В гостях у друга?) 0)00))
3 июля 2021 г., 11:52
Примечания:
Сорри что так мало:(
Из подъезда раздался стук в дверь, Эдисон побежал открывать.
Э: Да щяс, щяс открою!
М. Эда: это что пиццу принесли?
Он открыл дверь и на пороге стоял Херейд.
Х: Привет!
Э: Блин не пицца, ладно выходи.
Херейд зашол в прихожую.
Э: Чай, кофе?
Х: Тебя) 0)000))))
Э: СЛЫШЬ ХАРЕ ТАК ШУТИТЬ!
Х: Ладно, Ладно.
Э: Возможно скоро придёт жека с Игорем
Игорь и Жека начали встречаться ещё три месяца назад.
К сожалению их расскусили подписчики, но от них не кто не отписался. Сейчас же они живут вместе.)
Э: Го поиграем во что нибудь?
Х: В Майн?
Э: го
Спустя час игры в Майн
Х: слушай эд у тебя есть парень?
Э: а чего ты такие вопросы задаёшь?
Х: просто интересно.
Э: неа нету
М. Х:если бы он знал что я пан.
Э: А ты точно гетеро?
Сказал эд и рассмеялся
Х: нет—пробурчал себе Херейд.
Э: М?
Х: нет.
Эдисон засмеялся и спросил
Э: реально? Ты би?
Х: неа я пан
Э: м прикольно
Х: а что если мы начнём встречаться?
Э: мы друзья не бойся не начнём
У Херейда и правда были чувства к эду, но он не когда не признавал их.
В дверь постучали.
Э: м, кто там.
Он лениво подошёл в двери посмотрел в глазок и увидел...
Курьера
Э: о курьер пиццу принёс!
Х: ты заказывал
Э: Да ещё до того как ты пришёл
Он открыл дверь.
Курьер: здравствуйте! Как мне известно вы уже оплатили заказ. Извините вот ваша пицца, а мне надо спешить.
Э: хорошо, спасибо.
Э: Пицца в студию!
Х: чо за поле чудес нафиг?
У Кати и Юли
К: Заааай!
Ю: что?
К: давай пожрать закажем? >=³
Ю: хорошо, только что?
К:м
Она лениво развалилась на коленях у Юли и начала думать вслух.
К: суши? Нет... Пицца? Нет..
Ю: может десерт?
К: ааа зай ты гений)!
Ю: *цмок*
К: ^^
Ю: ладно давай закажу просто тортик :)
К: ок:)
Юля заказала тортик и улеглась на кровать.
Ю:м я устала..
Катя сидела у неё на ногах и вопросительно смотрела ей в глаза
Ю: устала от того что меня достают с тем что Женя мне изменил:(
К: не грусти, не люблю когда ты грустишь:(
Ю: Хорошо не буду=)
Катя легла рядом с юлей и начала её целовать.
У Херейда и эда
Х: только у меня проблема есть
Э: какая?
Х: я не когда не целовался с парнем.
Э: пф ХВХВЩАХХВ. Давай научу?
Х: давай. Мы же друзья в этом нет ничего такого.
Эдисон взял его за талию. И поцеловал в губы. |нет блять в жопу|
Х:мх~
Э: всё
Х: походу я умею с парнями целоваться.
Э: походу
Примечания:
Соедущяя часть выйдет завтра