Десять раз, когда Берк поцеловал Айбике

R
Завершён
128
1
автор
Размер:
79 страниц, 39 421 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 136 Отзывы 29 В сборник

Часть 8: Бои по правилам и без

Настройки
Примечания:
«Это какой-то закон подлости! Либо ни одного парня нет, либо сразу трое!» Айбике шла по школьному коридору и раздумывала о превратностях судьбы. Всё началось ещё позавчера. Девушка вышла утром из дома, направляясь в школу, и нашла на крыльце маленький букетик подснежников. Она тут же взяла его в руки. Девичье сердце застучало быстрее. Она осмотрелась по сторонам, пытаясь увидеть кто же его принёс. «Неужели этот букет для меня? А для кого же ещё? Не для Огулджана же!» Девушка поднесла цветы к лицу и вдохнула их нежный аромат. Айбике счастливо улыбнулась. Кто же мог их принести? Сердце девушки затрепетало от счастья! Неужели это Берк… Только бы это был он! Ну пожалуйста! Но девушке и самой в это плохо верилось. Да, он несколько раз приглашал её на кофе, вроде бы как даже заигрывал с ней. Но чтобы принести цветы. Это вряд ли… В этот момент из курятника вышли Огулджан, Омер и Асие. Айбике спрятала цветы за пазуху. Ей не хотелось никому их показывать, это был первый букет, который ей подарили. Компания шла по улице на автобусную остановку. Они весело болтали. - Айбике, ты знаешь, про тебя вчера на заправке, где мы с Огулджаном подрабатываем, кое-кто спрашивал, - улыбаясь, сказал Омер. Огулджан недовольно нахмурился и поджал губы. Было видно, как ему неприятна эта тема. Девушка остановилась и посмотрела на своего кузена. - И кто же спрашивал? - с волнением спросила она. - Громила Бурак. Он на два года нас старше учился. Здоровый такой, как бык. Спрашивал есть ли у тебя парень, - со смехом ответил Омер. Айбике незаметно грустно вздохнула. Ну и зачем ей спрашивается этот Бурак. Он же тупой и больше похож на огромного пещерного человека. О чём она могла бы с ним поговорить? Она вспомнила как они с Берком всё время препирались и соревновались в остроумии и ей захотелось завыть от тоски. Пусть он тот ещё засранец, но с ним ей никогда не было скучно. Только с ним она чувствовала себя иначе, так что её сердце начинает колотиться, а в душе зарождается трепет. И какой же он красавчик! Они же, как кастрюля и крышка! Идеальное совпадение, вот бы и Берк это наконец-то понял. Девушка тяжело вздохнула и продолжила свой путь в школу. «Может этот всё-таки Бурак принёс цветы? Даже учитывая какой баран этот Бурак, это всё равно реальнее, чем Берк. Он с нашего района хотя бы» Кузены вошли в класс и направились к своим местам. Айбике против своей воли всё-таки бросила беглый взгляд на Берка. Он сидел за своей партой и раскачивался на стуле, как ни в чём ни бывало. Он что-то читал и, казалось, что не замечает ничего вокруг. Девушка отвернулась и не заметила как парень тут же поднял на неё взгляд, он вопросительно и немного взволнованно посмотрел на неё. «Даже и не посмотрел, осёл! А вот другие зато смотрят!» Девушка сама не поняла зачем, но она достала букетик из-за пазухи и положила к себе на парту. - Это ещё что такое? - уставившись на цветы, спросил Огулджан. - Подарили цветы. Что-то против имеешь? - огрызнувшись, ответила Айбике. - Дак это же, наверное, Бурак подарил! - со смехом воскликнул Омер. В этот момент к друзьям подошёл Дорук и скромно приобнял Асие за плечи. - Что такое, у нашей Айбике появился кавалер? - улыбаясь, спросил парень. - Да, один парень с района, с нами на заправке подрабатывает, - ответил Омер. Если бы хоть кто-то из компании догадался обернуться и посмотреть на Берка, то их бы ждало весьма занимательно зрелище. Молодой человек тут же перестал раскачиваться на стуле и весь обратился в слух. Он с тоской смотрел на маленький скромный букетик и досадливо поглаживал свой лоб. Весь урок парень сидел и сверлил разгневанным взглядом Айбике. Раз за разом что-то раскалённое вонзалось в грудь Берка, не давая ему дышать и заставляя хотеть разгромить всё вокруг к чёртовой матери. Едва дождавшись звонка, парень выскочил в коридор и пошёл в туалет, чтобы умыться. Он сам не понимал, что происходит, но подозревал, что вода из крана не поможет затушить ту ярость, что бушевала внутри. Дорук выбежал в коридор вслед за Берком и дёрнул его за рукав школьной формы. С его лица не сходила озорная и немного ехидная улыбка. - Дружище, а я ведь видел тебя вчера, - сказал Дорук и подмигнул Берку. Молодой человек казалось сразу всё понял и побледнел. На его лице ещё ярче проступили веснушки. Он уставился на своего друга с замирающим сердцем, ожидая своего приговора. - Шёл такой маленький рыжий принц по улицам района с маленьким букетиком. Я бы даже сказал крался, чтобы его никто не спалил. А как же твои слова по поводу «я не имею ничего общего с этими делами» или «я убегу не оглядываясь»? - уже откровенно издевался Дорук. - Всё, ты закончил издеваться? - уточнил молодой человек. - Да ладно тебе, не злись. Я же тебя понимаю! - примирительно сказал Дорук и похлопал Берка по плечу, - Что делать думаешь? Твои лавры цветоноса достались Бураку. Ты же это просто так не оставишь? - Ты знаешь вообще кто это? - сразу оживившись, спросил Берк. - Видел пару раз, когда заезжал за парнями на заправку. - И? - нетерпеливо допытывался парень. - Абориген какой-то. Здоровый бычара, - сказал Дорук и максимально широко развёл руки в стороны. - Что, прям такой здоровый? - с недоверием переспросил Берк. - Ты видел Гору из Игры Престолов? Дак вот, это его младший брат, - с сочувствием констатировал факт Дорук. - Айбике такой не понравится! - с напускной уверенностью произнёс Берк. - Сложно сказать. У неё странный и необъяснимый вкус на парней. Ты вот ей же когда-то нравился. А это дурной показатель, - сказал Дорук и заржал. - Очень смешно, - скривив рожу, передразнил друга Берк, - скажи лучше, что мне делать! - Не знаю, сынок. Я бы забил немного на Бурака и сам активнее действовал. Вспышку справа ты уже увидел, но есть и вспышка слева, ты будь в курсе, - сочувственно поджав губы, сказал Дорук. - Что ты несёшь, какие ещё вспышки? - с тревогой спросил Берк. - Вчера в раздевалке слышал разговор Барыша, ну того, который из параллельного класса. Дак вот, он специально ходит на доп.занятия по истории. Ради Айбике ходит, - ответил Дорук. Берк понимал, что ни один парень не будет ходить на доп. занятия по истории просто так… Этот сопляк и вправду положил глаз на Айбике. В этот момент прямо мимо него прошла Айбике, а следом за ней бежал Барыш собственной персоной! Парень нагнал девушку, заговорил с ней и очень недвусмысленно положил ей руку на плечо. Зверь внутри Берка вновь ожил и требовал крови. Берк смотрел на Айбике и Барыша и не мог поверить своим глазам. Парочка шла по коридору и о чём-то очень мило болтала. Молодой человек выпрямил плечи и размял шею, он чувствовал себя разъярённым быком на арене. Просто, не дай Аллах, этот слизняк ещё хотя бы раз притронется к Айбике. Берк шёл по пятам за ними. Молодые люди зашли в кабинет истории. Ни медля ни секунды он вошёл следом. Чертовка была так увлечена разговором с Барышем, что даже не заметила как в класс вошёл Берк. Он сел позади них через две парты и навострил уши, пытаясь услышать о чём они говорят. Очень скоро он понял, что Айбике откровенно скучно, она крутила карандаш в пальцах и натянуто улыбалась собеседнику. Было видно, что мыслями она где-то совсем далеко. Барыш же ничего этого не замечал и трещал без умолку, рассказывая одному ему интересные факты. Ещё чуть-чуть и девушка начнёт зевать, это было очевидно. Берк ехидно улыбался, смотря на эту картину. В этот момент в кабинет зашла учительница и сразу же заметила своего любимого ученика. - Берк, как же я рада, что ты всё-таки решил посетить наше собрание исторического клуба! Я столько раз тебя звала, но ты не приходил. Думаю, что ты серьёзно усилишь нашу сборную перед общегородскими соревнованиями! - с довольной улыбкой сказала учительница. Айбике проследила за взглядом учительницы и удивлённо посмотрела на Берка. Она закатила глаза и поджала губы, делая вид, что ей очень неприятно видеть здесь этого парня. И тем не менее, она начала поправлять волосы и теперь уже куда более заинтересованно смотрела на Барыша. Всё собрание девушка ласково поглядывала на своего соседа по парте и смеялась его вовсе несмешным шуточкам. Берк чувствовал как в нём с новой силой поднимается волна ревности. Точка кипения настала тогда, когда Барыш положил руку на спинку стула, на котором сидела Айбике. Берк и сам не понимал, что с ним происходит, он ещё никогда не испытывал такой лютой ненависти ни к кому. Никого и никогда он не желал видеть подле Айбике. Всё в ней должно принадлежать ему! Её улыбка, её дикие и сумасшедшие выходки, даже её гнев, всё должно быть направлено на него! Он просто не сможет жить, если эта девушка будет к нему равнодушна… Такого просто не может быть! Вчера, когда он решил принести цветы к её дому, он смог убедить себя, что всё это для шутки, просто чтобы подразнить и дать какую-то надежду сладкой малышке Айбике, но сейчас он с пугающей для себя очевидностью понимал весь масштаб бедствия. Он попал! Он любит её и не отдаст никому! Они же как кастрюля и крышка, идеальная пара! «Да уж, милашка моя, этот парень совсем не по тебе. Он тебя не потянет! Ты умрёшь со скуки с ним! Придётся мне спасти тебя от него. Потому, что я для тебя, а ты для меня!» - Итак, ребята, мы с вами сейчас напишем тест и по его итогам я уже определю кто же поедет на общегородские соревнованиями вместе с Айбике, - сообщила учительница и раздала листки с заданиями. - Учитель, а сколько ещё человек едут на соревнования и когда они пройдут? - спросил Берк с каким-то неестественным интересом. - К сожалению, всего двое, Берк. Один человек у нас уже есть, это Айбике, а вот второго определим по результатам тестирования. А соревнования пройдут уже в конце недели. У тебя совсем мало времени на подготовку, но я бы тебе советовала всё равно рискнуть и попробовать, - с улыбкой сказала учительница. «А чего тут пробовать. Всё равно я поеду. Тебе ничего не светит, слизняк Барыш!» Берк был не так уверен в своих знаниях, но он бы уверен в своей находчивости и беспринципности. Особенно если дело касалось Айбике. Время, отведённое на тестирование подошло к концу. Все вышли из класса. Берк выждал некоторое время, а потом побежал к дежурной уборщице, ей он сказал, что забыл свои вещи в классе истории и попросил дать ему ключ. Парень нашёл их работы с тестами и совсем немного подкорректировал работу Барыша. В остальных олухах он не сомневался, они не были ему соперниками. В приподнятом настроении Берк шёл по школьному двору и тут его словно подбросило в воздух. Айбике сидела с Барышем на скамейке. На их скамейке! Этого он уже вынести не мог! Парень подошёл к ним и лучезарно улыбнулся этой парочке. - Айбике, я вот что подумал, когда поедем с тобой на соревнования, может потом сходим куда-нибудь? - смотря исключительно на девушку, спросил Берк. Айбике вспыхнула и с надеждой посмотрела на парня. Впервые он пригласил её куда-то не наедине, а при ком-то. Девушка была так растеряна, её сердце так сильно стучало, что она даже не знала, что и ответить. - Озкайя, я бы на твоём месте не был так уверен, что поедешь ты. Вот увидишь, поедем мы с Айбике, - нахохлившись ответил Барыш. «Надо же! И откуда такая смелость? Не знал, что у слизняков есть зубы и когти!» - Айбике, сладкая моя, сегодня вечером я за тобой заеду и поедем куда-нибудь готовится к конкурсу, - сказал Берк и подмигнул Айбике. Не дожидаясь отказа девушки, парень сразу же отошёл от них. Айбике чувствовала себя просто королевой и победительницей по жизни. Берк её ревновал! Она была в этом убеждена. Берк сегодня за ней заедет и они вместе поедут куда-нибудь! Для приличия она ещё посидела с Барышем пару минут и тут же ушел. Ей нужно было срочно написать в своём дневнике про все события этого странного и такого волнующего дня. * * * * * Берк подъехал к дому Эренов. Он пару раз глубоко вздохнул, чтобы успокоиться. Парень вышел из машины и уже собирался подойти к калитке, как вдруг увидел нечто. Именно нечто, иначе и не скажешь. У калитки стоял по-настоящему огромный парень. Было очевидно, что это и есть Бурак. Казалось бы было от чего запаниковать, но у Берка внутри был такой пожар, что он полностью утратил всякое чувство самосохранения. Он бросился наперерез Бураку и с ослепительной улыбкой заговорил: - Эй, дружище! Ты это куда собрался? Случайно не к Айбике Эрен? - с наглой улыбкой и полыхающим взглядом спросил Берк. Бурак повернулся к парню и смерил его оценивающим взглядом. Он довольно ухмыльнулся, когда понял, что его соперник ниже и мельче его. - Да, сынок, Айбике - моя девушка. Я её для себя выбрал, - нахально ответил громила. - А как же мнение самой девушки? Может быть у неё самой спросим? Где же твоё джентльменство? - Нет, всё по-мужски с тобой решим, - сказал Бурак, разминая костяшки пальцев. - Просто мордобоем что ли? Брось, это скучно! - скривившись сказал Берк. - Зассал? - с издёвкой спросил абориген. Берк изменился в лице и вплотную приблизился к своему противнику. Парень чётко понимал, что этот громила превратит его в котлету. Нужно было срочно придумать план! «Давай, Берк, думай! Используй свои мозги! Иначе тебе их отобьют!» - Ты себя переоцениваешь, дружище! Валяй, разберёмся по-мужски! Но учитывая разницу в нашей с тобой весовых категориях, думаю будет справедливым, если я сам выберу в чём мы будем сражаться, - явно что-то замышляя сказал Берк. - Хорошо, доходяга, я тебя в чём угодно отделаю так, что мама родная не узнает, - со смехом сказал Бурак. - Я выбираю шахматы, - глубоко вздохнув и уповая на свою удачу ответил Берк. - Это что ещё за хрень? - в недоумении спросил Бурак. - - Ну типа смесь самбо и тхэквондо, но там нужно в основном работать головой и по ней и бить, - еле -еле сдерживая ликование и смех стал объяснять Берк. Бурак задумался, было видно, как он пытается сообразить, что ему теперь делать. - Зассал? - с издёвкой спросил теперь Берк. - Ещё чего! Встречаемся на пустыре в конце квартала! Попрощайся со своей мамочкой! - бешено вращая глазами сказал Бурак. - Хорошо, дай мне минут пятнадцать...на прощание, - с улыбочкой ответил Берк. - Друзья мои, вы это куда собрались? - спросил Дорук, подбегая к парням. Он только что вышел из курятника и, не раздумывая ни минуты, направился к Берку, когда увидел его в компании Бурака. Было очевидно, что ни чем хорошим дело не кончится и другу нужна помощь. - Да вот, пойдём по-мужски поговорим с моим новым приятелем, - ответил Берк. - Сынок, ты свихнулся, он тебе голову открутит, - тихо сказал Дорук. - Есть план, - так же тихо ответил Берк. - Я еду с вами, буду секундантом! - крикнул Дорук забираясь в машину своего друга. - Чего? Кем? - переспросил громила. - Друга с собой тоже возьми, - пояснил ему Берк. Они встретились, как и договорились, через пятнадцать минут на пустыре. Берк вышел из машины, в руках он нёс шахматную доску. - Это ещё для чего? Руками же голыми будем драться! - в недоумении спросил Бурак. - Руками то голыми, но для шахмат нам нужна игральная доска. Как иначе? - изображая притворное недоумение, спросил Берк. - Бурак, ты чо, совсем дебил?! Договорился в шахматы играть? Шахматы это и есть вот это штука с клетками. Я у деда видел такую, - сказал друг громилы, который явно был чуть выше на ступени эволюционного развития. - Мы так не договаривались! Я не буду в это играть! - свирепея, сказал Бурак. - ОК, значит засчитываем тебе техническое поражение, - с довольной улыбкой заключил Берк. - - Это несправедливо! - взревел громила. - Это тебе что Олимпийские игры что ли? Фейр плей и все дела? Несправедливо? Жизнь вообще несправедлива. Я умный, а ты нет! Что же теперь с этим поделать? - смеясь сказал Берк. Бурак зарычал и замахнулся своим огромным кулаком на соперника. Берк среагировал моментально. Всё-таки он был значительно быстрее своего противника. На голову Бурака с огромной силой обрушилась шахматная доска. За первым ударом последовал и второй. Ногой Берк ударил его по голени. Громадина рухнул на колени и вот теперь уж Берк заехал ему и кулаком. Парень победно вскинул руки и засмеялся. Он обернулся к тому месту, где стоял Дорук и только тогда заметил, что за их «поединком» наблюдало человек пятнадцать. Новость о том, что Бурак пошёл избивать какого-то богатенького хлыща быстро разнеслась по району и никто из парней не хотел пропустить такое зрелище. Были в этой толпе и Омер с Огулджаном. Они с выпученными глазами смотрели на эту картину. Им было жаль, что Берк не огрёб, но они вынуждены были отдать должное его сообразительности. Берк направился к Доруку, Омеру и Огулджану радостно улыбаясь. В этот момент он почувствовал как его со всей силы ударили по голове и он рухнул на землю. Берк очнулся. Его голова лежала на чём-то мягком, над головой было звёздное небо. Он приподнялся и застонал от боли в затылке и в скуле. - Очухался, Слава Аллаху! - сказал кто-то голосом Дорука. - Дружище, что случилось со мной? - слабым голосом спросил Берк. - Бурак ударил тебя по голове, повалил на землю и вмазал ещё по лицу разочек. Но мы тебя у него отбили, - ответил Огулджан. - Этот бескровный напал сзади. Теперь на районе его все будут считать трусом, - сказал Омер. Берк сел и схватился за скулу, он чувствовал как там распухла кожа. - Что с лицом? Я сейчас же должен был идти на свидание, - с тревогой сказал Берк. - Дружище, свидание откладывается. У тебя будет фингал на скуле и он не очень красиво сочетается по цвету с твоими волосами, - со смехом ответил Дорук. Огулджан и Омер громко заржали. Берк тоже попытался улыбнуться, но боль в районе щеки мешала. Омер и Дорук подали руки, чтобы парень поднялся с земли. Все вчетвером они шли к машине Берка и продолжали обсуждать эту драку. - Но я же ведь всё равно победил? - с волнением спросил Берк. - Конечно! Все теперь этого Бурака ни во что не ставят! - сказал Омер. - Вы вообще из-за чего повздорили? - непонимающе спросил Огулджан. Дорук и Омер посмотрели на своего кузена, как на полного дурачка. Им не могло и в голову прийти, что Огулджан ничего не понял. Парень посмотрел на них и улыбка сползла с его лица. - Нет! Ну уж нет! - что есть силы в лёгких заорал Огулджан. Только сейчас до него дошло к кому именно шёл на свидание Берк. * * * * * Айбике была как никогда зла. Она была в ярости! Девушка весь вечер прождала Берка, а он так и не пришёл! «Какая же я дура! Ведусь каждый раз! Представляю как он смеялся надо мной!» В копилку ужасных новостей добавился и тот факт, что на соревнования по истории она поедет именно с этим уродом. Утром следующего дня, когда она вышла на крыльцо, то обмерла и не могла пошевелиться. Всё крыльцо и весь двор были украшены яркими надувными шариками. Девушка разглядывала их и улыбалась. «Это тоже что ли сделал Бурак? - в недоумении спрашивала себя Айбике. Девушка взяла в руки один из шариков и увидела маленькую записочку. С бешено колотящимся сердцем она развернула её. Там был смайлик, нарисованный оранжевым маркером, в виде улыбающегося чертёнка с рожками. Счастливые слёзы побежали по лицу девушки. «Берк! Это принёс Берк!» * * * * * - Ты это подстроил! Это подло и нечестно! - орал в трубку Барыш. - Как же мне повезло, что я подлый и нечестный! Раз уж я всё равно победил, то какой смысл быть примерным мальчиком, а, дружище? - с издёвкой в голосе спросил Берк. - Я доберусь до тебя, Озкайя! - всё так же надрываясь кричал Барыш. - Конечно-конечно, обязательно доберёшься! Только сначала сопли подбери, будут мешать добираться до меня! - ответил Берк и сбросил звонок. Берк не пошёл в школу. Немного побаливала голова, а под скулой налился хороший такой ярко сиреневый фингал. Парень осматривал себя в зеркало и недовольно морщился. И как он завтра поедет на соревнования?! Но придётся ехать так! Он не мог подвести Айбике и уж тем более не мог позволить, чтобы вместо него поехал этот сучонок Барыш. Парень лёг на кровать и достал телефон. Уже раз в сотый он проверял страничку Айбике и вот ему пришло уведомление о новой публикации. На фотографии была улыбающаяся девушка среди ярких шариков. Берк счастливо заулыбался и поставил лайк. * * * * * - Что с твоей щекой? Что вообще за вид? - воскликнула Айбике. Девушка шла по парковке перед школой. Именно там они должны были встретиться с Берком, чтобы поехать на соревнования. Она была на взводе весь прошлый день и не понимала почему Берк так и не пришёл в школу. Она была немного зла на него, но в то же самое время безумно хотела скорее его увидеть . Вдруг он скажет ей что-то, сделает шаг навстречу ей… Не просто же так он прислал шарики! - Вот так ты приветствуешь героя, одержавшего победу в сражении, сладкая моя? - с притворной обидой поинтересовался Берк. - Что с тобой случилось? - ещё более взволнованно спросила Айбике. - Пришлось кулаками отстаивать право на любимую девушку. Ты должна оценить, это очень романтично, - сказал Берк и улыбнулся. - Дак это ты подрался с Бураком? Из-за меня? - спросила девушка и тут же прикусила губу. Айбике поняла, что она полностью выдала себя, с потрохами! Берк хитро и самодовольно улыбнулся. - Посмотрите-ка, как быстро она сообразила. Мне всегда нравилась твоя голова! И снаружи, и внутри она очень миленькая! - сказал Берк и аккуратно провёл по волосам девушки, накручивая её локон на палец. Айбике взволнованно задышала, она смотрела на Берка и чувствовала как всё у неё внутри сжимается от невероятного счастья. Было удивительно, но его красоту не портил даже синяк. А мысль о том, что он его получил из-за неё, делала её безумно довольной. Он бился за неё! Да, он получил по лицу, но он это и заслужил! Взгляд Берка затуманился и скользил по лицу девушки. Если бы они не стояли у ворот школы... - А как же поцелуй для победителя? - нахально спросил молодой человек. - Ага, ещё чего! Поехали уже, а то опоздаем, - с притворной злостью сказала Айбике и пошла к машине Берка. * * * * * Берк и Айбике возвращались с конкурса. Нет, они не смогли выиграть , но им обоим казалось, что в этот день они одержали самую важную победу в жизни. Парень и девушка ехали в машине, без умолку болтали и смеялись. Им было так хорошо и легко вместе, как никогда и ни с кем. Молодой человек накупил кучу всяких вкусняшек, они ехали, откинув крышу у машины, поедали мармеладки вперемешку с шоколадками, пели песни и просто не могли перестать улыбаться друг другу. Берк припарковал свою машину на высоком морском берегу в сосновом лесу. - Смотри, как здесь красиво! Может немного прогуляемся? - предложил он девушке. Парень постелил свою куртку и они сели на самом краю обрыва, свесив ноги вниз. Пара смотрела на морские волны и наслаждалась тёплым весенним ветром, который дул им в лицо. Внезапно Айбике повернулась к Берку, пристально посмотрела на него и спросила: - Это ты принёс мне цветы? - решительным голосом спросила девушка. - Ты поверила в то, что это Бурак принёс? Это было обидно, честное слово. Пришлось даже потом подписывать подарки своим фирменным значком, - немного смутившись ответил Берк. - И ты подстроил так, что Барыш не поехал на конкурс? - с улыбкой продолжала допытываться девушка. - В любви и на войне все средства хороши, сладкая моя, - со своей неподражаемой улыбкой сказал Берк. Айбике наклонилась к парню и аккуратно поцеловала его в щёку, туда, где был синяк. Её нежные прохладные пальчики пробежались по шершавой из-за щетины скуле и погладили её. Их взгляды встретились. Они смотрели друг на друга даже не мигая. Молодой человек придвинулся чуть ближе и его горячее прерывистое дыхание опалило девушку. Она чувствовала, как бешено стучит сердце Берка, так же, как и её собственное. Их дрожащие приоткрытые губы были так близко… Один момент и всё для них изменилось навсегда… Берк с глухим нетерпеливым стоном прижался к ней губами и с упоением вновь и вновь целовал свою Айбике. Ему казалось, что он наконец-то на своём месте, он наконец-то попал домой… Возлюбленные сидели в тишине, прислонившись друг к другу лбами. Им было так хорошо! Просто молчать, просто переплести пальцы рук, просто слышать сердцебиение любимого человека. - Я люблю тебя! Очень люблю! Я не отступлюсь от тебя, знай это! Ты для меня, а я для тебя! - сказал Берк, покрывая лицо девушки лёгкими поцелуями. - И я тебя люблю, Берк Озкайя! И никуда тебя не отпущу! Не надейся даже! - лукаво глядя в любимые глаза, ответила девушка. * * * * * Айбике и Берк шли по школьному коридору, держась за руки. Многие смотрели им вслед и недоумённо перешёптывались. Никто и поверить не мог, что они стали парой! Только сейчас все стали осознавать, что эти их постоянные склоки и разборки были вовсе не от ненависти, они были от любви. Немного поразмыслив, все пришли к выводу, что Айбике и Берк действительно очень подходящая пара. Можно сказать идеальная. Девочки смотрели на Берка и не узнавали его. Казалось, что парень не замечает никого и ничего вокруг. Он купался в своём счастье и не отрываясь смотрел на Айбике. Парочка даже села за одну парту к огромному счастью Дорука, его мечта наконец-то сбылась, он мог всё время быть с Асие. И только Омер и Огулджан сидели все уроки с абсолютно каменными лицами и следили за каждым движением и словом их «зятьков». Во время перемены возлюбленные стояли в коридоре второго этажа. Берк сжал ладошки Айбике и что-то тихонько ей нашёптывал на ухо. Девушка краснела и прикусив губу слушала слова любимого. В этот момент к ним подошёл Толга. - Берко, дружище, я и не знал, что тебя тянет на нищебродов, да, ещё и на потаскушек! Барыш всем рассказывал как её обихаживал, вроде бы как на свидания с ней ходил. И ещё этот её ухажёр с района, не помню как его зовут. Но тебя это видимо совсем не смущает, - с издёвкой пропел парень. Берк почувствовал, как на глаза наплывает красная пелена. Он грозно зарычал и кинулся бежать к Толге через весь школьный коридор. Огулджан и Омер так же побежали, но молодой человек их опередил. Берк что было сил ударил Толгу кулаком по лицу, тот опрокинулся назад и чуть было не упал вниз, перевалившись через перила. Берк в последний момент схватил его за рубашку. Парень пронзительно визжал, вися головой вниз. - Я убью тебя! Ещё раз откроешь рот, ещё раз хотя бы слово скажешь про мою Айбике и я убью тебя! Уничтожу тебя! Моли о прощении! - в ярости кричал Берк. - Айбике, прошу прощения! Клянусь, я так больше не буду! - надрываясь, верещал Толга. Айбике подбежала к Берку и схватила его за рукав. - Берк, прошу тебя, отпусти его! Если он упадёт, то что же с нами будет! Отпусти, прошу тебя! - вновь и вновь кричала девушка. Сознание медленно прояснялось. Берк перетащил Толгу через перила и швырнул его на пол. Молодой человек обнял Айбике и поцеловал её в макушку. Он не позволит разрушить их с Айбике счастье. Никому не позволит. - Сладкая моя, мне ещё нужно будет кого-то побить, чтобы получить долгожданный поцелуй? - шёпотом спросил молодой человек. Девушка улыбнулась и нежно поцеловала его в щёку. В этот момент прибежал директор школы. - Нет, это не колледж, это какой-то, бойцовский клуб! - воскликнул мужчина, смотря на старшеклассников.
Примечания:
128 Нравится 136 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (9)