Наконец-то. Мучения закончены.
17 июля 2021 г., 04:34
Сайхара взял нож и вомзил его себе в сердце. Для омы это было не ожиданным финалом. Наручники спали,Ома сразу же убежал прочь. Поднимаясь по лестнице он был слишком счастлив. Надев кроссовки он счастливо выбежал и побежал по лесно дороге,будто ничего и не было.
--Ой,кое что забыл.
Ома забежал домой к сайхаре взяв зажигалку и бензин. Он облил бензином весь дом. Нажав на кнопку он бросил туда зажигалку. Все вспыхнуло ярко желтым огнем.
Все закончилось,это был конец всему. Правда Шуичи было не сладко,он умер. Но все чувствовал. Он чувствовал как его кожа горела,это было мучительно больно. Но теперь все закончено для обоих.
/Конец!/
/the end!/