..что же там, за горизонтом?
2 июля 2021 г., 22:43
Я хотел бы умереть в поле с белыми ромашками.
Хочу в последнее мгновение коснуться алых роз.
О, как же я хочу уплыть,
Куда-то далеко,
За пределы облаков.
Туда, где не достанет солнца горизонт,
Где лунный свет теряет вновь и вновь,
Тот драгоценный света серебро.