***
Какое сегодня оружие Ты выбрал для стычки с собой? Письмо, где ты нужен? Рулетка? С пулей одной? Поведай мне лучше, Какие волнения повергли твой ум; О боли минувшей, Ушедшей надежде, что кратная двум... Мы люди не с маленькой буквы, Хотя нам не верят другие волхвы. Но мы пережили разлуку, А значит, мы- воины мечты. Война без начала, увы, без конца. Не надо сидеть до зари. Ты сын без отца. Так дай же мне руку! И вновь засверкай красотой! Но у поэтов другая супруга... Я просто буду рядом с тобой...***