***
Меня зовут Элиза Торкио, мне 22 года и я старшая сестра Итана Торкио. Да-да, того самого, который недавно победил на Евровидении. Всю свою жизнь я провела в Италии, но после окончания школы сбылась моя мечта - я уехала учиться в Америку. Я всегда хотела посмотреть на мир, путешествовать, но в моем сердце была именно эта страна. К тому же так сложилось, что именно там находятся лучшие университеты по специализации дизайна. Я сдала все экзамены, у меня начались летние каникулы и я решила прилететь к своему любимому брату, которого так давно не видела.***
Вот я уже вышла с самолета, иду со своим багажом и глазами ищу Итана, который должен меня встречать, но… -Привеет, я Виктория! - кто-то ко мне подошел. Я увидела девушку со светлыми волосами средней длины, лет 20 и конечно же сразу её узнала. -Ой, привет, не ожидала тебя тут увидеть, я Элиза, можно просто Эли. -Да-да, ты же сестра Итана? Не обижайся на него, просто он сегодня очень занят и поэтому попросил чтобы я тебя встретила. -Да ничего страшного, приятно познакомиться! Мы с девушкой обнялись. Это была наша первая встреча, так как до этого я ни разу не видела ни Викторию, ни остальных ребят вживую. -Я предлагаю сначала завезти твои вещи, а потом поехать вместе с нами на студию. - сказала Вик. -О, супер, давай так и сделаем, а то я бы не хотела таскать с собой тяжелый чемодан по всему городу. - усмехнулась я.***
Мы уже подъезжали к студии. Мои вещи остались в том месте, где я буду жить ближайшие 3 месяца - на домашней студии ребят за городом. Меня поселили в отдельную комнату возле Итана и Вик. -Так, ну я думаю, что ты знаешь Дами и Томаса? -Конечно, только никогда их не видела. -Они классные ребята, я уверенна, что вы с ними найдёте общий язык. Вдруг девушка положила свою руку на мою ногу. У меня рассыпались мурашки по всему телу. Что происходит? -Эй, ты чего? - Вик заметила это. -Не знаю, наверное ветер подул, все хорошо! И я постаралась забыть то, что произошло и просто не обращать внимания. -Вот мы и приехали, заходи. Я открыла дверь и увидела перед собой большое помещение с музыкальными инструментами. Там сидели те самые Дамиано Давид и Томас Раджи, которые сразу встали, чтобы поприветствовать меня. -Приятно познакомиться, мы так много о тебе наслышаны, Элиза! - сказал Дамиано и приобнял меня. То же самое повторил Томас. -Мне тоже очень приятно увидеть вас всех вживую, жаль, что я не сделала этого раньше, сказала я и мило улыбнулась ребятам, - и можно просто Эли). После этого мы еще какое-то время сидели в их студии и обсуждали мою учебу в Америке. Я также узнала много нового о ребятах и мне стало комфортнее проводить с ними время. Я все время ощущала на себе прикосновения Вик, так, между делом. Когда мы смеялись, она могла коснуться моей ноги или плеча. Через некоторое время в студию приехал Итан. Я очень соскучилась по своему брату и поэтому долго не отпускала его из объятий. После минутки нежности, я узнала, что ребята уже закончили работу и мы вместе поехали в магазин, чтобы закупиться едой, так как нас ожидал интересный «семейный» вечер. Мы купили много вкусняшек, таких как чипсы, сухарики, а также много сладкого. Я решила взять также полезной еды, которую я могла готовить ребятам, как порядочная гостья. Вечером мы планировали поужинать вместе, посмотреть фильм, а затем пойти спать. Во время просмотра, я сидела на диване, а Итан положил голову на мои ноги. Мы очень близки друг к другу, как брат и сестра, с самого детства.***
(Воспоминания несколько лет назад) -Обещай, что ты будешь звонить мне и писать! - сказал Итан, жалостливо нахмурив брови. -Я буду очень скучать… надеюсь, что смогу приехать, как только выпадет такая возможность. Я тебя очень люблю и уже жду нашей встречи! - я обняла его, затем взяла чемодан и вышла из дома.***
С тех пор я так и не смогла приехать к моему брату, из-за случившегося локдауна. Мы очень скучали друг по другу и поэтому в этот раз я решила приехать на всё лето, чтобы как можно больше времени провести вместе с ним. -Прости, что не смог встретить тебя сегодня… - Итан привстал и прошептал мне на ухо. -Ничего страшного, я не обижаюсь! Зато я познакомилась с Вик, она отлично встретила меня с самолёта и мы с ней разговорились. Итан улыбнулся. Той самой искренней и такой… детской улыбкой. Которую я помню и не забуду никогда. Оставшийся вечер мы досматривали фильм, пили чай и общались. Просто наслаждались моментом друг с другом. А через некоторое время мы пошли спать.***
Я проснулась от звука будильника на своем телефоне, но практически сразу его отключила. Я укуталась в уютный домашний шелковый халат и решила спуститься на первый этаж. Но там никого не было и я сразу поняла, что ребята на улице, возле бассейна. Мои ожидания не оправдались, на шезлонге лежала только Виктория. Парни, по-видимому, еще спали. -Доброе утро! - девушка заметила меня и привстала, чтобы поприветствовать. В тот момент у меня чуть ли не вылезли глаза на лоб от шока. Девушка лежала с голым торсом. -Аа, ты так…? - мои глаза были прикованы к ее обнаженной груди. У меня было непонимающее выражение лица и я слегка приподняла одну бровь. Девушка опустила глаза и наконец поняла причину моего странного поведения. -Вот оно что! Если тебя смущает, я могу прикрыться. Просто обычно я всегда так загораю. - ответила мне Виктория, слегка, еле заметно подняв уголок губ. -Нет-нет, все хорошо. - сказала я. Хотя внутри меня бушевал ураган из эмоций. Я не могла оторвать взгляд от ее маленькой округлой груди и именно в тот момент я поняла природу всех тех чувств, которые я ощущала вчера и признала свою симпатию к девушке.***
К счастью, вскоре проснулись парни и «спасли» меня от нахождения наедине с Вик. Оказалось, что для девушки привычно ходить без верха, даже когда Дамиано, Итан и Томас находятся рядом. Для меня это было что-то непонятное, но я просто смирилась. Все же я не могла выкинуть из головы образ Виктории. Ее красивые глаза, шелковистые волосы, которые спадают по спине девушки, образовывая разные узоры. Ее улыбка, лицо, тело… -Идите кушать, всё уже на столе! - я услышала знакомый голос брата. -Ну я вижу, что ты как всегда. Признавайтесь, он вам всегда готовит? - я улыбнулась и все усмехнулись, а Итан только слегка засмущался. -Между прочим, он готовит лучше всех нас, поэтому если мы не хотим есть горелую курицу или недоваренные макароны - твой братик нам в помощь. - Томас засмеялся, обращаясь ко мне.***
-Итан, мне нужно у тебя кое-что спросить… - я неожиданно подошла к брату, когда мы остались одни в комнате. -Да, конечно, по поводу чего? -Это может прозвучать странно и мне очень неловко это спрашивать… -Ну говори уже. -Какой ориентации Вик? У парня сразу поменялось лицо. Сначала были эмоции недоразумения, непонимания, а потом еле-еле начала просвечиваться улыбка с нотками иронии. -Нуу… - парень сделал небольшую паузу, - у неё были отношения с девушкой. А что? Она тебе понравилась? - теперь уже на лице Итана была улыбка до ушей. Ему явно было интересно услышать ответ. -Ладно, я поняла, спасибо! - я чмокнула брата в щёчку и быстрым шагом вышла из комнаты, тем самым избежав ответа, но мне показалось, что Итан и так всё понял. Теперь оставалось главное, чтобы об этом никто не узнал… На самом деле на душе у меня появилось облегчение, так как я поняла, что у меня есть какой-то шанс… но как мне понять взаимны ли эти чувства?***
Я просыпаюсь от того, что меня кто-то трясёт за плечо. Еле как у меня получается открыть глаза и я понимаю, что это Виктория. Я смотрю на настольные часы и они показывают 02:00 ночи. -Что случилось? - полусонным и слегка хриплым голосом спрашиваю я. -Мы хотим поехать на море! -Ночью? - я подняла одну бровь от удивления. -Прямо сейчас! Вставай, собирайся! - напоследок Виктория поцеловала меня в щечку и вышла из комнаты, от чего у меня в очередной раз кожа покрылась мурашками. Через какое-то время я собралась, и села в машину. Нам было ехать недалеко, поэтому мы прибыли на пляж где-то через полчаса. Атмосфера, которая пребывала там - запомнится мне на всю жизнь! Бесконечное количество звезд на небе отражались в блестящей от лунного света воде Тирренского моря, тем самым удваивая своё количество. Воздух был довольно свежий, но не чувствовалось ни нотки ветерка. Мы вышли из машины и подбежали к воде. Золотистый песок был еще теплый после солнца, которое палило весь прошедший день. Вдруг ребята начали раздеваться. -Вы что, купаться собрались? - с непониманием спросила я. -Ну а ты думаешь зачем мы сюда приехали? - сказал Дамиано, снимая рубашку. -Но у меня нет купальника с собой.. -Когда это нас останавливало? - ребята переглянулись между собой и засмеялись, снимая верхнюю одежду и оставаясь только в трусах. Виктория также осталась только в нижнем белье и я последовала её примеру. Через пару десятков секунд мы уже были в воде. Сначала было прохладно, но мы быстро привыкли. Мы с ребятами плавали, бегали по берегу и просто наслаждались моментом. Какая же прекрасная была эта ночь… месяц освещал нам путь и этот приглушенный свет только придавал свою особую атмосферу. А запах моря… как же мне не хватало его там, в Америке! Мы с Итаном убегали от остальных, держась за руки, как когда-то в детстве… я чувствовала себя счастливой… по-настоящему.***
-Как тут красиво… - мы с Вик сидели на песке, приобнявшись, а парни бесились где-то сзади. -Мы часто приезжаем сюда с ребятами. - ответила мне девушка. Вдруг она посмотрела на меня и я ответила ей тем же. Мы встретились взглядами. Её глаза… такие красивые и глубокие, что хочется тонуть в её омуте; захлёбываться, задыхаться, но только не вылезать… Я не могла понять что я испытываю по отношению к Виктории. Желание вечно быть рядом. Это так странно. А если Вик не испытывает того же? Лицо девушки вдруг оказалось напротив, так близко, что взаимное движение не насторожило ни одну из нас. Мы коснулись носами, слегка потёрлись ими и дальше, прежде, чем я успела что-либо понять, Вик поцеловала меня. Через несколько секунд мы оторвались друг от друга. Следующий поцелуй был чуть дольше и смелее. Он помог мне точно понять те чувства, которые я испытывала к девушке. Но самое главное – кажется, что эти чувства взаимны. Дальше всё было как в тумане. Вик решила взять всё в свои руки. Мы не обращали внимание на то, что происходило вокруг и даже не заметили, как Итан увёл парней, чтобы мы остались наедине. Через пару мгновений мы оказались без одежды. Я запомнила практически каждую деталь той ночи. Теплый песок, тело Виктории, которое было еще горячее. Обжигающее дыхание девушки по всему телу, от чего бабочки в животе буквально превращались в бушующих пираний. Она целовала практически каждый сантиметр, иногда покусывая кожу, оставляя алые пятна. В один момент она остановилась и мы посмотрели друг другу в глаза. Время как будто замерло… но это только увеличило наше влечение друг к другу. Я была еще счастливее, чем ранее. Ведь я была с ней. Руки Виктории нежно скользили по моим бедрам и талии, иногда перемещаясь на лицо, параллельно целуя меня. В один момент я крепко схватила Вик за руку и сжала её, подходя к пику наслаждения. Через несколько секунд мы с Викторией обессиленно упали на песок, смотря на звёздное небо. Отдышавшись где-то минуту, я шепотом произнесла: -Я безумно люблю тебя… - я была удивлена, что смогла это вымолвить, - и я пойму, если это невза… -Это взаимно. - Вик вдруг перебила меня. - Все эти дни, пока ты была у нас… я не могла оторвать от тебя глаза. С самого первого момента, когда увидела тебя. Там, в аэропорту, ты запала мне в сердце. Я тоже люблю тебя, Эли. Мы еще раз пересеклись взглядами и губы невольно потянулись друг к другу. После того, как мы отстранились, я еще несколько секунд смотрела на девушку. Девушка зарылась в моих волосах, перебирая их пальцами и глубоко вдохнула их запах. -Я хочу остаться с тобой навсегда. Даже если это невозможно.