Безнадежная любовь

R
Завершён
29
Размер:
39 страниц, 7 867 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
~~Султанша, раз вы задали мне вопрос, то позвольте мне и у вас кое-что спросить? ~ ~Хорошо Кеманкеш. Спрашивай.~ ~За что вы меня ненавидите? ~ ~Кто сказал, что я тебя ненавижу? ~с интересом спросила Кёсем. ~Просто вы ко мне так холодны. Я думал, что чем-то ~ ~Нет это совсем не так~ ~Но тогда как вы ко мне относитесь? ~спросил Кеманкеш. ~Я ценю тебя, ведь ты спас мне жизнь~ После этих слов Кёсем развернулась к Кеманкешу положила руку ему на плече и сказала с улыбкой: ~Спасибо~ После этого она развернулась и пошла в сторону дворца. А Кеманкеш стоял и смотрел ей вслед. Наступил вечер. Кёсем сидела на болконе и пила молоко. Тут в покои входит Хаджи-ага. Он поклонился и говорит: ~Султанша, пришла весть о том, что повелитель хочет чтобы вы завтра вернулись во дворец~ ~Хаджи тв уверен? Вдруг это снова ловушка.~ ~Не волнуйтесь Султанша. Повелитель написал, что завтра утром лично приедет за вами~ сказал Хаджи ~Хорошо. Прикажи чтобы собрали мои вещи~ ~Как скажите Султанша~ сказал Хаджи-ага, поклонился и вышел. [Следующий день] На следующий день утром приехал Султан Мурад. Кёсем к тому времени уже проснулась и собралась в дорогу. В её покои зашел Хаджи-ага. ~Доброе утро Султанша~сказал Хаджи-ага. ~Доброе утро~ответила Кёсем. ~Султанша, приехал Султан Мурад. Он ждёт вас чтобы отправиться во дворец~ ~Хорошо~ Кёсем вышла и направилась к Мураду. ~Доброе утро Валиде~ сказал Мурад ~Доброе утро сынок~ ~Как ваше здоровье Валиде? ~ ~Хорошо~ответила Кёсем. ~~Я приехал за вами валиде, мы возвращаемся во дворец~сказал Мурад. Кёсем улыбнулась и села в карету. Вместе с ней сел Хаджи-ага. А Мурад и Кеманкеш ехали на лошади сзади. Всю дорогу Кеманкеш был каким-то задумчивым. Это заметил Мурад. Он подъехал к нему ближе и говорит: ~Кеманкеш, что с тобой? Всю дорогу какой-то задумчивый~ ~Нет, Повелитель всё хорошо, просто задумался~ответил Кеманкеш. ~Точно?! Ну ты если, что обращайся. Чем смогу помогу.~ ~Хорошо Повелитель~ Остальной путь все молчали. Когда они добрось до дворца их там встречали Атике, Гевхерхан и женщины Султана Мурада. Айше Султан и Фарья Султан. Когда Кёсем вышла из кареты к ней сразу подошли её дочери. ~Валиде, вы вернулись мы так рады! ~сказала Гевхерхан и обняла свою Валиде. ~Я тоже очень рада вас видеть. Правда я немного устала. Я зайду к вам позже~сказала Кёсем ~~Хорошо Валиде~ сказала Атике. Кёсем пошла в свои покои. Кеманкеш после приезда отвёл лошадей в конюшню. А затем отправился в свои покои. Всё время он думал о Кёсем Султан. Он понял, что влюбился в неё. Потому, что он думал о ней  уже несколько дней. Он понимал, что скорее всего его чувства не взаимны. Но спустя время он решил написать ей письмо с признанием. Когда письмо было написано он попросил Хаджи отнести его Кёсем Султан.
29 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник