good end.
14 августа 2021 г., 00:26
Примечания:
/мне кажется.. или это kringe?¿/
мне жалко тех, кто ожидал крутой конец.. 🤡
да, теперь это законченный фанфик, который я писала месяц.. если бы не мои проблемы и срывы, то он бы был написан и раньше, хотя.. кто знает.
но.. всем спасибо большое. отдельное спасибо, кто был со мной до конца и те, кто писал отзывы, которые так настраивали меня на лучшее, вы такие зайки!!^^
как не странно, но этот фанфик собрал больше 1.2к просмотров.. вау..
очень надеюсь, что я смогу как-то развиваться.. и буду писать фанфики намного лучше!! ведь уже пару фанфиков у меня планируются, а некоторые уже написаны. :р
ещё раз всем спасибо, удачи, надеюсь, скоро увидимся!!
---------------------------------------------------------------------------------------------
т/и почувствовала, что, что-то не так.
она приподнялась, голова жутко болела, но это ее никак не остановило. она еле как встала, облокачиваясь на рядом стоящую тумбу.
ноги совсем не держались, всё было как 'в тумане', но она резко опомнилась и пошла в коридор, где доносились звуки.
ну, как пошла, она попыталась. состояние было ужасным, ее шатало из стороны в сторону.
еле как она дошла до двери и сразу же обхватилась за ручку.
"черт. нахуя я вообще согласилась выпить с ним....
постоянно промелькались такие мысли, как будто мучая. а сейчас бы могла спокойно спать в своей мягкой кровати.
"так.. ладно.. соберись...."
она тихо выдохнула и решилась выйти в коридор.
она сразу решила включить свет, как повезло, для неё, что включатель был совсем рядом.
девушка попыталась включить свет, но каким-то образом споткнулась об порог.
упала она как раз на рыжика, который даже не ожидал этого. зато она всё-таки смогла включить свет.
девушка упала на что-то мягкое и сразу поняла, что это Пико.
- о..ой.. рыжик..... а я.. не знала, что ты тут..
Пико был даже немного в ахуе.
—ага. а я не ожидал увидеть тебя.
т/и сильно начала сильно беспокоиться, вдруг она как-то навредила ему.
-рыжуля.. боже, прости.. прости, прости, прости. я не хотела.. больно наверное? наверное ты злишься.. или наоборот расстроен.. господи..
тот лишь просто цыкнул и обнял девушку, прижимая ее к себе. девушка сразу замолкла, ей стало так тепло и комфортно.
минут через пять она уже тихо сопела и тот.. уже засыпал. так они и уснули на полу.
утро.
девушка проснулась первой, на удивление.
но ее всё ещё обнимал Пико, это очень даже мило. скорее всего, она бы замерзла на полу, если бы не обьятия рыжика.
ей спалось очень даже хорошо, этому она и сама рада.
она встала, тихо зевнула и пошла с очень даже хорошим настроением в сторону кухни.
вдруг она резко об что-то споткнулась, на что-то не лёгкое.
-ой, блять, что это?
она посмотрела вниз и мягко говоря 'ужаснулась'.
это был тот самый пистолет, который Пико уронил вчера. девушка начала дрожать.
она аккуратно подняла пистолет и повернулась к спящему Пико.
а Пико уже не спал и смотрел на девушку с беспокоющим взглядом.
-ах.. так вот, что за звуки были вчера.. а я.. я и подумать не могла, что ты на такое способен.
тот всё ещё смотрел на девушку и хотел бы уже встать.. как вдруг т/и отошла и направила на него пистолет.
-хоть попробуй сделать ещё одно движение. сам знаешь, что произойдёт.
у девушки предательски дрожали руки, но было видно, что она говорит это на полном серьёзе.
—никогда бы не подумал, что побоюсь девушек.. хах.
он промолчал пару секунд, опуская глаза.
—ну, что ты будешь делать? расстреляешь? так давай, смелее.
рыжик наконец встал, вцставляя руки от себя, показывая, что он 'сдаётся'.
-я..я..
не успела сказать и слова, как тот резко забрал пистолет из рук.
девушка упала на колени и расплакалась.
Пико тихо вздохнул и протянул руку, помогая девушке встать.
как только она встала, парень обнял ее. т/и это совсем не ожидала. ведь недавно, она выставляла перед ним пистолет.
—ты мне очень дорога.
Примечания:
у меня ещё есть плохой финал. :D
есть люди, которым это интересно? стоит выкладывать и плохую концовку?