Внезапная встреча
2 июля 2021 г., 23:07
Примечания:
~приятного чтения~
-Хеееееей! Чааарлиии~
Из дверного проёма показалась белобрысая кудрявая девушка мило улыбаясь.
-смотри что я нашла. Тебе это точно понравится~
Стройная высокая девушка лет 14-ти подошла к сидящей на кровати Чарли. Рыжие волосы хаотично спадали на плечи, иногда бессовестно падая на её белоснежное круглое личико. Серые пронзительные глаза устремились на радостную девушку.
-что такое?
Немного раздражённо спросила Чарли наклеивая на руку пластырь.
-ох…ты опять поранилась? Папа будет недоволен. Ты же знаешь что он говорит о шра…
-да да! Знаю я! Заткнись. Ты бесишь. Вот серьёзно!
Рыжеволоска цокнула языком и тяжело вздохнула.
-мне всё равно что он об этом думает. Я что…виновата в том что ударилась об угол кровати?
Белокурая девочка неловко улыбнулась.
-д…да… ты права.
-ну так что ты хотела?
-ах да!
Девочка вновь ободрилась и подошла к сестре поближе.
-вот смотри! У нас будет проходить конкурс в городе. Ты можешь принять участие и получить приз. У тебя есть все все шансы!
Блондинка лучезарно улыбнулась. Чарли же выхватила из её рук листовку и указала ей на дверь
-спасибо, Ширли.
Холодно ответила она. Ширли улыбнулась и подбежала к двери
-сладких снов, сестрёнка~
-ага. Дверь закрой.
Ширли одарила сестру улыбкой и закрыла дверь. Послышались шаги к соседней комнате. Чарли вздохнула с облегчением и чуть больше приподняла рукав. Она довольно сильно поцарапала руку когда ложилась в кровать.
-до чего же я неуклюжа…
Пробормотала она намазывая на рану «Синтомицин». Закончив с процедурами она устало плюхнулась спиной на постель. Внезапно стало как то легче что ли…тело расслабилось…веки стали тяжелее.
-ах…
Чарли наконец позволила себе закрыть глаза. Тьма приятно обволакивала её затягивая в сладкий сон…
Чарли приоткрыла глаза. Сонно выдохнув она протёрла глаза рукой.
«Мм…пить хочется…»
Во рту пересохло и было какое то неприятное чувство чего то кислого… Так было всегда когда она просыпалась, и это было для неё не впервой.
Чарли почувствовала лёгкий ветерок.
«М?..я не закрыла окно?..ох…»
Перед глазами всё размыто плыло…не было понятно где она. Хотя Чарли была полностью уверена в том что сейчас она в своей комнате…вот только постель на ощупь была какой то…ворсистой…и немного влажный…
«Стоп…»
Чарли приподнялась с «постели» и осмотрелась. Картинка становилась чётче и с каждой секундой росла и паника внутри неё.
-Какого чёрта!!!
По лесной чаще раздался пронзительный рёв девушки что была злее голодного тигра.
Наконец окончательно проснувшись она быстро поднялась на ноги.
-чёрт чёрт чёрт…где я…
Тяжело дыша она пыталась понять где находится. В голове не крутилось ничего иного кроме самых разных слов брани.
Будучи вне себя от злости и отчаяния она со всей силы ударила по дереву ногой и сразу же взвизгнула от боли.
-ах! Чёрт бы тебя побрал! Это точно Ширли сделала! Блять!
Она вновь ударила ногой по дереву, но уже чуть легче. И тут же внезапно сзади послышался шелест.
Чарли резко обернулась. Что то или кто то был в кустах.
-кто здесь! Ширли это ты? Если это ты я тебя убью к чёртовой мате…
Из-за кустов вышел беловолосый мальчик лет 7-ми…даже слишком симпатичный. Словно маленький ангелочек.
-что....ты кто…
Уже более спокойно спросила Чарли стоя на месте словно вкопанная.
Мальчик же словно кого то выслушав кивнул и указал девушке на право.
-туда.
Раздался кристаллически чистый голос ребёнка.
«И правда как ангел…»
Не зная почему… Чарли направилась направо и вдруг…её вновь поглотила темнота.
~продолжение следует~
Примечания:
~спасибо за прочтение~