choose another action

NC-17
Завершён
232
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
19 страниц, 6 774 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
232 Нравится 7 Отзывы 50 В сборник

Настройки
Примечания:
— тебе не холодно? — неожиданно подойдя со спины парень хлопнул Реки по плечу  — нет, то есть да, то есть не то чтобы холодно…  — тонковата у тебя куртка для середины ноября — он спустился по руке Каяна вниз и, сунув палец внутрь рукава, пощупал ткань  — на скейте не очень удобно кататься в тёплой куртке, да и от постоянной физической нагрузки быстро становится жарко, ты же это и без меня должен знать  — что-то скейта я у тебя не наблюдаю — парень демонстративно осмотрел рыжего со всех сторон  — дома забыл  — забыл? -… — это как минимум странно Омега открыл было рот для возмущений по типу «представь себе, я даже доску могу дома забыть», как почувствовал на своих плечах что-то тёплое  — хотя сейчас это не особо важно, ты замёрз и тебе скорее нужно в тепло, иначе простынешь — парень приобнял Реки за плечи — может быть зайдём ко мне? ~~~ — ~~~ Это был второй год средней школы, Реки не так давно исполнилось 14 и прошло чуть больше полугода с его первой течки. Эту новость, новость о том, что он омега, рыжий воспринял нормально. Конечно Каян был наслышан о положении омег в обществе, не только о плюсах, но и о бесчисленных минусах конечно же. Подумав, что от природы никуда не денешься новоиспеченный омега просто продолжил жить также как жил до этого. Облегчало задачу то, что на уме у немногочисленных, пока что, одноклассников — альф все ещё были игры комиксы и прочая ребяческая ерунда, от чего мысли о пестиках и тычинках их пока не тревожили. Или все же тревожили? Самого Реки подобные мысли и желания покинули с концом первой течки, которая с непривычки прошла довольно болезненно как морально, так и физически. Когда все встало на свои места, Каян стал чаще замечать, что все вокруг него вертиться около вторичного пола. Будь то внезапно отпросившаяся с уроков одноклассница, или противное облако феромонов только вошедших в пубертат альф или даже деление одноклассников на группки — общины по их вторичном полу. Тем не менее сам парень общался с одноклассником на счёт в/п которого у него были сомнения. Он точно не мог быть омегой. Ростом он был всего ничего выше Реки, но вот телосложение в корне отличалось от омежьего. Он был крепче Каяна, что было видно даже под мешковатой одеждой. Альфа или бета? Было сложно склониться к чему-то определенному, ведь от него не пахло так, как пахнет от альф, и в то же время, в отличие от бет какой-то запах присутствовал. Все же Реки так и оставался тем самым Реки, не показывающем какие-то свои переживания и опасения даже после открытия правды о его в/п. Ему хотелось верить в красоту и правильность мира. Ему казалось, что он будет совершенно другим омегой, не тем пугливым недотрогой как другие. Что — что, а уж то что он омега не должно как-то сковывать и ограничивать его в жизни[ну или почти] Поэтому он продолжил общение со своим одноклассником. Этот парень никогда не задавал лишних вопросов и вообще не затрагивал тему вторичного пола, что не могло не радовать рыжего омегу.  — может в повседневной жизни это все не так уж и важно как об этом говорят — думалось Каяну Проводить время с другом было легко и весело. Ежедневное катание на скейте, к которому этот парень привёл Реки, стало их общим хобби и маленьким секретом, который, казалось, нельзя доверить никому. Спустя какое-то время Реки стал замечать бóльшую тактильность с ЕГО стороны, будь это похлопывание по плечу, тычки в щеки или «пятюни», но не предавал этому значения. Ведь все друзья так делаю ~~~ — ~~~  — обувь можешь оставить здесь — парень повесил куртку на крючок — давай быстрее раздевайся и пойдём мыть руки Реки не особо любит ходить в гости. Не то чтобы на это была какая-то причина, скорее так. подсознательно. Поэтому согласился только после обещания показать «настоящую мастерскую», где по словам одноклассника его старший брат сам делает скейтборды  — хочешь чай? самое то чтобы согреться  — давай — чисто из вежливости согласился рыжеволосый Чай оказался горячий и омега, притронувшись к нему обжег язык  — ай! — Реки тут же поставил кружку на чайный столик и замохал рукой около рта, в попытках остудить ожег  — быстрее идем на кухню, нужно выпить холодного молока, так быстрее перестанет жечь — сказал парень и направился к выходу из гостиной Налив молоко в стакан и протянув его Реки, под предлогом «сходить в уборную» парень удалился, оставив Каяна одного. Оно и правда немного сняло жжение, но чудесного моментально исцеления не произошло Уже на выходе из кухни его встретил, видимо справивший нужду, одноклассник.  — думаю пора показать тебе мастерскую, ты готов?  — давно готов — улыбнувшись Реки проследовал за ним ~~~ — ~~~ Мастерская находилась в отдельной комнате, в дальней части дома рядом с комнатой брата. По заходу туда рыжеволосый сразу почувствовал приятный запах дерева для скейтов и ещё чего-то. Это был терпкий приятный аромат каких-то хвойных деревьев. Возможно феромоны брата. После чего дверь захлопнулась и послышался звук закрывающейся защёлки.  — зачем дверь на зещелку закрыл? думаешь я могу что-то стащить? — Каян смеясь повернулся в сторону одноклассника Тот не ответил сразу, а подошел к нему вплотную, отчего омега упёрся в стол, и только потом сказал  — Реки, ты же хотел увидеть мастерскую?  — хотел — недоумевая в чем дело ответил Реки, машинально уперевшись руками в грудь друга  — а? — парень изобразил удивление — хах, дурачок, видимо ты немного не понял какую именно мастерскую я хотел тебе показать — его рука юркнула на ягодицу Каяна и медленно, исследующе поползла вверх  — нет! — Реки тут же отдернул его руку со своего бока, оттолкнул парня и быстро направился в сторону двери — нет. нет. нет! я ничего такого не думал когда шёл сюда Лишь спасательная щеколда успела оказаться между пальцев омеги, как вдруг его с силой ударили об стену  — не держи меня за идиота, я с самого начала дал тебе понять зачем веду сюда. кататься тебя учил, был так добр, курткой укрыл, ебаного чаю налил. что тебе ещё нужно? разве этого не достаточно чтобы ты мне дал? — его рука все сильнее сжимала запястье Каяна Вдруг Реки осознал, что в этот момент перед ним находится человек физически превосходивший его, который не отпустит омегу, пока не возьмет желаемое. Он так решительно начал водить рукой по спине парня, что стало очевидно: он с самого начала не собирался с ним просто дружить. Что на самом деле он просто ждал подходящего момента, пытался втереться в доверие, подавить бдительность. Несмотря на силу стоящего перед ним как оказалось альфы, феромоны которого противно забивали нос, Реки пытался вывернуться из этой стальной хватки, пытался кричать и во всю отбивался ногами и свободной рукой, но одноклассник упорно делал вид, будто ничего не происходит и все тащил брыкающегося омега к столу. Парень прижал Каяна к нему животом и крепко схватил обе его руки. Реки трясло, голова, как и все тело будто наполнилась чем-то холодным и покалывающим. Ледяной страх охватил нутро. Он больше не предпринемал какие-либо попытки, чтобы спастись, потому что понимал — это невозможно. -"Просто переждать, нужно просто перетерпеть и все закончится. Все рано или поздно закончится» — повторял он у себя в голове словно мантру. Парень до колен спустил с Реки штаны и приподнял его толстовку. -"противно. гадко и противно» — все думал Каян сильно зажмурив глаза Ему казалось, что все это какой-то кошмарный сон, который, вероятно, приснился из-за открытого окна и холодного воздуха в его комнате Омега почувствовал что-то мокрое у себя под лопаткой. Кажется останется след. -"скорее бы проснуться. пожалуйста. пожалуйста, кто-нибудь, позвольте мне проснуться» Альфа отпустил руки Каяна, но тот не сопротивлялся, даже не пытался  — кажется тебе начинает нравится этот процесс — что-то горячее ритмично потерается прямо о промежность Реки Ему казалось, что все это происходит будто не с ним. Будто это деревянное тело какой-то куклы, а он в нем немой зритель, который все видит, слышит и чувствует, но ничего не может сделать Руки парня раздвинули ягодицы омеги. Они казались грязными. Казалось они пачкают невидимой грязью все, к чему прикасаются. Теперь и тело Реки испачкано этой грязью, грязью, что невозможно отмыть Больно. Очень больно. Невыносимо больно. Реки наконец-то подал голос. Сухие доселе глаза наполнились слезами. До этого страх и оцепинение не позволяли плакать, а сейчас сработал фактор боли.  — нгх — тихий вздох раздался над самым ухом — в тебе так хорошо Резко скрутило живот. Каяну казалось, что ещё немного и его стошнит От быстрых и резких толчков он трется щекой о шершавую поверхность рабочего слота -"будут царапины» — промелькнуло в кишащих отвращением мыслях Чуть позже Реки поймёт, что царапины на щеке самая меньшая травма, полученная им сегодня. Толчки стали чуть медленнее, отрывистыми и глубокими. Кажется на спине не осталось ни одного живого места. Хорошо что в зеркале не будет видно. Хорошо, что придумали одежду. Что-то теплое внутри. Незванный гость наконец покинул тело. -"я проснулся» — подумал Реки сморгнув слезы ~~~ — ~~~ Реки не помнит как после просьбы убираться вышел из этого кошмарного места. Не помнит как дошел до дома. Помнит как прорыдал несколько часов от боли и унижения. Весь следующий день он сидел в своей комнате. Сославшись на плохое самочувствие, что было в общем-то правдой, он попросил маму позвонить в школу и сказать, что сегодня он не придёт. Сил хватило лишь та то, чтобы сходить в душ и смыть напоминания о вчерашнем дне. Чтобы хотя бы попытаться оттереть эту грязь, оставленную чужими руками на его теле. Он пытался отскрести её ногтями, отчего становилось только больнее. После чего попытался отстирать окровавленную одежду. Честно попытался. Но не смог смотреть на вещи, напоминающие ему о событиях вчерашнего дня. Не смог и выбросил их в мусорку для бумаг, стоящую в его комнате. Оставшийся день Реки лежал на кровати, не в силах совладать с отвращением и чувством вины. Вины за то, что он ничего не смог сделать. Нужно было жить дальше. Ему казалось, что он ни с кем не может поделиться этой историей. Он опасался, что случившееся с ним было не настолько серьезно, чтобы об этом вообще кто-то знал и отнесся с пониманием. Реки думал, что это его личная проблема, с которой он должен справиться сам. Поэтому все это время и справлялся. Он решил перебороть свои панические страхи, поэтому вскоре у него появилась своя мастерская по изготовлению скейтов. Мастерская без щеколды. У него появились друзья альфы, омеги, беты. Реки старался стать абсолютной противоположностью себя настоящего. Запуганного изнасилованного другом омеги. Он старался смеяться громче всех, быть тем самым лучики света в темном царстве, не показывать боль и разочарование, источать тепло и радость, быть тем, на кого можно положиться. Стал принимать подавители ферамонов, носить огромные мешки полностью закрывающие тело, стал походить на бету. Может быть так все продолжалось бы и дальше, если в его жизни не появился бы один альфа, который перевернул его жизнь. Он показал, что не всех альф интересует в омегах только одно. Показал, что можно просто дружить. Открыто дружить и просто быть собой — быть омегой и не бояться этого. Не бояться до определённого момента. Казалось бы, обычная игра, но на душе как-то неспокойно. ~~~ — ~~~ — действие «Доведите омегу, находящегося в компании до течки» -"неет, у меня же была в прошлом месяце, это довольно опасно» — Реки думает, что Ланга возможно шутит, но самостоятельно прочитав задание приходит в ужас Какое-то знакомое чувство. Кажется, будто сейчас что-то произойдёт. Ланга и правда сейчас сидит рядом с омегой и нашептывает какие-то противные пошлости ему на ухо. Мозг активно сопротивляется, но вот физиология предательски подыгрывает и ведётся на провокационные рыки и облако ферамонов. Ещё пару минут и Реки лежит на полу, стыдливо прикрывая намокшие штаны рукой -"ыых, так жарко и так чешется» — мысли словно тягучий мед Каян уже не особо помнит как добрался до туалета. Это и не главное. Главное это то, что сейчас в его распоряжении целая куча пахнущих альфой вещей и то, что он наконец может раздеться. Так жарко в одежде.  — ААх, нХ, н-никак, мне никак не дотянуться — кажется вышло в слух, но это не так важно. Важно наконец подавить зуд глубоко внутри. Что-то мягкое и теплое касается непосредственно пылающего жаждой наполненности места. Мягкое и теплое, а теперь горячее и твёрдое.  — Даа… то что надо! Быстрее! Быстрее! — Реки подставляется задницей прямо под это прекрасное нечто.  — АХ! — тепло и больше не чешется Внутри стало невероятно тесно, приятные давящие ощущения заполнили все мысли омеги. Все будто на своих местах. ~~~ — ~~~ На утро все болит. Голова, спина и… задница? Что это? Рэки заводит руку за спину, спускаясь все ниже и ниже. Под ней что-то горячее, своим концом упирающиеся в…  — Ланга! — Каян тут же отдернул руку и приподнявшись на локтях увидел под собой испуганное лицо Хасегавы  — господи, Реки, мне так жаль, что все так вышло! — он попытался вытащить член из тела Реки но он не поддавался  — жаль? — омега посмотрел на Лангу стеклянными глазами — тебе жаль? ты не хотел? ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ ХОТЕЛ, МЕНЯ БЫ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО, И ВЧЕРАШНЕГО ЗАДАНИЯ НЕ БЫЛО, НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО БЫ!» — парень кричал и бил кулаками в грудь канадца Второй раз. Он наступил на эти грабли второй раз.  — что теперь делать? — Ланга пытался быть спокойным, в надежде, что спокойствие передастся и рыжеволосему.  — да нихуя не делать. это узел, он сам должен расс. — Каян замолчал, после чего взялся за основание полового органа Хасегав и начала водить вверх вниз  — ынх. что ты. ха делаешь?  — пытаюсь разогнать кровь, чтобы побыстрее освободиться и свалить домой Через несколько минут узел и правда начал понемногу расходиться. Реки полностью расслабился и через пару подходов вынуть из себя эту дубину был полностью свободен.  — подожди — Ланга взял его за руку, на что Реки как ошпаренный резко выдернул её  — не беспокойся, в случае беременности я обязательно приду за деньгами для аборта  — какой беременности? какими деньгами  — не глупи. тот кто так отчаянно трахал меня пол ночи должен знать что в таких делах к чему  — метка  — что?  — повернись пожалуйста — Ланга подошёл поближе к Реки, стоявшем в ступоре после упоминания о метке  — ну что там? говори быстрее, а то я не различаю у меня шея болит от того, что я выбрал неудобную позу или из-за метки  — а, повезло, ничего нет  — ну вот и ладненько. в общем я пошёл, а о цели возможного визита уже сказал. Прощай, надеюсь, больше не увидимся Ланга не решился что-либо говорить после того, как его так прямо послали ~~~ — ~~~ Реки, который так хотел одарить всех и каждого своим теплом. Который хотел стать иной омегой, сильной и не зависяшей от в/п и ферамонов, оказался в числе первых, с кем судьба так жестоко обошлась. Хотя, с другой стороны, может все случилось именно из-за этого?
Примечания:
232 Нравится 7 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (3)