Суйгетцу, ты будешь началом для моей мести . - всё с таким же безразличным лицом говорил Саске. - Началом? Значит, будут ещё люди? - Да, Джуго из серверного, и Карин из южного убежища. - Я с этими двоими не хочу связываться. - беловолосый тип снова пропал под водой. И неожиданно, даже для самого Саске, появился за Учихой. И тыкнул пальцем по виску. - И ты темболее, ничего не говорил, что я буду с тобой. Может ты и победил Орочимару, но каждый из нас хотел это сделать, просто ты был его любимчиком, и всегда рядом с ним. - сзади за Суйгетцу засверкала молния. - Стихия молнии, шаровая молния. - произнёс тонкий голосок. И в тот час Суйгетцу закричал от боли. - Ты как обычно, где-то шастаешь. - фыркнул Учиха, но в его глазах промелькнул благодарный взгляд. - Я просто читала, что это за тип. Зачем он тебе? - Я просто обещал его выпустить. - Надо же, ты умеешь держать обещание? - Не дерзи. - проскрипел Саске. - бери его, и пошли за Карин. - Но ведь... - Наруко хотела возразить. - Что не так? - глаза покраснели - Он ведь, голый. - Вот же ты проблемная! - Саске сбросил свою рубашку и накинул на водяного. - Спасибо! - Наруко достала из сумки свиток, раскрыв его. - Техника запечатывания! - и на свитке появилась нелепая рожа Суйгетцу. Саске, а вслед за ним Наруко со свитком Суйгетцу, направился в город. - Что мы здесь забыли? - наконец спросила Узумаки. - Суйгетцу нужно оружие, здесь живёт богач, у которого есть меч. - Похоже, что Суйгетцу услышал наш разговори и проснулся. - Выпусти его. - Окей. Щас всё будет! - проговорив это, Узумаки достала свиток с Суйгетцу.  - Техника призыва! - Пых! И перед ними снова стоял водяной. - Как вам пришло в голову запечатать меня в свиток, а потом призывать, как шавку? - Ну, ты бы по-другому с нами не пошёл. - с улыбкой на лице, сказала Наруко. - Эй, блондиночка, а ты кто? - он тыкнул на неё указательным пальцем. - Меня зовут Наруко Узумаки, я телохранитель Саске. - И такому чудовищу, как Саске нужен телохранитель? - Суйгетцу с вопросительным взглядом посмотрел на Саске, но тот молчал. - Конечно нужен, но только в крайних случаях. Вы тут, короче, сами разбирайтесь по поводу вашего меча, а я пойду. - и Наруко стала невидимой. - Не обращай внимания, я знаю, что она странная. - пробубнил Саске, и они отправились за мечом Забузы. ( подробности я рассказывать не буду, так как мне лень, извините😶 ) .... после команда отправилась за Карин. Под ногами было море, оно неприветливо плюхалось в ответ. Быстрыми шагами Хеби направлялась в южное убежище. - Карин, ты нужна мне. - начал разговор Саске. - С какой стати, я должна идти тобой. У меня тут узники, и я никуда не пойду. - Их охранять больше не нужно, Орочимару мёртв, а значит ты можешь быть свободна. Если нет тюремщика, тот преступники не нужны. - Значит, это правда, что Орочимару мёртв... - Да, я убил его. Суйгетцу, освободи всех подопытных. - Опять ты мной командуешь? Ну ладно, я пойду, а вы пока обсудите детали. - Суйгетцу вышел, а Карин попятилась назад к двери. - Карин, ты согласна? - послышался щелчок, Карин закрыла дверь на замок. - Саске... -  она начала медленно подходить к Учихе, снимая очки с красных глаз. Она села рядом с брбнетом и прижалась, глядя на него влюблёнными глазами. - Я согласна. - простонала она. - И с чего вдруг, ты решила так быстро поменять своё решение. - безразлично задал вопрос парень. - Если.... если, ты меня попросишь, то я... - снова начала стонать Карин. - Я думала, Саске, ты взглядом убиваешь людей, а не сердца. - невидимая Наруко появилась перед глазами, пристально смотря на испуганную Карин, и на Саске с облегчённым взглядом. - Аааа!!! Кто это?! - вскрикнула Карин, снова одев очки. - Меня зовут Наруко Узумаки, я те... - не успела договорить блондинка, как раздался глухой удар. Это Суйгетцу разломал дверь. - Ух уж эти женщины, и как ты их терпишь Саске? - но брюнет в ответ лишь фыркнул. - Карин идёт с нами. - он встал и вышел из комнаты. - Но! Но! Нет! Я не... я ничего не говорила! - Да ладно тебе, не ломись! - перебирала её голубоглазая. - А не то я уведу Саске. - и злобно улыбнулась. - Что?! Ну уж нет! - красноволосая побежала вслед за ребятами. ( автор на столько обленилась, что не решилась написать о встрече с Джуго. Если быть коротко, то команда пришла в убежище, где и был полу маньяк. Обещания Саске насчёт сдерживания психов рыженького, и присоединение последнего к команде. Бла-бла-бла. И Хеби, в коем-то веке, отправилась по душу Итачи🙃)... … Хеби после визита к тёте кошке, через лес отправились на поиски Итачи. Путь казался длился вечность, поэтому Саске приказал всем разделиться. - Наруко, сделай клонов в виде хранителей и будь со всеми, если что свяжемся. Твёрдым голосом сказал он, и сам отправился вперёд, за ним последовала тень, оставив после себя три клона. Карин пошла в город, Суйгетцу вправо, а Джуго влево. Оригинал вместе с Саске вышли на зелёную поляну. Поляна была достаточно большой. Нос щекотал запах свежей зелени. - Как необычно. - восхищалась Наруко. - Я такого ещё не видела. - Если для тебя поляна кажется восьмым чудом света, то ты видела ещё цветочки. - вдруг заговорил Саске. - А что может быть красивее этого? - Закат или рассвет. Цветение сакуры и мерцание светлячков. - замечтался Саске, вспоминая прошлое с командой №7. - Светлячки? - Это насекомые, при тёмных ночах их тела светятся малым светом. - Ты их видел? - Да и не раз. - жестокость и равнодушие отступили, на их замену пришли тёплые воспоминания и покой. Рядом с Наруко, Саске не раз вспоминал Наруто и всю деревню, а вслед нахлынули воспоминания о детстве, о маме, папе, и Итачи. Как только в голову лезло имя Итачи, всё снова забывалась, и месть вместе со злобой занимали первое место. Наруко снова посмотрела на него небесным взглядом, потому что Саске отстал, немного притормозив темп ходьбы. - Что-то случилось? - она непонимающе посмотрела на него. - Нет. - холодно ответил он. И только Наруко начала думать, что наладила отношение с Учихой, но каждый раз они останавливались на паузу. Иногда Саске ночами не спал, он думал о Наруко. Она почему-то засела в его голове, невольно память наполнялась тёплыми деньками, когда команда №7, в очередной раз отправлялась на дурную миссию, в виде забежавшей кошки. - Старик! Я хочу миссию посложнее! - вякнул Наруто в голове у Саске. - Усаратонкачи. - тихо прошептал Саске, и на губах появилась улыбка. Всё таки воспоминания о доме, были незабываемыми. Но цель перед ним возвращала разум Саске в реальный мир. То, какой он жестокий и несправедливый, то радостный и красивый. Воспоминания о брате, давали слёзы на глазах. Столько лет прошло, а боль не утихает. Наруко подошла к Саске и посмотрела на него. - Ей, Саске, ты чего плачешь? - она поднесла руку к влажности щеке и нежно стёрла солёную воду. Саске поднял чёрный опустошённой взгляд. - Я не знаю. - только и ответил он. - Помнишь того пацана, который был похож на тебя? Он мой друг, точнее бывший друг. Когда я убежал из своего дома, он дал обещание, что вернёт меня. На мой взгляд, это всё глупо. Но временами я вспоминаю дни, проведённые с Наруто. В конце концов он мой первый и единственный друг. - повисла тишина. Саске прикусил губу и помотал головой. Глаза наполнились злобой и безразличием. Наруко испугалась такого неожиданного поворота и попятилась назад. Ничего не говоря, она понимающе улыбнулась ему и пошла дальше вперёд. И Учиха пошёл за ней, забыв о прошедшем разговоре. Впереди показались силуэты, их было двое. Наруко смело двинулась вперёд, будто не увидела их. Тени были в чёрных плащах с красными облаками. Саске остановил Узумаки. - Это из Акацуки. Стань невидимой и не в коем случае не появляйся пока я не скажу, если что пользуйся техникой переноса разума. Остальное я сам сделаю. - Есть. - и девочка растворилась в воздухе. Саске не спеша подошёл в членам Акацуки. - Дейдара-семпай, к нам кто-то направляется. - заговорил парень в маске. - Просто стой смирно. - говорил блондин с чёлкой, которая прикрывала левый глаз. - Вас было двое, куда делать вторая? - - Дейдара, а именно так заявили блондина, заговорил уже с Саске. - Не твоё дело. - холодно ответил Саске и раскрыл свой шаринган. - Значит, ты, тоже из этих выскочек - Учих? Ненавижу вас! Всех уничтожу! - скрипел зубами Дейдара. - Это не важно, ты мне должен ответить, где Итачи Учиха? - Так это правда? - А я говорил, вам Дейдара-семпай , что с этими Учихами нужно быть осторожнее. - вдруг заговорил парень в маске. - Замолчи, Тоби! Я сам разберусь! А ты, пацан, который хочет добраться до Итачи, не дойдёшь до него! Потому что я тебя уничтожу! - Саске безразлично фыркнул, но принял вызов. Он, как молния, подбежал к  парочке и нанёс удар Тоби, потому что Дейдара успел ускользнуть. Парень в маске упал. - Первый есть. - проговорил Саске. Но он снова встал. - Тоби, чем ты занимаешься? - Прости, семпай. Он слишком быстрый, я бы всё равно не успел. - Самое время использовать Si1. - с усмешкой проговорил Дейдара и засунул руки в сумки, полны глиной. Si1, затем Si2, лишь когда началась Si4, Саске позвал Наруко. - Я чувствую, что чакра скоро закончится. Помоги мне! - блондинка в ответ, положила руку ему на плечо. Силы начали преображать новые обороты, Саске почувствовал, что стал сильнее. Даже, наверное, сильнее, чем до встречи с Дейдарой. - Всё. - коротко сказала девушка, и удалилась. - Тебе не скривиться от моего Si4! - кричал, парящий в небе Дейдара. Саске спокойно встал, будто перед ним новый человек, не потративший чакру. Огромная ходячая бомба взорвалась, и Саске начал растворяться в воздухе. - Саске! - крикнула Наруко, и снова стала видима. - Так вот где ты была! Я был прав, что вас было двое. - Дейдара посмотрел на девушку сумасшедшей улыбкой. - Но теперь, осталось уничтожить только тебя! - Сукин сын! - крикнула Наруко, она хотела атаковать Дейдару, но перед ней стал Саске. - Я же сказал тебе, не в коем случае не появляйся! Почему ты меня ослушалась!? - он посмотрел на неё грозным взглядом. - Но ведь, я видела как ты. - Ты применил гендзюцу? Ты и вправду брат Итачи, тоже умеешь пользоваться шаринганом. Но я это предвидел поэтому! - Дейдара за секунду появился после Наруко и Саске, и начал надувать вокруг них огромный шар. - Что за чёрт! - выругалась Наруко. Шар полностью поглотил двоих, и они оказались в коконе, где темно и полно мелких бомб. - Вам не выбраться оттуда. - с разных сторон начали вылазить шнуры из глины. Глиняные верёвки обхватили руки и ноги Саске и Наруко. - Что же делать, Саске? - Тц. Дура зачем ты полезла, у меня всё было под контролем! - Потому что я испугалась... за тебя. - блондинка виновато опустила голову. - У меня ведь нету никого больше, ты единственный кого я знаю. - Саске слегка покраснел, и злобно рыкнул. - С этим разберёмся позже, нам нужно выбраться отсюда! - У меня есть одна идея. Я заметила, что во время складывания печатей, он использует стихию земли. Значит, чтобы уничтожить эти бомбы нам нужна молния. - Ты права, но это была моя идея. - Просто признай, что мы можем читать мысли друг друга. - девушка улыбнулась. - Но у нас мало времени! Только используй чидори, чтобы он этого не заметил. - Да понял я! - послышался смех Дейдары. - Взрыв! - но огромного бума, как предполагал блондин не произошло. - Что за фигня?! - из шара вырвались Саске и Наруко. - Ах, вы! - Наруко за секунду оказалась за спиной Дейдары и вложила ему со всей силы, подрывника откинуло на несколько метров. Учиха и его телохранитель оказались возле него. - Сдавайся! Тебя меня не одолеть. Где Итачи? - Опять ты за своё? - крикнул Дейдара. - Я уничтожу тебя и твоего брата, чтобы эти глаза впредь не осуждали моё искусство! - У тебя мало чакры осталось, и ты долго не выдержишь. - в разговор вмешалась Наруко. - Если вы, не признаёте моё искусство, то пеняйте на себя. - он начал снимать с себя футболку, которая и без того была порвана. На месте, где долго было быть сердце, у мужчины был рот, ещё больше, чем на ладонях. Блондин достал небольшой кусок глины, и начал кормить рот земным веществом. Всё его тело покрывалась трещинами и становилось невидимым. - Я взорву себя! Смерть ради взрыва, это невиданное искусство! За собой я возьму на тот свет тебя и эти глаза. - Саске двинулся прочь, а за ним Наруко. - Вам не убежать, ударная волна пронесётся в радиусе 10 километров. Вы не успеете удрать. Бегите, спасайтесь, начинайте трястись от ужаса, потому что моё искусство - это взрыв! - сверкнул яркий свет. И всё живое в районе 10 км, было уничтожено. … *** - Наруко, сегодня ты должна научиться телепортироваться. Помнишь я тебе рассказывал про Технику Летящего Бога Грома и жёлтую молнию Конохи? - Да, помню. - Так вот, тебе нужно стать такой же быстрой, но технику немного поменять. Ну например, чтобы переместиться, эти две техники используют специальные пометки, а ты попробуй сделать так, что представив чётко любое местоположение, ты могла без труда туда попасть. - Я попробую. Девочка вышла из лаборатории и направилась к себе в комнату. Надев наушники и включив громко музыку, блондинка стала продумывать технику... Не мало чакры и времени ушло на телепортацию, но спустя ровно 9 часов, Техника Девятой Звёзды была готова. С помощью крови и чётко представленным местом, Наруко могла попасть куда захочет. ... От разных техник, иногда есть побочные эффекты. Техника Девятой Звезды имеет тоже побочный эффект - сильная головная боль и жар, примерно минут 5. Именно в такой головной боли очнулся Саске. Ладно Наруко, это её личная техника, и ей головная боль не страшна, но для Саске было всё впервые. Жар достиг почти 40 градусов. - Что это такое? - частое дыхание и красное лицо Саске, говорило о том, что парень в бреду. - Не волнуйся Саске, это такой побочный эффект, через несколько минут тебе станет легче, и я тебе всё расскажу. - Фух, да что ж такое? Я уже давно не болел. - Потерпи чуть-чуть, мы в безопасном месте, можешь лечь. Пол был мягкий, и Саске спокойно прилёг, всё так же быстро дыша. Место оказалось, простой гостиницей, в которой команда Хеби была несколько дней назад. Это было единственное безопасное место, которое запомнила Наруко. Прошло 5 минут и жар спал, сейчас Саске лежал уже в кровати с перебинтованной головой. - Ну как так можно было, удариться? Тем более головой? - девушка лечила Учиху, применяя медицинские техники. - Не знал, что ты умеешь лечить. - Меня Кабуто научил, сказал, что в бою всегда пригодится. - И то верно. Спасибо тебе. - Не за что. Обращайся. - было приятно, что такой хладнокровный парень, говорит такие простые, но приятные слова. Закончив процедуры, Наруко и сама была не против отдохнуть, но взяла на себя ответственность отыскать Итачи. Пока Саске спит, у неё время есть. Лес казался просто огромным, но похожая Учиховская чакра была совсем рядом. Показалось огромное каменное здание. Такой же знак, как и у Саске на спине - красно-белый веер. - Ты кто такая? - по телу пробежал холодок. - Я Наруко Узумаки. - страх был, но нельзя было его показывать противнику. Это был парень, брюнет. Волосы длинные, закреплены в хвост. А глаза залиты красным цветом - шаринган. - Шаринган? Ты Учиха, Учиха Итачи? - Да. - твёрдо ответил незнакомец. Везде залетали чёрные вороны. И парень почему-то нахмурился. - Что происходит? - Если ты хотел использовать на мне генджуцу, то ничего не выйдет, потому что это джуцу на меня не действует. - Кто ты или что ты? - Если ты глухой, повторю: меня зовут Наруко Узумаки, и я телохранитель Саске Учиха. - Саске? - Да. По моим меркам ты его старший брат, и он идёт за тобой чтобы отомстить. - Да, я знаю. - Зачем? Зачем эта месть. Я знаю некоторую биографию Саске, и там был момент, где ты убил весь клан, но оставил своего младшего брата в живых, зачем? - Тебе какое дело? Захотел и убил. - Нет. В глазах Саске, ты был любящим братом, так зачем эти все смерти, которые полностью поменяли мир Саске? - Это был мой долг. - Что ещё за долг? - Я не обязан тебе ничего говорить. - Если не хочешь не говори, но у меня предчувствие, что Саске скоро узнаёт всю правду. - Не понимаю о чём ты. Не понимаю о какой правде ты говоришь. - Правда о приказе Хокаге и не состоявшем восстании Учих. - Как ты? - Всё время нашего разговора, мы смотрели друг другу в глаза, это моя техника, я могу прочитать некоторые истории прошлого человека, смотря противнику в глаза. - Раз так, если ты всё узнала, и если Саске после нашего боя узнаёт правду, то пообещай позаботиться о моём братце. - Но почему, я уверена, что если Саске узнаёт правду он поймёт тебя и не будет мстить. Такой верные шиноби, который любит свою деревню, как ты должен жить. - Нет. Такова смерть предначертана мне судьбой. Я должен отомстить клану, чтобы сделать Саске героем. Приходи завтра сюда, вместе с Саске, я буду его ждать. - Итачи растворился в воздухе превращаясь в ворон. - И почему так? Почему такая сильная братская любовь должна погибнуть? И всё ради мести? Это глупо. Иногда люди просто непонятны. Наруко вернулась обратно в гостиницу к Саске, тот уже проснулся, сидя на окне, разглядывая ночную улицу. - Где ты была? - строго спросил он, проявляя шаринган. - Я узнала где находится Итачи. - Тебе не стоило этого делать. - он снова отвернулся, глядя в окно. - Никакой благодарности. - пожала плечами блондинка. - В любом случае, завтра мы идём к месту назначения. Девушка постелила себе кровать и легла спать. Саске ещё долго глазел на вечернюю деревню, снова вспоминая прошлое. Команда №7, с огромным весельем отрывалась на весеннем фестивале. Даже Учиха, который пытался скрывать свои эмоции, проявлял еле заметную улыбку на губах. Брюнет посмотрел на девушку с усиками, эта девчонка всё больше и больше заставляет его вспоминать прошлое. Он тихо подошёл к ней, наклонился и потрогал золотые волосы. - Такие мягкие... - проговорил он. Приподнял к лицу и понюхал. Запах деревьев и листвы застрял в мозгах, хотелось и дальше трогать её и впивать её запах. Но сочтив это за безумие, Саске лёг спать. Солнце только встало за горизонт, а Наруко и Саске уже в пути. Учиха всё время замедлял шаг, а на вопросы блондинки, нервно отнекивался. - Саске, может всё-таки откажешься? У тебя сотрясение Мозга было, я конечно вылечила тебя, но тебе нужно было 2 дня лежать не вставая. - Отстань! Я долгие годы шёл к этой цели, сейчас поздно что-либо менять. - Как знаешь. Мы уже пришли, я стану невидимкой, если что просто позови меня. - Хорошо, и спасибо тебе. - Наруко улыбнулась, и как кот в Алисе в стране чудес, исчезла. Герб Учих гордо рисовался на каменной стене здания. Саске без всякого страха, зашёл в крепость. Везде было темно, лишь в одной из комнат, был трон, на котором сидел Итачи. - Вот мы и встретились, старший брат! - Долго же ты, Саске! - применив первое гендзюцу, Итачи начал бой. В какой-то из стен сидела Наруко и наблюдала за боем братьев. - И всё-таки, это неправильно. Они ведь последние из Учих, и должны держаться вместе. Так почему они не за, а против друг друга? - - Это их судьба. - послышался голос сзади. - Ты кто такой? - Наруко хотела напасть на врага, но тот завязал её, что она не могла пошевелиться. - Меня зовут Зецу, я один из членов Акацуки. Сиди тихо, и не пострадаешь. - Что тебе нужно? - Мне нужно лишь посмотреть за боем. - Судя по всему этот бой будет многообещающим. - уже спокойно начала говорить Наруко. - Вот сейчас это и увидим. Настал момент, когда Итачи открыл своё сусано, а загнанный Саске избавившись от проклятой печати, всё дальше и дальше пятился прочь от своего брата. - Наруко... - тихо произнёс Учиха младший. - Он зовёт меня, пусти! - занервничала Наруко. - Нет не пущу, Саске должен сам. - Пусти говорю, или сгоришь дотла! Техника огненного шара! - сложив кое-как печати, Узумаки использовала технику. - Аааа!!! - Зецу чуть-чуть не успел и часть его "короны" зажглась. - Вот так! Будешь знать, как девушек обижать. - она поспешила на помощь к Саске. Но опоздала, Итачи лежит мёртвый, а Саске еле дышит. - Саске! - позвала его Наруко. - Прости! Я опоздала! - но глаза Учихи закрылись и ничего не услышали. - Нужно опять телепортироваться. - не успела голубоглазая сложить печати, как почувствовала лёгкую боль в затылке, и провалилась в сон.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник