хорошие друзья

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 053 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Спустя немного времени каждый увлекся игрой, но больше всех Влад, он хотел победить и слишком сильно дёрнул рукой, когда бросал карту, так что стакан Сашы вместе с напитком полетел хозяину на штаны, что вызвало не очень позитивную реакцию парня. Но он не стал тратить время и ругаться с другом о мокрых штанах,ведь ему было не комфортно и он быстрым твердый шагом пошел в свою комнату, всем своим видом показывая злость к только что призошедшому. Влад встал и вышел за ним, остальные даже не двинулись с места зная, что ничего плохого между ними не случиться, ведь они хорошие друзья, поэтому просто продолжили играть и ждали возвращение парней. Тем временем, Саша в своей комнате снимал мокрые штаны, как к нему зашел Влад и увидев что друг стоит в одних трусах решил дать ему спокойно переодеться, но Саша резко подошел к нему и потянул к себе. Сев на мягкое раскладное кресло он заставил виноватого стать на колени перед ним, прошелся рукой по щеке и подняв голову за подбородок тихим, но уверенным тоном с ухмылкой сказал тому на ухо: "придется тебе извиняться, ты же за этим сюда пришел". -Что ты имеешь ввиду?- также тихо спросил Влад, он подозревал что сейчас будет, но не мог поверить, ведь в тайне всегда хотел этого. Не дождавшись ответа, тот оперся руками на ноги хотел подтянуться, но не успел понять каким образом снова стоял на коленях, теперь видя перед собой половой орган Сашы.  Без колебаний Влад наклонил голову и медленно прошелся языком снизу к головке слегка взял в рот, одновременно помогая себе руками. Но наш альфа не обладал способностью ждать, из-за чего сначала счастливый омежка почувствовал руку на затылке, которая натягивала парня на возбужденный член заставляя глубже его проглотить. В комнате было слышно стоны но остальные их услышать не могли, мальчики старались быть как можно тише. Внезапно остановившись Саша встал и обратился к своему подчиненному - вставай и передвигайся сюда- пальцем показывая на кресло, где только что сидел сам- стань на колени, а животом упрись в спинку так будет удобнее. Пока Влад выполнял приказ с него спустили штани и он почувствовал как в него упёрлось твёрдое тело друга. -У тебя же это в первые? -да- тихо ответил парень, глотая слюну то ли от нетерпения, то ли от страха. -будет больно- невозмутимо поставил перед фактом актив, так же как только что поставив перед собой на колени и грубо вошёл в свого приятеля от чего тот вскрикнул, но тут же ощутил руку закрывающую его рот. Вздрагивая от каждого толчка и одновременно постанывая пассивный подчиненый чувствовал боль по всему телу, но при этом некое наслаждение и удовлетворение от происходящего. В какой то миг Саша остановился и его друг почувствовал жидкость внутри себя. В комнате было тепло и слышно лиш дыхание парней. Быстро надев штаны оба покинули комнату и снова присоединились к нам со столь спокойным видом, что никто даже не задумался, что они могли не просто говорить все то время пока их не было. Ещё немного поиграв нам надоело и решили все вместе смотреть фильм, поэтому мы з девочками выбирали что смотреть, а парни пошли в магазин по пиво, лишь Саша остался, чтобы пожарить попкорн.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник