Мы любим друг друга

NC-17
Завершён
11
автор
Размер:
11 страниц, 3 747 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Седьмая встреча

Настройки
Нурлан постучал в дверь. Леша открыл. – Снова встретились. - проговорил Леша с радостью. – Давно не виделись, ведь. Лучше зайти, проведать хорошего человека. - немного со злостью сказал Нурик. – Снимай верхнюю одежду и проходи на кухню. За окном темно. Время около десяти вечера. Мужчины хотели выпить для души. Нурлан проходит на кухню. – Красиво одет, Нур. - делает комплимент Леха Нурлану. – Знаю, специально для тебя подбирал. - с заигрывающим тоном произнес Нурлан, смотря своими глазами на волосы Лёши. Нурлан отодвинул стул из-под стола, чтобы сесть. Леха стоял и собирался наливать в бокалы что-то из алкоголя. Был выбор. – Что будешь? Рути-тут или бурбон? - перечислял Леха. – Настроение американца. Бурбон, пожалуйста. - с разыгрыванием сцены говорил Нурлан. Лёха начал наливать Нурлану бурбон в бокал. – Есть кола, будешь в добавку? – Скорее да, чем нет. Не хочу выйти из твоей квартиры доволь в пьянь. - с ухмылкой сказал Нурлан. Леша достал колу из холодильника и налил одну треть бокала. Остальное место занимало американское виски. Леха налил на двоих. Себе он выбрал рути-тут. Отодвинул стул, сел и сказал с гордостью: – Ну что ж, за седьмую встречу! Бокалы издали звонкий звук. Они чокнулись. Выпив алкоголь из бокалов, Нурлан попросил вновь налить ему. Леша с радостью согласился. Налив напиток они прошли на балкон, полюбоваться неистовой красотой столицы. – Этот 17-ый этаж меня завораживает. Красивый ночной город. - проговорил Нурлан с восхищением этого города. Леша посмотрел на свои наручные часы. Время было 23:46. Накануне нового дня. – Скоро будет 7 января. Рождество. – Опять отмечать? - засмеялся Нурлан. Выпив свои напитки внутри бокалов, мужчины зашли обратно в дом. – Может поговорим по душам? - предложил Леша. – Не против. У меня есть ещё часа 2. Леша и Нурик сели на кожаный диван черного цвета. Он занимал всю стену зала. Сев на диван, Леша начал тему про отношения. – Не нашел себе девушку? – До сих пор нет. У всех уже дети есть, я один такой. - с очень расстроенным взглядом сказал Нурлан. – У меня все так же, как у тебя. Все очень сложно. Не знаю, где найти себе такую достойную девушку. Они тоже умеют разбивать сердца. Не виню девушек. Леха подвинулся к Нурлану и посмотрел ему в глаза. Правая рука Лёши потянулась за рукой Нурлана. Нурлан резко встал с дивана и со страхом сказал: – Лёх, ты что творишь? В порядке? Лёша был в абсолютном порядке. – Нур, прости. Все, пришел в себя. – Ладно, я тогда домой пойду... – Нур, но... Я не хотел. - уже почти со слезами на глазах говорил Алексей. – Лёш, я не по мальчикам... Нурлан ушел из зала, надел на себя зимнее пальто и захлопнул дверь. Леша сидел со включенным светом в зале на своем черном диване, вытирая соленые слезы рукой со своих красных глаз из-за срыва эмоций.
11 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)