Наруто первый и единственный наследник клана Намикадзе

NC-21
Завершён
342
1
автор
Фэндом:
Размер:
150 страниц, 56 291 слово, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
342 Нравится 326 Отзывы 114 В сборник

Первые испытания !

Настройки
Примечания:
Маленькая квартирка Узумаки после уборки прямо сияла. Женщина пока убиралась учила ребенка всему что сама делала. Наруто быстро все запоминал, а если что-то не понимал, то обязательно спрашивал. Микото замечала, как ребенок даже взгляда от неё не отводит, а когда она говорит всматривается в её губы и глаза от таких резких взглядов женщину несколько раз бросало в краску. Женщина одновременно готовила покушать и к вечеру, когда весь дом Узумаки был убран, ужин был готов. Она ещё никогда так много и открыто не говорила даже, со своей подругой Кушиной обычно, она слушала, а красноколосая говорила. <<-Наруто-кун пойдем покушаем, и я пойду, пожалуй>>, - сказала Микото, а потом вытерла пот с лица. <<-Микото-сан вы уже уходите?>> - подбежав, спросил мальчик. <<-Ну помнишь меня Хокаге попросил зайти. Я итак задержалась больше чем думала. Поэтому оставлю все тебе и побегу>>, - сказала женщина. Женщина взяла чистую тарелку и наложив побольше еды поставила её на стол. Она сняла свой фартук и подходила к двери. И тут она почувствовала маленькие ручки на своей талии. Микото могла поклясться, что Наруто первый после Минато и Кушины кто смог её смутить и вогнать в краску. <<- Милый,- сказала женщина и тихонько повернулась, оставаясь в объятиях мальчика. - Я должна идти, но обещаю. Я вернусь! >> Наруто остался в хорошем настроении, после ухода Микото, и поев пошел спать. С тех пор прошли две недели. Узумаки с тех пор все в доме держал в порядке. Учился готовить самому себе, хоть и понимал, что его готовка никогда не сравниться с готовкой Микото. Учиха учила Узумаки не тока основам жизни обычного человека, но и шиноби. Изначально мальчик нехотя брался за книги, но потом одолел внутри себя нежелание учится. Микото оставалась всегда шокированной от того как быстро Узумаки начал все схватывать на лету, а потом с своим упорством преодолевал свои слабости. Изначально женщина думала о том, что растет маленькая Кушина. Девочка, которая была очень шумной и болтливой до жути. И не обладавшая гениальностью, но потом все это улетучилось. <<-Наруто на сегодня хватит хорошо. Мы с тобой уже итак тут задержались>>, - оповестила женщина мальчика. <<-Микото-сан позвольте мне вас проводить хотя бы до ворот клана>>, - решил побольше побыть с женщиной мальчик. <<-Тока не полностью до ворот клана. Я скажу, когда все>> - предупредила Микото. Клан ещё не знал об этих взаимоотношениях. Никто не знал даже Фугаку. Её муж и к тому же глава клана. Таков был договор между Хокаге и Микото. Хирузену за это доставалось от старейшин, а Микото от мужа якобы она гуляет. Узумаки прошелся совсем чуток и его на этом остановила Микото. <<-После завтра мы с тобой ещё увидимся. Не перетренируйся как в тот раз>> - чуть посмеявшись, сказала Микото. <<- До свидания Микото-сан>> - ответил блондин, а после развернулся и пошёл при этом он был весь красный. <<-Микото-сан такая хорошая. Я не могу её подвести. Я хочу быть сильным. Она первый человек после Хокаге кому я привязался. Но почему старик сказал мне, что доверять ей последнее дело которое надо делать . Она уже за мной ухаживает две недели. Её улыбка и смех заставляют чувствовать меня кому-то нужным. Конечно я ей доверяю >>, - думал Наруто, как услышал чьи-то тихие стоны. Было уже тёмное время суток, не смотря на летнее время года. Ночью в переулках лишь свет луны мог дать разглядеть что-то. Вот и сейчас за углом куда забежал мальчик был какой-то мужчина. У него были спущены штаны, а перед ним была голая девушка лет 20.У неё были короткие волосы, милые черты лица и красивое тело. Девушка лила слезы ведь мужчина сзади насиловал её. Мальчик не мог таково знать, но видя слезы мог понять, что ей больно. Узумаки не долго думая побежал вперед, выхватив у ближайшей мусорки крышку, запустил её прямо на мужчину, который явно ничего не подозревал. Крышка уже подлетала и ударила бы сейчас мужчину, но тут он схватил её одной рукой и выбросил в сторону. <<- Эй малыш видишь мы тут с тётей взрослыми делами занимаемся вали давай!>> не переставая насиловать говорил мужчина. Он был явно уверен в себе. Мужчина был среднего роста, имел крепкое телосложение, что было видно по оголенным рукам, неплохо накаченных. И у него был жилет чунинский или джоунинский было не понятно. Синие волосы до плеч и узкие глаза. <<-Отпустите её! Ей же больно!>> - крикнул Наруто. У него были сомнения все же эффект неожиданности был сломлен. <<-Ей приятно вот смотри! – сказал мужчина и потянув девушку за волосы повернул её к мальчику. - Скажи ему тебе же приятно маленькая сучка! >> Глаза девушки были все такие же мокрые от слёз. Под глазом был синяк. На её оголенном теле были так же синяки и порезы. И следы от рук . Мужчина делал с ней что-то не понятное для мальца двигаясь телом сзади неё. Он резко выгнулся. <<-Ахх приятно то как!>> - вскрикнул мужчина. А девушка упала вперед. <<-Пожалуйста помоги!>> - закричала девушка. Она сейчас и не думала смотреть на него с ненавистью. Наруто больше ничего и не нужно было. Подбежав Наруто подпрыгнул и уже летел с ноги ему в лицо. Мужчина выставил руку над собой и остановил атаку, пока другой застегивал свои штаны. Узумаки убрал ногу и решил был ударить его в лицо, но вновь его руку поймали, а потом отправили в стенку с ноги. Узумаки вновь побежав вперед и сделав подкат хотел его вывести с равновесия. Вновь мужчина подпрыгнул, пропуская снизу. Когда уже малец выскочил из под него, он вновь приземлился. Он стоял сейчас спиной к мальцу. Наруто вновь резко стартанул и хотел влететь ему с ноги, но её поймали и резко отправили в стену. Мужчина подошел к мальцу, что лежал не двигаясь, у которого с носа текла кровь. <<- Они все тебя ненавидят зачем ты пришел к ней на помощь? Я знаю тебя более-менее. Я оставлю тебя в живых, но ей таково обещать не могу. Ты уж прости. Свидетели мне не нужны. Тебя оставляю потому что знаю твою плохую судьбу. Тебе смерть будет подарком же. А я не дед мороз ахаххах>> - закончил свою речь преступник. АНБУ в этот момент как раз таки сменялись из-за чего помощи не было. Девушка была пробита кунаем в горло без шансов на выживание. Наруто в страхе убежал с того места, на глазах были лишь слезы. Позади слышался громкий смех той сволочи, что без колебания убил девушку. <<-Мой джинчурики бездарь и слабак!>> - послышался странный голос внутри. Наруто добежал до дома а в мыслях лишь была та девушка и её слезы. Да люди ненавидели его, но у мальчика была добрая душа и он не мог оставить людей в беде уж такой он человек. Прибежав домой Наруто закинул футболку в тазик и намочив начал стирать свою кровь. Порошок ели как брал пятна от крови, но Узумаки тер не смотря на это при этом на глазах были слёзы. В один момент он уже начал видеть кровь на своих руках. Вину за смерть той девушки он уже брал на себя. Мальчик винил себя за слабость. <<- Черт. Я ничего не смог сделать. Я бы мог спасти её, если бы готовился больше. Слабак, слабак. И что он делал с ней? Черт! А что если бы на её месте была бы Микото и она погибла бы ? >> - в слух рассуждал Наруто. Узумаки постирав свою футболку ,поставил её на улицу, что бы она высохла до завтра. Ведь завтра может придти Микото. <<- Я стану сильным. Я изменюсь ! Я смогу ! >> - мотивировал себя Узумаки. Смерть девушки перед его глазами от руки насильника сильно повлияло на него. Этот день показал Наруто, что он до сих пор слабак. И что бы победить того человека нужно быть ещё быстрее и сильнее .
Примечания:
342 Нравится 326 Отзывы 114 В сборник
Отзывы (7)