Когда друг оказался вдруг...

NC-17
В процессе
8
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 745 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Молодость все простит ..

Настройки
Примечания:
Все мы знаем ,что первые друзья появляются через родителей . Если у друзей родителей есть дети ,то мы с ними либо общаемся и дружим , либо ненавидим и терпим их от случил к случаю . *** Лето , самое время прекрасное время когда можешь быть свободным от учебы и проводить время с друзьями. А в нашем случае, это всегда история которая нас меняет , либо приключения с последствиями . Так уж сложилось, что мы всегда в центре событий.. Просто не легко быть детьми важных людей , где за тобой всегда кто нибудь да наблюдает . *** Наши судьбы переплелись ещё очень давно. Наши родители знали друг друга, общались и вместе строили свой бизнес. Все мы знали друг друга с детства , но основным лицом действий и дружбы , был Александр Нильсен . Алекс с детства знал всех нас . С Рэйчел он вместе вырос и пошёл в одну школу. А я являюсь крестницей его матери и по совместительству подругой с пелёнок. *** - Сколько можно собираться ! Агата , давай быстрей . - Я уже готова ! Ты Цветы купил ? -Да! Поехали , Рэйчел мне весь телефон оборвала своими звонками ! Мы сели в машину и наконец поехали, сегодня день рождения у Райчел, а она не любит когда мы с Агатой опаздываем .. Её родители оставили дом в нашем распоряжении, и сегодня , у нас вечеринка с размахом , ведь нашей белокурой Принцессе исполняется 18 лет . - Я кстати сказала маме , что останусь у вас ночевать .Ты же меня прикроешь? Алекс , лишь закатил глаза , так как понимал что из этого не чего хорошего ждать не стоит. - Поехали , там разберёмся!.. Ты же понимаешь, что я должен присматривать за тобой , а то мало ли что... -Ты же знаешь что я не отступлю, если я решила то точка . Нет , мы не пара , как об этом думают многие .. Хотя в роли своего парня я даже не задумывалась . Мы знаем друг о друге все, я помню всех его поклонниц и даже тех с кем он спал , и знаю что он ещё даже не влюблялся . Он знает все мои скелеты , которые я прячу . Если бы не он, то меня бы дома посадили на цепь , после всех моих вылазок из дома и переключений на мою задницу ! А таких моментов было уж очень много ... Поэтому, Алекс всегда печётся о мой жопе, вот и в этот раз. -Пойми , это должно случиться не в ущерб тебе , чтоб ты не чувствовала себя использованной или очередной ..! - Опять твои советы и нравоучения! Я закипала с каждым сказаным его словом , но меня всегда было трудно переубедить . -Пойми ты , я влюбилась и знаю это взаимно ! -Я так не думаю,мне кажется у тебя гормоны играют! И мне не хочется чтоб я оказался прав ... Чтоб потом тебя успокаивать.. У Алекса были причины все мне это говорить . Дело в том , что у Рэйчел есть кузен , Влад . Мне он очень нравится , и я ему скорей тоже . Все знаки с его стороны показывают это . Но Алексу он не нравится , он мне не раз говорил , что у Влада много девушек и все они на одну ночь .. И я буду лишь для галочки . Но я так долго с ним общаюсь , что думаю иначе, хоть дальше поцелуев и не заходило , но я для себя решила что сегодня с ним пересплю . Хоть Алекс меня и отговаривал от этой затеи. Мол все должно быть романтично , а не по пьяни и не весь где , и я такого отношения к себе не заслуживаю и цену должна знать . В итоге , Алекс сказал что мне решать . За что я ему благодарна, он всегда даёт права выбора , даже если я не права и ошибаюсь , он всегда рядом ... - Так, хватив !Мы это уже обсуждали. Ты как моя мама прям и знае.. Я не успела договорить , нас прервал телефон, звонила Рэйчел : -Да ! Рэйчел , мы уже едем , нужно , что купить или всего хватает ? -Алекс с тобой? Или он отдельно приедет ? - Нет , со мной . Все , целую скоро будем . Подъехав к дому Рэйчел , мы припарковали машину и зашли . Во дворе нас встретила именинница . Первое что мы сделали , так это поздравили её, Алекс подарил огромный букет ромашек ( это была его традицией , в её день рождения) и два огромных букета роз . Он всегда любил удивлять своих друзей.А я отдала наш с ним общий подарок . Рэйчел , была в восторге . - Спасибо большое! Кстати, все почти приехали, ждали вас и Софию*. - Все для тебя родная ! А Влад** уже тут ? Но перед тем как Рэйчел успела ответить , у Алекса зазвонил телефон. И мы с ней уставились на него в немом вопросе . Ведь все здесь или мы чего-то не знаем ? -Да ! Привет , толко приехали . Хорошо , жди меня , сейчас приеду. - Кто это? - в один голос строчились я и Рэйчел . - София - ответил Алекс - Просит забрать её.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник