В твоих воспоминаниях таиться целый мир

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 526 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 "Отражение"

Настройки
Примечания:
Жуткий писк в ушах заставил девушку скривить свою милую но очень уставшую моську. Запах медикоментов был настолько противен что не хотелось ничего уже в этом мире. Лишь уснуть и больше не просыпаться. Неужели её спасли? Неужели наконец вырвали из лап похитителя? Тогда почему она может видеть на оба глаза… почему чувствует свою правую руку? Сара невольно всхлыпнула. Прошло всего лишь несколько минут с её пробуждения однако сил подняться и осмотреть комнату не было. Хотя.. Ей уже было всё равно. Она пережила самые ужасные муки, и ей уже было плевать на то где она находиться. Многолетняя темнота и мрачность комнаты сделали своё дело. Девушка словно вампир жмурилась от едких лучей небесного светила. «где же я…» –снова мысленно задала она себе этот вопрос. Тем временем писк и боль в ушах начинали затихать, наконец дав девушке спокойно выдохнуть. Как же было непривычно… чувствовать под своим телом мягкую постель.. «ха-ха…наверно я умерла» –саркастично подумала она снова всхлыпнув. Редкие слёзы непроизвольно катились по щекам не давая шанса наконец спокойно вдохнуть чистый и свежый воздух. Ах как же она давно не слышала спокойной и не вселяющей ужас в душу тишины. Как же давно не видела дневного светя. Почему то ей казалось что она в безопасности. И даже если и не так…мелкая илюзия ничего плохого не сделает. Пусть и так но хоть на несколько минут Сара смогла почувствовать себя в безопасности… Вдруг послышался тихий звук открывающейся двери. В комнату кто то вошёл. Сердце застучало как бешеное от неимоверно сильного ужаса и волнения. Но вдруг комнату озарил приятный писк женщины средних лет: –молодая мисс очнулась! «молодая мисс? Я что.. В 19-том веке?»–подумала Сара. Однако голос той женщины её успокоил. Ужас сошёл на нет и вернулась апатичность пресущая ей ранее. Прошло буквально несколько минут и в комнату вбежали незнакомые ей люди. По шагам видимо это была женщина. После неё уже вбежали два мужчины по сему один старший, а другой совсем юноша . Уж что что, а по шагам людей она умела различать. Скажем так… это была её способность выработаная на протяжении многих лет. -ах.. Милая Ливи.. Вдруг послышвлись тихие всхлыпы той женщины что вбежала ранее. -моя доченька…. Вдруг заговорил мужчина. «э? О ком это они… обо мне что ли?»–подумала Сара не в силах подняться. К ней подбежала то ли прислуга то ли доктора… однако вели они себя очень аккуратно. Вскоре отрегулировав какие то аппараты они помогли Саре приподняться. Сара перевела взгляд на большое зеркало что висело на стене. На неё смотрели истощённые, мистически янтарные глаза на которые падали длинные пряди каштановых волос…. Это не она… не то тело…. Кто это…. «что..» Вдруг слёзы покатились по щекам. Сара сжала руками свою голову чуть ли не впав в истереку -кто это… это не я! Нет! Это не я! Вдруг хрипло закричала она. Слёзы полились из глаз застеляя взор. В прочем сейчас это было и не важно. Сейчас она была не той кем была раньше. Ужас вновь поселился в её душе осязая комнату истошными криками. Она словно сумасшедшая кричала одно и тоже: -Нет! Это не я! Не я! И вдруг… колкая и краткая боль в руке. Словно укололи маленькой иголкой.. А потом… наступила темнота.. -думаю успокоительное должно помочь.. Послышалось Саре из тёмной имглы. Больше она уже ничего не слышала…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник