«Неужели она мне нравится» или «Почему ты мне врешь»

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 504 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
С момента исчезновения силы титанов прошло пол года. Парадиз оправляется после жестоких нападений Марли и всё-таки наступает мир. Оставшиеся воины из развед-корпуса наконец-то дома в окружении семьи и любимых людей, только вот Леви сидит дома и грустит. Не удивительно что Леви вечно грустит - потеря многих товарищей, большая психологическая травма. Единственный лучик света в этом сером мире - это несмотря ни на что жизнерадостная Ханджи Зое. Каждый день на протяжении полугода Зое приходила к Леви и проводила с ним свой вечер, а иногда и оставалась на ночь. Аккерман был счастлив вместе с ней и считал её своим лучшим другом. До поры до времени. Некие сомнения начали посещать его. *** –Добрый вечер, Леви! - улыбнулась Ханджи и быстро залетела в комнату к Леви - Погодка сегодня как никогда замечательная! -Здравствуй, Ханджи - холодным и унылым голосом произнёс Акерман - не уверен в том, что хочу выходить из дома... -Ну погода действительно хороша. Я подумала ты был бы рад прогуляться под солнцем. Значит останемся дома! «Как меня удивляют её причудливые взгляды на этот мир. После столь длительной войны оставаться позитивным человеком очень трудно» - подумал Леви и немного улыбнулся. -Погоди. ТЫ УЛЫБНУЛСЯ?! Неужели тебя правда что-то развеселило? Что же это? Поделись со мной! -Ну..это..воспоминания. Хорошие воспоминания - Леви пытался скрыть то, что он врёт, но получалось у него не очень. -Эй!! Я же вижу что ты врешь - радостный взгляд Ханджи резко сменился на задумчивый и серьезный - Я не выношу когда мне врут! - шатенка встала с дивана и отошла к окну - А мне казалось, что между нами нет тайн. -Ханджи, я всё объясню.. - не успел Леви встать, как Ханджи вышла из дома и захлопнула за собою дверь. «Я ведь действительно хотел ей сказать...» Леви мучала совесть, он не мог заснуть. Мысли о Ханджи не покидали его. «Мы столько пережили вместе. Столько повидали» И тут нахлынули воспоминания об инструктажах в кадет корпусе. Акерман вспомнил как Ханджи первая из всех проявила интерес к нему и подошла знакомиться. Он вспомнил их первую экспедицию за стены и то, как Ханджи завораживали титаны. С глаз катится маленькая слеза. Она полна боли. Эту боль чувствует только сам Леви и... и Ханджи. «Неужели... она всё-таки мне нравится?»-подумал Акерман. Недолго думая Леви подскочил с кровати, обул туфли, взял кошелёк и выскочил на улицу. Подбежав к ближайшему цветочному магазину, он быстро выбирал цветы, вспоминал какие цветы Ханджи любит больше всего. И тут дошло «ТОЧНО! ПИОНЫ!». Леви мигом покупает большой букет розовых пионов и не забирая сдачу побежал к дому Зое. Во время бега, Леви подбирал слова. «Дорогая, прости меня. НЕТ, БАНАЛЬНО» Вот он и подбегает к дому его любимой. *нервный стук в дверь* -Да? Кто эт... Леви? -Ханджи, дорогая... я был жутко не прав! Прости меня - Леви вытянулся и поцеловал высокую шатенку в губы. -Л-Леви... - не успевает сказать ни слова, как Леви потянулся за вторым поцелуем. -Леви, пройдём в дом! - усмехнувшись сказала Ханджи. Схватив за руку девушку, Леви потащил её в спальню и уложил на кровать. -Я хочу тебе сказать кое-что. Я люблю тебя, дорогая.. -Отвечу взаимностью, Ривай - третий поцелуй не заставил себя долго ждать и между двумя влюблёнными он был глубоким и страстным. конец))
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник