Брелки

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 477 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро для Узумаки выдалось сложным, в школу совершенно не хотелось. Но делать было нечего. Собравшись Наруто нацепил на рюкзак маленький брелочек с изображением солнца. Эта вещь была очень важна для блондина, так как это был последний подарок от его матери. В своё время Кушина ею очень дорожила. *** Парк сверкал вечерними огоньками, две девочки гуляли по олеи и болтали о своем. - Кушина... - Ась? - Мне надо сказать тебе кое-что важное. Я завтра уезжаю из этого города. Из-за папиной роботы... - Но как же так... - Всё будет хорошо, я буду звонить тебе каждый день. И кстати у меня для тебя подарок. Девушка протянула небольшой, красивый брелок. - Это солнце, а у меня луна. Брюнетка подошла к подруге и приложила один брелок к другому, те в свою очередь моментально скрепились. - Я смогла найти только такие, мне было очень важно чтобы они были парные. - Они очень красивые - Мне тоже они приглянулись. И вот на следующий день Кушина пошла провожать подругу. - Микото, будь осторожна. - Это я тебе должна сказать, зная тебя... - Не переживай за меня. - Я тебе позвоню, когда доберусь. - Пока... - До встречи)) Кушина грусно улыбнулась и помахала ручкой, такой же не веселой подруге. *** Выйдя из маленького холодного дома Наруто отправился на учебу. Настроение было ужасное, как и физическое состояние. Он не ел уже 3 дня из-за недостачи денег и толком почти не спал, холодные ночи давались мальчишке очень сложно. - Эй, Нару! Обернувшись его взгляд упал на бегущего ему на встречу шатена с двумя татуировками на щеках в виде клыков. Узумаки натянул улыбку, надеясь, что его друг не заметил его поникшее настроение. - Привет, Киба. - Привет! Слушай, ты нормально себя чувствуешь? Ты какой-то бледный. - А да нет, всё хорошо. Просто ночью кошмар приснился. От части Наруто не врал, ему действительно снились кошмары, почти каждый день, заставляя всё снова и снова оказываьтся в том ужасном дне. - Это правда, что... - Неужели это и вправду он... - Не верю... - Оаоаоа если это правда, то я буду просто на седьмом небе от счастья... Мысли Нару прервали громкие разговоры девчёнок и огромная толпа прямо рядом со входом в школу. - Что тут вообще происходит? - А ты не знал? К нам новенький ученик переводится, старшеклассник. - И? С чего вдруг такая суматоха, они меня кумарят. Пошли от сюда. Но добраться до входа в школу оказалось не так легко, как изначально предполагалось. Внезапно у Наруто закружилась голова и потемнело в глазах. У блондина это было частым явлением, но в школе это происходило очень редко, в основном дома или на прогулке. Наруто чувствовал, как падает и как слабость одалевает его тело, закрыв глаза Узумаки приготовился ко встречи с холодным асфальтом. Но тёплые руки не дали этого сделать. - Идиот, ты что творишь? Открыть глаза было невыносимо сложно,как и снова начать контролировать своё тело, но Наруто справился. - Прости, голова закружилась. Он хотел было отстронится, но тут послышался глухой звук механизма, который не давал сделать и шагу. Развернувшись Наруто увидел сойденёные брелки. - Ч-что? - Пошли. Парень взял Наруто за руку и повёл на задний двор, подальше от чужих глас и ушей. Шокированный блондин плохо соображал, готовый в любую секунду отключится. - Тут нас никто не увидит, а теперь позволь уяснить некоторые вещи. Вздохнув темноволосый сел на большой камень, который служил вместо скамейки. А блондин стоял перед ним всё ещё не понимая что происходит. - Тебя Наруто зовут? - А, ну да.... а от куда...? - Тебе знакомо имя Микото? Так вот я её сын. - Саске? - Именно. - Я не понимаю... Что происходит... Ты Учиха Саске?... Но что ты тут... Наруто начал паниковать и не знал что ему сказать. Откуда он знает имя этого парня? Откуда этот парень знает его? Всё в голове потихоньку превращалось в кашу, не давая прохода здравым мыслям. Но его порыв закончился на том, что в глазах вновь потемнело, а тело ослабло. Но брюнет вновь поймал его и в этот раз прижал к себе, согревая. - Ты всё такой же беззащитный. - Т-ты С-Саске? - Да, Саске Учиха. Моя мама- Микото, лучшая подруга Кушины- твоей мамы. От воспоминаний про родителей Нару слегка дёрнулся и начал мелко дрожать. - Ну ты чего, успокойся. Всё хорошо, я тебе всё объясню. Но похоже сейчас не лучшее для этого время. Нару, ты очень бледный, тебе плохо? - Нет, всё в порядке. - Только не рассказывай тут сказки. Я вижу, что что-то не так. - Я не... Но ответить ему не дал звук его живота, который молил чтобы ему дали что-то съедобное. Саске понял всё сразу, достав из рюкзака булочку протянул её блондину. - Держи. - Что? Н-нет не надо. - Бери и ешь. - Я же говорю не надо. Не став слушать бесполезные отрицания, Саске отломал небольшой кусочек и положил в рот блондину. - Когда ты в последний раз ел? - Аб... Гп... - Сначала прожуй, потом говори. -Три - Что? Что три? - Дня - Три дня? Не ел? Молча кивнув Наруто отвернулся, не понимая почему говорит правду этому еле знакомому парню. Учиха до сих пор держал его, прижимая к себе. Почему ему хочется прижаться к нему и просто разрыдатся? Почему хотелось доверится? Почему хотелось обнять и не отпускать? Он видет этого парня можно сказать в первый раз. - Наруто, тебе бы домой. Отдохнуть и поесть. - Саске... - А? - П-почему ты здесь? Почему рядом? Ты ведь меня даже толком не знаешь. Это ведь первая наша встреча... - Ошибаешься. Не первая. Кушина много рассказывала о тебе и иногда скидывала фотки. Ты был очень милый, когда был маленьким, хотя и сейчас ни капельки не изменился. Что касается твоего первого вопроса. Я приехал сюда учится, не ожидал тебя здесь увидеть. Хотя скорее всего если бы не брелки, я бы тебя и не заметил из-за толпы. - Саске... Я ведь сам могу стоять... Зачем ты меня держишь?... - Потому, что не хочу отпускать, разве не понятно. К тому же ты замёрз, я это чувствую. А сейчас тебе действительно лучше было бы вернутся домой. - Со мной всё хорошо, я лучше пойду в класс, урок скоро начнется. - Ты уверен? - Да. - Тогда доедай булочку и я тебя провожу к классу. - Но ведь это твоя... - Голодным я тебя не отпущу. - Л-ладно. Саске как и обещал провел блондина до класса, на что другие девушки, да и парни были в недоумение. - Наруто! Куда ты пропал? Я тебя обискался! - Прости, Киба, виноват. Кстати а где Шикомаро? - Толи заболел, Толи просто хочет прогулять. Лично я склоняюсь ко второму варианту. - Нашёл время, у нас сегодня контрольная по алгебре. - Ты готовился? - По твоему я похож на того, кто готовится к кр? - Ну не очень. - Вот и я так думаю. В этот момент в класс зашёл учитель Ирука. - Все тихо! У вас полчаса, увижу, что списываете автоматом 2. Время пошло! Получив свою карточку Наруто пытался понять что от него хотят. - Решите систему методом суммы... Чё блять. Следующее сократите многочлен... Следующее. Постройте систему... Я понял... Не судьба мне решить эту контрольную. Ну и ладно... Попытавшись написать хотя бы половину Наруто сдался и просто начал ждать окончания этого гребного теста. Так прошло ещё три урока. - Фух наконец-то перемена! - Я пожалуй на крышу сходи. - Не нарвись на Кейчеро. - Даже не напоминай про него, Киба. - В прошлый раз этот безмозглый тебя чуть на больничную койку не отправил. - Ага, такое не забудешь. Встав Наруто пошёл в сторону крыши. Он всегда любил там посидеть, особенно в такие сложные дни как этот. Эх знал бы он с кем встретится не высовывался из класса весь оставшийся день. - О, кого я вижу. Монстр явился! Парниша-недоумок! - Чёрт, только не сейчас. Он ещё и не один. Кейчеро- парень, который невзлюбил Наруто с самых первых дней встречи. Хотя блондин искренне не понимал почему. - Да, сегодня я позвал ещё двух моих друзей, что бы посмотреть на то как ты, жалкое отродье, будешь молить о пощаде, изливаясь собственной кровью. Этот старшеклассник всегда выделялся садизмом. Ступив к парню ближе, не давая сбежать он сделал пару "лёгких" ударов, после которых Наруто сжался, надеясь на спасение. Но страх по настоящему захватил, когда этот недоумок достал нож. Всё внутри буквально похолодело, от вида крови хотелось спрятался где-то в уголочке, не давая этой красной жидкости коснутся его. Когда альфа замахнулся Узумаки уже тысячу раз пожалел, что вышел из класса. Наруто зажмурился, готовясь к худшему. Но удара и боли не последовало, было слышно лишь глухой звук падения. Слегка приоткрыв испуганные глаза блондин увидел трёх лежащих парней, двое из них были в отключке, а у Кейчеро ещё и кровь из носа шла. От такой картины хотелось сбежать, куда не важно, главное подальше от этого места. - Нару, они тебя не ранили? Подняв глаза Наруто увидел Учиху с очень обеспокоеным видом, в его глазах сверкало беспокойство, недоумение и злость. - С-Саске, а я... да всё хорошо... - Ты выглядиш напуганным, к тому же весь дрожиш. - ... - Пошли, ты ведь на крышу хотел?! - Я не... - Пошли. Взяв блондина за руку Учиха повёл его подальше от этого места. - Объяснишь?- уже сидя на холодном бетоне спросил брюнет- Что это было? - Это я должен спрашивать... Что ты сделал с ними и вообще зачем заступился за меня? - Они бы тебе навредили, а я этого не хотел бы. - Н..но всё же... - Главное, что ты не ранен. Что эти дауны от тебя хотели? - Они... давно надо мной изливались... - И ты это терпел? - У меня не было выбора. Что я мог сделать? - Ну на пример сказать учителю. - Да меня слушать никто не хочет... Слёзы потекли сами по себе, а тело не понятно почему сжалось готовилось к сильному удару. Но этого не произошло... Наруто лишь почувствовал, как его обнимают и ложат его голову на чужую грудь. Прижимаясь к сильному тепло блондин разрыдался, не понимая причины... - Тише, тише... Всё будет хорошо...Они тебя больше не тронут... Обещаю. Тихие всхлипы прекратились спустя 10 минут. Аккуратно отстронивши маленькое, хрупкое тельце Саске умилися столь прекрасной картине. Мальчишка спал, тихо посапывая. Брюнет положил его обратно, прижимая к себе. Саске был готов отдать всё за то чтобы этот момент никогда не заканчивался, но его желаниям не суждено было сбыться. Прозвенел звонок на урок, тем самым разбудив Наруто. Отстронившись, он сонными глазками непонимающе начал осматриваться вокруг. - Ложись, ещё поспи. - Но ведь... - За уроки не переживай, отмажимся. - Почему я вообще спал? - Не помнишь? - Я... - Просто отдохни. - Нет, я лучше пойду. Меня Орочимаро сенсей убьёт, если узнать, что я прогуливаю. Наруто торопливо поднялся и поспешил на урок, а Саске решил остаться и понаслаждатся приятной, прохладной погодой.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник