счастья нет придела

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 872 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
это был обычный день. но сегодня алиса пошла в лагерь. когда она зашла в комнату там был только максим и вова. она каждого осмотрела с ног до головы, но с максимом она пересеклась взглядами. она увидела как на неё смотрел пристально максим, но не предала этому значение. она села на свободное место и решила посидеть в тик токе. тут вдруг она увидела сообщение от незнакомого номера, она удивилась потому что не было даже догадок кто это... алиса решила посмотреть кто же всё-таки это, и это оказался тот самый максим, он ей написал «приветик, это я максим, хотел сказать что ты очень красивая» алиса улыбнулась и посмотрела на максима, в тот момент они опять пересеклись взглядами. но в этот момент зашла катя , все начали знакомиться... и тут катя говорит «делимся на пары» алиса не успела моргнуть как к ней подсел максим и предложил вместе работать в паре, алиса согласилась.. на протяжение того как они работали вместе максим пристально смотрел на алису а чаще всего на её губы.. вот уже и настало время брать еду, алиса выходила самая последняя и тут её резко кто то хватает за руку, как вы думаете, конечно это был максим.он её молча взял за талию и страстно поцеловал... Алиса не сопратевлялась поцелую и они целовались пока их не позвали в класс. максим сел возле вовы а Алиса с покраснелым видом села возле макса и до конца уроков максим и Алиса пересекались взглядами. после этого Алиса подходит к максиму и спрашивает можем ли мы пойти вместе? максим согласился не смотря на то что он должен был идти с вовой. в итоге вова пошёл на метро сам а максим с Алисой поехали в сторону Алисыного дома. хотя максим не знал где она живёт но сказал "оу мы живём рядом" хотя он жил вообще в другой стороне и Алиса сказала ему" ну раз тебе не далеко от меня то пошли ко мне в гости" максим сказал " хорошо, только я маме позвоню" и дальше у них с мамой был диалог -мам привет, я погуляю немного -хорошо но где -возле дома, мам - хорошо но не до поздна -хорошо мам, пока - пока максим говорит Алисе ну всё идём к тебе Алиса пошутила *ну да на чай " они посмеялись и пошли к Алисе домой. прошли мимо консьержки и нажали кнопку вызова лифта. они зашли а лифт и тут Алиса почувствовала обхват своец руки посмотрела а максим её взял за руку. они посмотрели друг на друга 5 секунд и максимум взял другой рукой её за талию и потянул к себе. они поцеловались опять. но их счастью пришёл конец когда дверца лифта открылась и они вышли на последнем этаже и пошли в квартиру к Алисе он ей предложил посмотреть фильм и она согласилась, но получилось так что он включил порно( ХАХАХХАХАХПХПХП) и она была не против смотреть, они очень пристально смотрели то на телевизор то на друг друга...и тут максим тихо проговорил «может так же..??» алиса сначала сделала вид что не услышала но через 3 минуты максим повторил вопрос только громче. алиса на него посмотрела и промолчала, толко она хотела отвечать он её засосал. алиса была чючють в шоке.., но ей нравилось, после того они вместе потихоньку начали раздеваться. максим опускался все ниже и ниже... алиса не сопротивлялась. чють позже алиса сказала «когда же ты меня уже выебешь, папочка» максима это возбудило и он начал её жестко ебать, алисе это очень нравилось как и максиму...это все длилось на проведение 40 минут, но вдруг они услышали посторонние звуки. они быстро оделись и сели на диван и переключили на фильм...это оказались родители, но родители ничего не подозревали поэтому все закончилось хорошо, даже отлично для максима и алисы... максим ушёл из дома Алисы и направился в сторону метро. сидит дома и пишет ему Алиса. может завтра погуляем. максим отвечает давай и написал встречаемся возле твоего дома. в итоге пятница 14:00 максим стоит под домом Алисы и в итоге они пошли в сторону метро. они сели в метро и поехали в сторону парка отрадного ведь там находилась заброшенная школа.они подъехали на метро к дорогожичам и поехали на маршрутке к "космополiту" а потом и до парка доехали погуляли в парке и максим между диалогами сказал "скучно гулять в парке пошли лучше одно место покажу" и Алиса согласилась и в итоге они пошли в заброшеную школу. собирались они туда зайти но проблема была в том что вход был закрыт и максим чтобв туда зайти взял камень и разбил окно 1 этажа но Алиса не доставала до окна и поэтому максим её подсадил. но Алиса потеряла равновесие и упала к максиму на руки. и тут Алиса засмщалась и отвернулась от максима но он поставил её на пол и ещё раз подсадил а потом и сам залез они ходили по этажа и тут Алиса зачем то заводит его в последний клас четвёртого этажа они уже оказались на заброшке, алиса сказала «Максииим, мне очень страшно..» максим подошёл к ней ближе и обнял её крепко сказав «не переживай миледи, я буду всегда с тобой..» они обнимались на протяжение 3 минут. тут они уже начали подниматься на крышу, они услышали какой то шорох, алиса вздрогнула. максим быстро взял её за руку и начал прижимать к себе... в это время алиса была очень напугано и максим это понял и сказал «давай побыстрее подымимся на верх» тут они заметили какой то заброшенный кабинет, и алиса завела с ухмылкой туда максимс...после этого Алиса лягла на парту и сказала макс включил очень романтичную музыку( еби меня нежно, еби мою промежность) и в каждый бит под эту песнью он её ебал...и так получилось что начался дождь с молнией и каждый раз когда была молния максим все быстрее и быстрее ебал алису...а алиса в это время говорила «быстрее..быстрее.. папочка»...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник