Под листвой шумят белые бабочки

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 832 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Внезапная встреча

Настройки
Примечания:
-Хеееееей! Чааарлиии~ Из дверного проёма показалась белобрысая кудрявая девушка мило улыбаясь. -смотри что я нашла. Тебе это точно понравится~ Стройная высокая девушка лет 14-ти подошла к сидящей на кровати Чарли. Рыжие волосы хаотично спадали на плечи, иногда бессовестно падая на её белоснежное круглое личико. Серые пронзительные глаза устремились на радостную девушку. -что такое? Немного раздражённо спросила Чарли наклеивая на руку пластырь. -ох…ты опять поранилась? Папа будет недоволен. Ты же знаешь что он говорит о шра… -да да! Знаю я! Заткнись. Ты бесишь. Вот серьёзно! Рыжеволоска цокнула языком и тяжело вздохнула. -мне всё равно что он об этом думает. Я что…виновата в том что ударилась об угол кровати? Белокурая девочка неловко улыбнулась. -д…да… ты права. -ну так что ты хотела? -ах да! Девочка вновь ободрилась и подошла к сестре поближе. -вот смотри! У нас будет проходить конкурс в городе. Ты можешь принять участие и получить приз. У тебя есть все все шансы! Блондинка лучезарно улыбнулась. Чарли же выхватила из её рук листовку и указала ей на дверь -спасибо, Ширли. Холодно ответила она. Ширли улыбнулась и подбежала к двери -сладких снов, сестрёнка~ -ага. Дверь закрой. Ширли одарила сестру улыбкой и закрыла дверь. Послышались шаги к соседней комнате. Чарли вздохнула с облегчением и чуть больше приподняла рукав. Она довольно сильно поцарапала руку когда ложилась в кровать. -до чего же я неуклюжа… Пробормотала она намазывая на рану «Синтомицин». Закончив с процедурами она устало плюхнулась спиной на постель. Внезапно стало как то легче что ли…тело расслабилось…веки стали тяжелее. -ах… Чарли наконец позволила себе закрыть глаза. Тьма приятно обволакивала её затягивая в сладкий сон… Чарли приоткрыла глаза. Сонно выдохнув она протёрла глаза рукой. «Мм…пить хочется…» Во рту пересохло и было какое то неприятное чувство чего то кислого… Так было всегда когда она просыпалась, и это было для неё не впервой. Чарли почувствовала лёгкий ветерок. «М?..я не закрыла окно?..ох…» Перед глазами всё размыто плыло…не было понятно где она. Хотя Чарли была полностью уверена в том что сейчас она в своей комнате…вот только постель на ощупь была какой то…ворсистой…и немного влажный… «Стоп…» Чарли приподнялась с «постели» и осмотрелась. Картинка становилась чётче и с каждой секундой росла и паника внутри неё. -Какого чёрта!!! По лесной чаще раздался пронзительный рёв девушки что была злее голодного тигра. Наконец окончательно проснувшись она быстро поднялась на ноги. -чёрт чёрт чёрт…где я… Тяжело дыша она пыталась понять где находится. В голове не крутилось ничего иного кроме самых разных слов брани. Будучи вне себя от злости и отчаяния она со всей силы ударила по дереву ногой и сразу же взвизгнула от боли. -ах! Чёрт бы тебя побрал! Это точно Ширли сделала! Блять! Она вновь ударила ногой по дереву, но уже чуть легче. И тут же внезапно сзади послышался шелест. Чарли резко обернулась. Что то или кто то был в кустах. -кто здесь! Ширли это ты? Если это ты я тебя убью к чёртовой мате… Из-за кустов вышел беловолосый мальчик лет 7-ми…даже слишком симпатичный. Словно маленький ангелочек. -что....ты кто… Уже более спокойно спросила Чарли стоя на месте словно вкопанная. Мальчик же словно кого то выслушав кивнул и указал девушке на право. -туда. Раздался кристаллически чистый голос ребёнка. «И правда как ангел…» Не зная почему… Чарли направилась направо и вдруг…её вновь поглотила темнота. ~продолжение следует~
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)