Новый детектив

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 022 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

В поисках работы

Настройки
В глазах начал играть яркий лучик солнца. Через сон Макс поняла что уже настал новый день, подорвавшись с кровати она попятилась к холодильнику где лежали энергетики. Только добравшись до холодильника Макс чуть опять не проволилась в сон. Она взяла свой энергетик и начала лениво хлебать его. Только блондинка открыла глаза и волна энергии нахлынуло на неё. Так всегда начанался день нашей героини. И сейчас не исключение. Макс посмотрела на время: 8:02 -Так, мне на работу в 10:30. Я ещё смогу много чего сделать! Наша бегунья начала очень быстро всего делать. За этот час она смогла сделать зарядку, позавтракать, побегать вокруг дома. И ещё много чего. -Фух! Так, что дальше? Время 10:20 Успею! Макс быстро оделась в рабочую одежду, запихнула в рюкзак столько энергетиков сколько смогла, со всех ног она выбижала из квартиры, закрыла её, выбижала из подъезда и побежала до пункта назначения. -Фуух... 10:29. Успела! -Здравствуйте. -Сказал большой робот, навярняка с человеческими мозгами .-Вы Макс? -Да. -Что вы так задыхаетесь? -Да так бегаю без остоновки. -Почему же вы не бережоте своё здоровье? Мои данные о вас показывают что ваша кровь заполнена энергетиками. Пологаю ваш и портфель заполнен энергетиками? -Эмм.. А как? -Легко. Со временем, вашей новой работы вы научитесь раследовать дело очень быстро. -Оу. Мне уже нравиться! -Так, пройдите за мной Они дошли до кабинета "28" "Директор" -Здравствуй, Вольт. О ты привёл новенькую! Я надеюсь ты всё расскажешь! -Да. -Молодец. Простите, много работ. Вы можете идти. Мисис Макс? Да? Так вот, меня зовут Мистер Гэйл. Вольт тебе всё покажешь. -Пошли. -Мистер Гэйл! У нас ограбление на улице номер 31!- Сказал кто-то, кто забежал в кабинет. -Вольт! Твой выход! Как раз покажешь новенькой свою работу. Бегом! -Уже идём! Пошли. -Иду! -Макс! Садись! -Я добегу. -Хорошо. Только быстро! -Как скажешь! Как только вольт повёл машину, Макс была уже в метре от него. -Быстрая Бегунья добежала до места, там было много полиции. Оказываеться ограбили Пайпер Де ла Прим, а точнее её пекарню. Макс боялась подойти к кому либо без Вольта, а то ляпнет чего нибуть не то. -Ну ты и быстрая. Блондинка испугалась но когда она обернулась она заметила знокомого человека Вольта. -Ну ты и напугал. -Извинни.. Так, что у нас тут за дело? -Ограбили пекарню Пайпер Де ла Прим. -Понятно. Вольт подошёл к Пайпер и начал что-то обсуждать с ней. Макс молча наблюдала за этим, и ничего не понимала. Но вдруг она краем глаза заметила что из заднего входа пекарни выходит человек, с рюкзаком. Из него вываливаються все вещи которые долны быть в пекарне. Блондинка подбежала до Вольта и прошептала: -Посмотри, а ни этот тип вор? Вольт заметил что этот странный человек впихивае обратно все вещи в сумку и уходит. -Макс беги за ним!! -Бегу!! -Не дагонешь!! -Ты так думаешь? Прчмо перед преступником оказалась Макс. Она отобрала у него сумку, как только подбежал Вольт, он надел на него наручники и повёз в участок, при этом сказав Макс: -Молодец, замечаешь ты хорошо! -Спасибо. Кроме этого случая не случалось больше ни чего. И остаток дня она сидела в кабинете и разбирала бумаги.. -Наконец рабочий день окончен! Макс без сил поволилась на кровать и легко уснула..       
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник