***
— Одасаку, а куда папа ушёл с тем дядей? — Шепеляво и неумело спрашивает девочка, шагая с мужчиной по тропинке к их деревне, что находится в долине за лесом. — Когда он приедет, то тебе все расскажет. Я сам не знаю куда и почему, он даже мне не говорил, очень спешил. — Говорит Ода и улыбаясь, треплет девочке волосы. Их встречает Анго и Хигучи, на руках которой была Кёка: — А где Осаму? — Спрашивает строго Анго и смотрит на мужа: — Долго объяснять, он сам придёт все скажет. — Папа ушёл с каким-то дядей, куда-то. — Говорит маленькая девочка, заставляя обратить на неё внимание. — Что за дядя? — Спрашивает Хигучи пустив Кёку на землю, она подошла к Юке: — Я не знаю. Но дядя назвал папу по имени, а после папа спросил, откуда он знает его имя. А после, папа ушёл с ним. У того дяди были рыжие волосы. — Рассказывает девочка, и не обращает внимания, что взрослые смотрят на то, что происходит за её спиной. Там шли Осаму и Чуя. Подойдя неслышно к дочери, Осаму заговорил: — И этот дядя твой отец. — Сказал он заставив всех уставиться на них. Подошедший и услышавший разговор Куникида смотрел на рыжего с недоверием. — Меня зовут Накахара Чуя. Меня ещё знают как: Арахабаки.***
После рассказа Чуи, о себе. Куникида всё ещё ему не верил, как и Джуничиро. Но Осаму, было это не важно. Он так хотел, найти своих близких и мужа, что готов держаться за любую информацию.***
Чуя сидел и плёл дочери косички, пока Осаму готовил завтрак. Накахара построил им дом в деревне, и теперь у них был свой дом. — Ты сегодня никуда не собираешься, персик? — Спрашивает Чуя продолжая делать дочери причёску. Та покорно и спокойно сидит на его коленях и ждёт пока её заплетут. После, она может идти гулять. — А почему спрашиваешь? — Интересуется Осаму, отвечая вопросом, на вопрос и накрывает на стол. — Я бы хотел тебя сводить в одно место, мне кажется увидев его ты вспомнишь. — Хорошо, я согласен.***
Чуя как и говорил, привёл Осаму в место, где раньше была их деревня. Однако ничего шатен так и не вспомнил. — Может будем возвращаться? Скоро стемнеет. — Говорит Осаму, уже отчаявшись и смирившись с тем, что он не вспомнит прошлого. Однако Чуя не хотел мириться с тем, что его муж: не может вспомнить ничего. — Чуя, идём домой, скоро темно и нужно приготовить ужин для Юки. Рыжий лишь вздохнул сжимая разжимая кулаки, послушно кивнул головой и оба всё-таки пошли домой.***
Наступил долгожданный вечер. После ужина, Осаму уложил дочь спать, а сам приняв ванную пришёл в их с Чуей спальню. Сегодня у него преждевременно начался красный календарь, что естественно повлияло на Чую. Тот рыжий бес в два шага оказался слишком близко и носом водил по тонкой шее: — Я хочу тебя, персик. — Шепчет он на ухо, руками уже снимая халат шатена с его тела. Осаму от таких действий, стонет и краснеет от смущения: — А если Юка услышит? — Спрашивает сквозь туман разума Осаму и тает под нежными прикосновениями. — Если ты будешь тихим, не услышит. — Чуя целует ключицы, после берёт на руки и укладывает на кровать. Сильные руки мужа, сильно сжимающие бедра, а внизу так тянет. Перед глазами появляются искры, когда Чуя заставляет Дазая почувствовать себя, от чего у того вырывается из уст стон и он прогибается в спине от этой тесноты. Медленные движения переходят в быстрые, что просто настоящее сумасшествие, и сносят Осаму крышу. Он уже не знает: в каком он мире и реальности. Хочется больше, Чуи так мало, хочется глубже, больше. И вот, его прошибает током, от того, что рыжий возобновляет укус метки. А следом, продолжая проникать глубже, перед глазами Осаму появляются искры и проносится быстрыми кадрами — его прошлая жизнь. — Чуя. — Осаму хочет сказать о том, что только что все вспомнил, однако его слова утопают в его же стонах. Эта ночь была нереально фантастическая в его жизни. Вторая по счёту и он хочет, чтобы она повторилась не один раз, вместе с Чуей, который будет все также крышесностно доминировать над ним.***
Утро было относительно добрым, в отличие от яркой ночки. Спина болела и ныла просто ужасно. Спавший сладко рядом Чуя, обнимающий Осаму ночью, потянулся просыпаясь: — Доброе утро персик. — Лениво потягивается рыжий и прижимает мужа ближе к себе: — Доброе утро слизняк. — Сказал Осаму и посмеялся с застывшего шоком лица Чуи, который сейчас вероятностью сто процентов не понял, что это только что было: — Этой ночью во время нашей развратной деятельности, я вспомнил всё. Представляешь?! — Улыбнувшись говорит Осаму и Чуя спустя несколько минут отмирает: — То есть, ты все вспомнил когда мы занимались сексом? — Переспросил Чуя не веря до конца, в происходящее. — Да. — Покраснел от стыда Осаму: — И ты теперь можешь мне рассказать, что было после того как ты пропал? — Спросил Чуя приподнявшись на локтях: — Да…***
— Ну, а как тогда ты оказался внизу холма? — Спрашивает Чуя, обнимая Осаму и лениво целуя его ключицы, сидя вместе с ним в теплой воде, купаясь. — Меня разыскивали ведь. И нашли, я принялся убегать. Тогда была ночь, осень. В тот момент ещё, пошёл дождь. Бежать было очень скользко, однако если бы я остановился, меня бы поймали и убили гвардейцы. Я вообще, честно говоря узнал о том, что я залетел от тебя, когда пришлось искать вас по лесу, и я на это потратил месяц скитаний. Я был так счастлив узнать это. Ты не представляешь как. Я думал, что быстро вас найду, и все расскажу тебе. Однако, если бы не та ночь и последствия: потеря памяти. Знаешь, когда я бежал, единственное о чём я боялся, это упасть и потерять нашего ребёнка. Но в итоге они загнали меня в угол и кроме как прыгать с обрыва, у меня выбора особо и не было. Я даже начал думать, что упади я, то мы оба умрём и ты даже не узнаешь, что мог быть отцом. Но видишь, я упал и лишь потерял память. Но, я не жалею. Я рад, что восстановил память, и теперь мы снова вместе и ты видишь нашего ребёнка. — Осаму действительно очень счастлив, что вернул воспоминания, пусть они и до боли ужасны, последние из них, до момента их потери. — Я тебя люблю персик, и ты даже не представляешь, как я счастлив снова быть вместе с тобой. — Улыбнувшись говорит Чуя, обнимая Осаму. — Я тебя тоже люблю, но нашу дочь я люблю больше тебя. — Сказал шатен и посмеялся…