Под маской

R
Завершён
217
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 494 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
217 Нравится 86 Отзывы 49 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Чуя, после встречи с тем незнакомцем запаха персиков, не мог найти себе места. Ночные кошмары стали мучить парня каждую ночь. И всегда сон был одним и тем же: горящая деревня, где в их доме, центре, стоял Осаму окружённый пламенем. Он был в своем обычном голубом кимоно с узором цветов сливы и вишни. На его руках был ребёнок, завёрнут в белую простынь. Малыш кричал, а Осаму был в слезах. Каждый раз, как только наступал этот момент, Осаму кричал, одну и ту же фразу: «Спаси нас!!!» А после его кимоно на груди окрашивалось в алый, и кровь стекала по рукам и ногам. Смотря на свои руки, они были в крови каждый раз после этого, и следом, оборачивая голову Чуя видит зеркало, где после очередного крика Осаму он видит на своём лице брызги крови. Этот кошмар, преследующий его постоянно с момента встречи с тем незнакомцем, не даёт ему покоя уже три луны. Просыпаясь каждый раз в холодном поту, посреди ночи, больше он не смыкает глаз до утра. А чтобы отвлечься от ужасных мыслей, он натачивает свою катану и клинок. Супруг, каждый день пилит мозг о том, что хочет ребёнка, и чтобы Чуя перестал страдать по утраченному, и жил дальше, а на его кошмары он говорил лишь одно: «Ты просто погряз в своей трагедии, и не желаешь принимать реальность. Поэтому тебе и снится эта чушь!» — Как же меня это всё достало! — Чуя поднялся на ноги уходя на выход из дома, их завтрак перешёл в очередную ссору. Кусок в горло даже после неё не лезет. Он ушёл с дома под оры и возмущение супруга. Чтобы глупые мысли в голову ему не лезли, Чуя отправился город где решил навестить Рампо, у которого последний раз он был с Осаму перед их свадьбой. ••• — Рампо-сан. Как ваши дела? — спросил Чуя заходя внутрь лавки торговца: — Кого я слышу! Чуя! Рад видеть тебя, а где Осаму? — Спрашивает он, но Чуя отводит взгляд: — Его нет. Вы разве не слышали о пожаре? После пожара его не стало. — Осаму приходил ко мне на следующий день после пожара. Его взяли в императорский дворец но он сбежал и взял у меня маскировку. Он отправился искать вас и ваше новое место жительства. — Что?! Осаму значит жив?! — Глаза округлились, он хотел узнать больше, поэтому стал расспрашивать обо всем Рампо. В сердце Чуи расцвела надежда, что он встретиться с Осаму, и найдёт его. Живого и невредимого… — Спасибо вам Рампо-сан!!! — Радостный, как в задницу ужалённый выскочил Чуя и только полоса пыли легла следом. Он решил, что найдёт осаму и вернёт его. Они будут жить вместе, и все будет хорошо. ••• — О, вернулся! — Сердито говорил супруг сидя в комнате готовля обед: — Снова какую-то хрень будешь нести, про умерших? Что на этот раз? — Продолжает шипеть парень и он уже конкретно так надоел Чуе со своими нареканиями и возмущениями. Нет конечно, что с него взять. Они женились, и ни в чём его нельзя винить. Он как и любой другой омега, будет обрекать мужа. Он хочет внимание себе, ведь как пара так должно быть, семью хочет и детей, и Чуя это понимает. Да его нельзя ни в чем обвинять, они женаты он обязан выполнять свою работу мужа. А он что? Он не выполняет ни единую, всё хозяйство на супруге. Он только на задания ходит и всё и с дома уходит. Будь на месте парня Осаму, он бы тоже не стал терпеть это и конечно же возмущался. Хотя, зная Осаму, тот бы сразу дал в глаз или ещё куда, если его разозлить достаточно сильно или его терпение лопнет. — Он жив. Я сегодня это узнал, поэтому иду его искать. Можешь найти себе другого если хочешь, я ничего против не имею. — Сказал Чуя и ушёл взяв с собой только своё оружие и кусок хлеба. Оставив супруга быть в недоумении, давится воздухом и слезами…
217 Нравится 86 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (11)