—зачем ты убьёшь меня, если любишь?

NC-21
Завершён
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 7 410 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

—пошли тогда ко мне?

Настройки
Примечания:
--------------------------------------------------------------------------------------------- аккуратно выглянув из под этой лестницы, осматривая территорию, Пико понял, что поблизости нет какой-либо опасности. впереди был большой коридор, а там какие-то старые коробки, так что он решил добежать до того места и если что, ориентироваться там дальше. т/и не успела и моргнуть, как тут же ее резко потащили за руку. бежали они не спеша, ну, во всяком случае рыжик. возможно он боялся спалится, из-за того что они быстро и громко побегут.. или боялся за девушку.. всё возможно ещё пару шагов и они на назначенном месте, наконец-то. -зачем.. зачем так резко?! и даже не предупредил!! начала психовать девушка. —тише. это всё, что сказал парень, опять же осматривая территорию и есть ли кто-нибудь поблизости. не успев ничего сказать, девушку снова резко потащили по ещё одному длинному коридору. они повернули вправо и дальше побежали по коридору. вдруг они услышали чужие шаги. походу их заметили. рыжик несколько не растерялся и лишь ускорил шаг, а бедная т/и только и успевала еле догонять. так они и пробегали пару кругов. видимо, рыжий не особо запомнил территорию. но их ещё никак не поймали, что очень странно. наконец выход. выбегая из этого здания можно почувствовать некую 'свободу'. а те странные люди лишь только смотрели им вслед, но догонять они не стали. они наконец убежали от этого здания уже на приличное расстояние и наконец остановились. казалось бы, ещё чуть-чуть и т/и откинулась прям тут. -это было..кхе..слишком рискованно. откашливаясь сказала девушка, держась за свои колени. Пико же просто вздохнул, подошёл чуть ближе к девушке и придерживал ее за плечо, чтобы та наконец нормально отдышалась. —ну а что они бы нам сделали? т/и задумалась. -хм, ну меня бы небось изнасиловали. а тебя.. тебя.. расчленили и повесили бы на стену. смеясь и шутливо сказала девушка. походу она наконец восстановила дыхание. тот лишь просто не обратил внимание, смотря куда-то вдаль. —ха.... смешная ты.. всё также смотря куда-то, сказал Пико. он хотел заикнуться насчет пистолета на ремне..за его спиной, но не стал. ибо зачем сейчас пугать т/и. наконец встав в нормальную позу, девушка спокойно выдохнула. но рыжик всё также держал девушку за плечо и совсем не пытался убрать руку, но т/и никак это не смущало. -а теперь куда? снова искать приключения? улыбаясь спросила девушка. —поздно уже. в следующий раз. рыжий наконец прсмотрел на т/и и повел ее в сторону парка. девушка ничего не сказала. они шли не так быстро, но не так и медленно. время то уже позднее. минут через двадцать они уже были возле парка. —тебя проводить? тихо спросил парень. -ой, нет, не надо. мне минут так 30 идти. я сама справлюсь. —оу, пошли тогда ко мне?
Примечания:
25 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)