—пошли тогда ко мне?
2 августа 2021 г., 17:33
Примечания:
йоооу. автор пережил пару истерик, предательство одного человека и перекраску волос.
но сейчас всё вроде хорошо и я наконец написала эту часть, для вас любимых!! o̴̶̷᷄ ̫ o̴̶̷̥᷅=͟͟͞͞♡
(+ я уже придумала идейку для одного фанфика и он уже в разработке.)
а у вас как дела?? ^^
---------------------------------------------------------------------------------------------
аккуратно выглянув из под этой лестницы, осматривая территорию, Пико понял, что поблизости нет какой-либо опасности.
впереди был большой коридор, а там какие-то старые коробки, так что он решил добежать до того места и если что, ориентироваться там дальше.
т/и не успела и моргнуть, как тут же ее резко потащили за руку.
бежали они не спеша, ну, во всяком случае рыжик. возможно он боялся спалится, из-за того что они быстро и громко побегут.. или боялся за девушку.. всё возможно
ещё пару шагов и они на назначенном месте, наконец-то.
-зачем.. зачем так резко?! и даже не предупредил!!
начала психовать девушка.
—тише.
это всё, что сказал парень, опять же осматривая территорию и есть ли кто-нибудь поблизости.
не успев ничего сказать, девушку снова резко потащили по ещё одному длинному коридору.
они повернули вправо и дальше побежали по коридору.
вдруг они услышали чужие шаги. походу их заметили.
рыжик несколько не растерялся и лишь ускорил шаг, а бедная т/и только и успевала еле догонять.
так они и пробегали пару кругов. видимо, рыжий не особо запомнил территорию. но их ещё никак не поймали, что очень странно.
наконец выход.
выбегая из этого здания можно почувствовать некую 'свободу'.
а те странные люди лишь только смотрели им вслед, но догонять они не стали.
они наконец убежали от этого здания уже на приличное расстояние и наконец остановились.
казалось бы, ещё чуть-чуть и т/и откинулась прям тут.
-это было..кхе..слишком рискованно.
откашливаясь сказала девушка, держась за свои колени.
Пико же просто вздохнул, подошёл чуть ближе к девушке и придерживал ее за плечо, чтобы та наконец нормально отдышалась.
—ну а что они бы нам сделали?
т/и задумалась.
-хм, ну меня бы небось изнасиловали. а тебя.. тебя.. расчленили и повесили бы на стену.
смеясь и шутливо сказала девушка. походу она наконец восстановила дыхание.
тот лишь просто не обратил внимание, смотря куда-то вдаль.
—ха.... смешная ты..
всё также смотря куда-то, сказал Пико.
он хотел заикнуться насчет пистолета на ремне..за его спиной, но не стал. ибо зачем сейчас пугать т/и.
наконец встав в нормальную позу, девушка спокойно выдохнула. но рыжик всё также держал девушку за плечо и совсем не пытался убрать руку, но т/и никак это не смущало.
-а теперь куда? снова искать приключения?
улыбаясь спросила девушка.
—поздно уже. в следующий раз.
рыжий наконец прсмотрел на т/и и повел ее в сторону парка. девушка ничего не сказала.
они шли не так быстро, но не так и медленно. время то уже позднее.
минут через двадцать они уже были возле парка.
—тебя проводить?
тихо спросил парень.
-ой, нет, не надо. мне минут так 30 идти. я сама справлюсь.
—оу, пошли тогда ко мне?
Примечания:
хм, что вы ожидаете, хороший или плохой финал? :]
интересно узнать ваше мнение, хехе.
ахурметь, уже почти 1к просмотров.... боже, боже..