Правда Вару?

NC-17
В процессе
17
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 960 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
17 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Взаимно или нет?

Настройки
Примечания:
Феликс кивнул Вару в знак того чтобы он ушел. Вару это сделал. - Феликс, как ты это объяснишь?! - Пик готов был разорвать его на месте. - Стой! Пик успокойся! Вдруг была причина лжи?! А ты всё усложняешь своей сплывчивастью! - Ромео взял своего под руку. - Д-д-да... Была причина... Я всё объясню! - Феликсу было страшно, он лжет двум королям, притом, и своему королю. - Вару... Он... Решил что... - Феликс заикался из-за злобного взгляда Пика. - Да говори ты быстрее! - Пик был на грани. Феликс вздохнул и сказал правду, ну почти. - Вару тебя боится... Он даже в дом через вход боится зайти, думаючи что ты там стоишь! И тут такой момент, Ромео нету, Вару предложил сделать из его Ромку, я согласился... - Феликс выдохнул, он сказал половину правды, и это облегчает. Пик с Ромео стояли в ступоре. "Вару... Меня боится?... - Пик не мог поверить в это. " Феликс пошел к себе, там ждал его наш кустик. - Ну что там? - ему было интересно, что сказал Феля. - Прости меня, я сказал половину правды. - Солнышко посмотрел на Вару виновным взглядом. - Ну нечего страшного, ты не виновен в этом, но маску я заберу. - Вару понимал, что лгать был бы там не таким хорошим вариантом. - Лаааадно, забирай. - Феликс усмехнулся. Вару поблагодарил Феликса за помощь и пошел, он уже не думал что он дал разогнаться ему и тому подобное. Вару забыл про те случаи с Пиком, он остался таким же шутником. Варежка решил утром облить Куромаку краской, но фиолетовой. Вот, новый день, план был готов и исполнен. Вару сидел на кухне, он пил чай и смотрел в телефон. И вот, звук ловушки, крик, и Вару сдерживает смех. - ВАРУ! -Куромаку пришел к Вару. - А я думал что ты изменился. - Что случилось? - Вару отвлёк свой взгляд от телефона и посмотрел на Курилку. - Зачем ты облил меня краской? - Заучка уже более менее успокоился. - Эм... На тебе фиолетовая краска, а я люблю только зелёный, если не забыл. - Вару закатил глаза, но из-за очков это было не видно. - в зеркало посмотри, если не веришь. Король трефов так и сделал, и правда, на нём была фиолетовая краска. - Ох, прости Вару. - он извинился перед им, и пошел к Пику разбирать вопрос про краску. Прошел час, Пик всё равно стал виновным в этом. Правду знали только Пик и Вару. Был вечер, половину клонов спало. Пик пришел к Вару. - Ну и зачем такой цирк? - спросил Пик Вару про краску. - Я не знаю про что ты говоришь. - ответил Вару который на самом деле понимал о чём речь. - Ты же знаешь о чём я! - Сейчас я опять тебя сделаю виновным, новый,, шутник" - Вару засмеялся. - Аргх, бесишь... - Взаимно. Вару встал с места, его позвал гулять Джокер. Может вы помните как Джокер задал Вару желание, да Джокер и Варка решили этот вопрос, поэтому они давно его забыли. Они гуляли до вечера. Пиковый валет не хотел идти дамой. - Джо, можно у тебя переночевать? - Да, я буду рад гостям. Целый вечер они провели шикарно. Вару пришел домой утром, не кто не проснулся ещё. Он пришел к себе, и думал о том вечере. *Flashback* Вот уже было 23:57, Джокер и Вару были у его дома. - Вар, ты уверен точно, что останешься? - Джокер волновался за Вару, но пытался не подавать виду. - Да, не парься ты. - Вару махнул рукой. Джо это подбодрило. *позже* - Вару! Два ночи! Спи ты уже! - Не хочу! - Пиковый валет! Прошу вас, ляжте спать! -За желание лягу. - хитро улыбнулся Вару - Какое желание? - сдался Джокер. - Пошли в бар. - Лаааадно. *3 ночи* Вару и Джокер обсуждали бурные темы и веселились, ближе к 4 они уснули. Варежка проснулся в 8 утра, написал Джокеру записку то что ушел домой. * End Flashback* Вару отвлекли от мыслей, это был Пик. - Вар, ты где летаешь? Вару посмотрел на Пика. - Это норма уже. - ответил Пиковый валет. Вару встал и собирался уйти, но Пик схватил его за руку. - Да почему же ты меня избегаешь?! - Пик посмотрел на Вару. Пик посмотрел на Вару и неожиданно даже для самого себя обнял его. Эти объятья были крепкие и тёплые, как будто обнимались братья, или же нечто большее... " Да что он себе позволяет?" - взъерошенный этим, спросил у себя самого Вару. " Постоянно лезет, бе-е.." - начал брезгливо думать Вару. Но всё же, учитывая то, о чём думал Куст, он всё равно не покидал крепких объятий Пика. Пик резко отпустил Вару, и мягко, но при этом злобно сказал: – Я же уже вроде бы говорил, что волнуюсь за тебя! – Чёрт, Пик, я тебе не ребёнок! Сам о себе могу позаботиться. - надулся Зелёнка. – Ладно, потом об этом поговорим. Скажи мне, почему ты меня боишься? - спросил немного печально Пиковый король. – Боюсь? - удивился Куст. – Да. - утвердил Пик. " Чего? Я, тебя, и боюсь? Пх-ха, размечтался. Как ты вообще до этого додумался!" - насмехаясь подумал Вару. – Так, что? - дожидаясь ответа, спросил Пиковый король. – Как ты вообще до этого додумался? - удивлённо, но при этом улыбаясь, уточнил Куст. – Ну как, Феликс сказал.. - озадаченно ответил Зелёнке Пик. "Феликс!! Вот же.." - разъярился Вару. –ФЕЛИКС ВСЁ НЕ ТАК СКАЗАЛ! - не удерживая свои эмоции, накричал на Пикового короля Кустик. – А В ЧЁМ Я ВИНОВАТ?! - разозлившись от тона Вару, наорал на него в ответ Пик, и продолжил: – ТАК ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ИЗБЕГАЕШЬ?! – ДА ПОТОМУ, ЧТО ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ! - на эмоциях, снова взбесился Куст. Пик замер на месте, однако, не надолго. Вдруг Пик стал медленно подходить к Вару, при этом не выражая не гнева, не злости или чего-нибудь подобного. Лицо Пика было спокойным и решительным. Но всё же наш Кустик не заметил этого и подумал, что ему от Пика не поздоровится, но не тут то было. Пиковый король наклонил голову над Зелёнкой, так как был выше, и резко вцепился ему в губы. Вару только через несколько секунд опомнился, но было уже поздно. Пик уже успел прижать его к стене и всё так же продолжал целовать губы Вару. Губы Пика были такими сладкими и мягкими, что Кустик не смог не поддаться контролю Пика. Вдруг обычный поцелуй перешёл границы. Язык Пика стал потихоньку проникать в рот Вару. Зелёнка совсем был не против. Он как будто опьянел. "Так, Вару, нужно прекратить это всё, пока Пик не зашёл слишком далеко! Чёрт, и как я теперь буду смотреть ему в глаза!" - задумался и постыдился Кустик. " Но всё же чуть попозже остановлю его.." - подумал Вару и продолжил целоваться с Пиком. Вдруг Пик начал снимать с Вару его кофту, но всё равно неотвлекаясь от их продолжительного поцелуя. " Вот, сейчас..! " - продумал всё Зелёнка. Вару мягко отстранился от Пика. Безусловно Вару понравилось, но ему было так стыдно. Когда Пиковый король открыл глаза, то Кустик уже не выдержал и выбежал из комнаты, а потом и вовсе, снова сбежал из дома. Идя по улице, стал звонить Джокеру, да бы спросить его о ещё одной проведённой ночи у него. Но ДжоДжо не отвечал. – Чёрт, да ответь ты, дело жизни и смерти! - очень тихо сказал Зелёнка. Единственное, чего сейчас боялся Вару, что за ним хвост. Мало ли Пик пошёл, или даже побежал за ним. Поэтому, Куст ускорил шаг, и направился в сторону автобусной остановки, чтобы приехать к Джокеру. Всё время, что Вару ехал Джо, он надеялся, что ДжоДжо будет дома, так как это был единственный, кто он мог его приютить именно в этот день. Вскоре, пиковый валет подъехал к дому Джокера, и стал звонить ему в дверной замок. " Пожалуйста, Джо, будь дома!" - очень налеясь на свою фортуну подумал Зелёнка. К счастью и везению Варуськи, Джокер оказался дома, просто он спал, а телефон был на беззвучном. – Да Варусь, ты что-то забыл у меня вчера? – Нет Джо, слушай, можно ли у тебя ещё на одну ночь остаться, пожалу-у-уйста-а-а..! - с мольбой к высшим, спросил его Кустик. – Конечно, когда тебе угодно! Ой, ну тоесть не прям всегда... - не успел закончить Джокер. – Спасибо, ДжоДжо! - поблагодарил Вару Джокера. – И не называй меня больше так! - надувшись, сказал Джо. – Ладно, ДжоДжо. - ответил ему Вару. Всю ночь Вару и Джокер веселились. Они играли в карты на действие, заказали море еды, слушали музыку на всю катушку. Одним словом, расслаблялись и веселились. Уже ближе к 4-ём утра, они легли спать. Через 2-е минуты, Джокер уже мирно сопел, а вот Вару думал о вчерашнем, о Пике. Всё же он понимал, что начинает к нему что-то чувствовать, по типу симпатии или даже любви. Эти мысли его не покидали. Пока Вару размышляя об этом смотря в потолок, он не заметил, что Джокер перестал сопеть. Вдруг Джо поднялся, встал и сел на кровать Вару. – Опять не спишь. У тебя, что, бессонница что-ли? - немного злобно, но при этом взволнованно сказал ДжоДжо. – Ох, Джокер, я тебя не заметил! - насторожился Зелёнка. – Вар, я переживаю за тебя! Ты практически не спишь, это очень плохо - заволновался за пикового вальта Джо. Вару был польщён волнении Джокера за него, но лишь кивнул ему в ответ. – Вару, у тебя что-то случилось? Ты можешь мне доверять. Возможно я смогу тебе чем-то помочь. - предупредил Куста ДжоДжо. – Чем ты тут поможешь..-всё так же смотря в потолок, ответил ему Варежка. – Значит точно что-то случилось. А ну давай рассказывай. - опять же взволнованно сказал Джо. – Ладно, только обещай, что никому это не расскажешь! - поставил условие Джокеру, Зелёнка. – Пх, Вару, я когда нибудь, кому нибудь рассказывал твои секреты? - самоуверенно сказал Джо. – Вообще-то, да. - оборвал всё Вару. – Мог бы и подыграть уже, для трогательного момента! - обиженно ответил ему Джокер. – Обещаю! - так же с обидой сказал ДжоДжо. Вару рассказал Джокеру всё в кратком варианте, начиная с момента где они на друг друга накричали. Вкратце, только потому, что вспоминать ему было от части приятно и стыдно. Когда Куст рассказывал про поцелуй и дальнейшие события, у Джо на лице появилась гримаса настоящего шипера. После рассказанной истории, Джокер дал совет Варуське: – Вар, тебе нужно определиться, нравится ли он тебе, или нет. Если нет, не мучай человека, скажи ему это прямо. А вот если да, то тоже не тяни. Кто знает, может и разлюбить. – Джо, я не знаю. Мне трудно понять, нравится ли он мне, или нет! - растерянно сказал Зелёнка. – Я понимаю тебя, Вару, но давай сначала выспимся, а завтра ты уже постараешься решить это трудное решение. Как говорится, утро вечера мудренее! - улыбаясь, посоветовал снова Кустику Джо. – А ты я смотрю мастер давать советы имеющие прок и толк. - мило улыбнулся пиковый валет Джокеру. После этого, Джо накрыл Кустика одеялом, и пожелал ему доброй ночи. Наступило 9 часов утра. Зелёнка по прежнему спал, а Джокер на кухне готовил панкейки. Когда Джо приготовил панкейки, он накрыл на стол. Вскоре, после этого, ДжоДжо увидел как по прежнему сонный Вару идёт в ванную, чтобы умыться. – Доброе утро - поприветствовал Кустика Джокер. – Доброе - откликнулся ему Вару. – На завтрак у нас панкейки. Тебе чай или кофе? - спросил у Варуськи Джокер. – Кофе. - ответил ему Зелёнка. – Латте, капучино? - дал выбор пиковому вальту Джо. – Латте, пожалуй. - выбрал Вару. – Хорошо, жду тебя за столом. - улыбнулся идущему в свою комнату Вару, Джокер. Когда Вару пришёл на кухню, они поели, и после, Вару спросил: – Джо, ты не против, если я сейчас пойду прогуляюсь? – Конечно, без проблем. - весело улыбаясь ответил Кустику Джо. Видимо сегодня, у Джокера хорошее настроение. – Было очень вкусно! Спасибо. - поблагодарил за очень сытный и вкусный завтрак Зелёнка. Вару пошёл в свою комнату. Там он переоделся, взял всё необходимое и пошёл гулять. Вару любил гулять в одиночестве. Тогда он могу остаться со своими мыслями на едине. Так же было и в этот раз. Он гулял, наслаждаясь свежим воздухом и сила решать вопрос с Пиком, как вдруг его кто-то тронул за плечо. Вару дёрнулся, от небольшого испуга. В этот момент, он предполагал, что это может быть Пик. Медленно обернувшись, он увидел Феликса. – Фух.. Феликс, чёрт тебя побери! - разозлился Варуська. – Да ладно тебе, не злись. - улыбнувшись, закатал глаза Феля. – Я зa делом пришёл. - сказал Лучик не медля. – Интересно же, какое дело? - удивился Вару. – Помнишь, ты должен мне был желание? - хитрая гримаса улыбки появилась на лице Фели, когда он это говорил. – О нет, ну ладно. Тебе с чем-то помочь надо, или там, ну не знаю.. Купить что-то? - предполагал Кустик. – Не-а... - та всё ещё хитрая гримаса не сползала с его лица. – Боюсь спрашивать, тогда, что же..? - с недоверием спросил Зелёнка. – Переспи с Пиком. - твёрдо, серьёзно и решительно, ответил ему Феликс. – ЧЕГО-О?? - смесь удивления, злости и испуга смешалась на лице Вару. – Да ни за что! - не согласился Вару. – Это желание, Вару. Ты мне пообещал, что выполнишь его. - напомнил Феликс Зелёнке. – Что-то я не припоминаю обещание.. - не успел договорить Куст. – А я припоминаю. Поэтому бегом и с песней! - немного протолкнул Лучик пикового вальта за плечи. – Да я его ненавижу, терпеть не могу, как я с ним пересплю? - стал приводить аргументы Феле Зелёнка. – Легко и просто. Ты думаешь, я не видел как вы вчера с ним.. кхем-кхем... - улыбка Лучика в тот момент была в буквальном смысле до ушей. – А может, что-то другое? - стал надеяться Вару на пощаду, но не получилось, не фортануло.
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник