Наруто первый и единственный наследник клана Намикадзе

NC-21
Завершён
342
1
автор
Фэндом:
Размер:
150 страниц, 56 291 слово, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
342 Нравится 326 Отзывы 114 В сборник

Мама

Настройки
Примечания:
На дворе стояла ночь. Тишина нарушалась лишь из редкими порывами ветра об стены здания. Ничего не предвещало беды в доме главы клана. Все спали, но АНБУ смог пробраться в дом и легонько коснулся Микото. Сообщив информацию от Хокаге, АНБУ ушёл, а она побежала в сторону дома Наруто. Для бывшего джоунина Конохи не составило труда быстро добраться до дома своего ученика. Зайдя внутрь первое, что увидела женщина так это Хокаге, осматривающего мальчика. <<-Хокаге-сама!>> - остановившись в шаге от него, делая поклон сказала женщина. <<- Я думал, что раз он теперь с тобой то будет все в порядке. Но я сильно ошибся. У мальчика ожоги и следы от ногтей и зубов думаю сама увидишь. Но самое странное, что Биджу внутри него не восстанавливает его. Сейчас он лежит бес сознания, его нашел АНБУ в одном из переулков неподалёку. Я думаю ты понимаешь чего я хочу!>> - шагая в сторону окна говорил Хирузен. <<- Да я поняла. Спасибо, что предупредили!>> - ответила Микото, она ели сдерживалась что бы не пойти и обнять мальчика. <<- Ну хорошо. До встречи!>> - сказал Сарутоби и ушёл. Микото подошла к мальчику и увидела его изорванную всю в крови одежду. Желтые волосы сзади имели красные пятна. Женщина не сдержалась и подойдя обняла мальчика прижимая его к себе. Подняв мальчика на руки она поточила его ванну дабы смыть всю грязь. Раздев мальчика женщина была в шоке. Можно было ожидать такие следы везде, но не там. Что испытал мальчик было страшно представить. Помыв Наруто, Микото отнесла его на кровать. Взяв небольшую баночку и открыв её Микото взяла мазь. И потихоньку начала обтирать места мазью в этот же момент проснулся Наруто. Его глаза открылись и там было лишь одно и это страх. Он сразу же схватил руку женщины, а потом посмотрел на её лицо. Тут он не смог сдержать слёз и своего смущения. Микото продолжила свое дело и спустя некоторое время подняла одежду мальчика на место. На улице тем временем пошёл дождь с грозой. От любого раската грома мальчик вздрагивал. <<- Что случилось Наруто? Почему ты резко закрылся от меня? И тот случай ты тоже умалчиваешь?>> - ответь мне Наруто. Но мальчик молчал. На любые вопросы женщины он молчал. Так продолжалось довольно долго. <<- Ну хорошо раз говорить не хочешь! Я пойду завтра поговорим!>> - сказала Микото а потом встала с кровати. Женщина накрыла мальчика пледом, а далее поцеловала в лоб. От каждого движения он дергался. Женщина уже уходила. <<- Моя цель Микото Учиха. Моя месть за родных! Ты поймешь меня!>> - раздалось в голове Наруто. Узумаки не мог её отпустить и резко схватил руку женщины. Микото повернулась и посмотрела в глаза мальчика. <<- Микото-сан не уходите! Пожалуйста!>> - быстро говорил Наруто, при этом он дрожал. <<- Наруто-кун ты молчишь! Но просишь не уходить! И меня ждёт семья помнишь? Завтра мы с тобой поговорим!>> - пыталась оторваться от мальчика Микото.И вырвав его руку она подходила к двери. <<- Микото-сан, нет! Он убьёт вас! Я ничтожество даже не смогу вас защитить! Мама прошу! >> - сказал Наруто очень быстро. Но женщина все услышала. Это впервые, когда Узумаки так назвал её. Она была в шоке. Все же Хокаге был прав, Наруто очень быстро привязывается. Женщина положила руку на грудь и пустила слёзы. <<- Кушина, Минато простите меня! Простите! Я не думала об этом!>> - про себя говорила Микото. Она хотела лишь помогать ему, но не стать матерью. Но у ребенка на это свое мнение. <<- Как ты меня назвал милый? >> - решила переспросить женщина, а потом подошла к мальчику и присела рядом, ожидая ответа. <<- Я назвал вас мамой!>> - крикнул Наруто. В этот момент Микото обняла его и прижала к своей груди. <<- О Боже! Милый, ну все хорошо, не плач! А теперь расскажи мне все. Раскройся маме!>> - сказала женщина при этом она не переставала обнимать Узумаки и гладить его по голове. Так же она подчеркнула, что она согласна быть его мамой. И будет ей для Наруто. Блондину это все конечно понравилось, и он зарыдав ещё сильнее прижался к ней. В её объятиях было так хорошо и приятно. Спустя примерно тридцать минут Микото узнала все. От рассказа Наруто у неё все внутри холодело. В столь юном возрасте увидеть такое ещё и испытать такое на себе было очень страшным зрелищем. От того что бы сойти сума Наруто разделяла толстая стена виде любви Микото. Микото прилегла на подушку Наруто и прижала к себе Узумаки. <<- Я буду учить тебя стихийным техникам. Ты будешь сильным обещаю. И да я надеюсь на тебя. Ведь ты мой маленький защитник! И теперь постарайся больше не сидеть до поздна а то ругать буду! Ты меня знаешь в гневе, я страшная!>> - сказала Микото. Все это она говорила что бы замотивировать Наруто. Но в конце все же напугала его. <<- Когда вы в гневе. Я не считаю тебя мам страшной. Ведь я этого заслуживая парой!>> - сказал Наруто и обеими руками схватил руку женщины. <<-А теперь спи родной. Я рядом! Сладких снов!>> - сказал женщина, а потом подарила свой поцелуй. <<- Я вижу у тебя сердце от Минато. Я верю ты будешь сильным как твой отец. И так же у тебя есть упорность твоей мамы! Надеюсь они простят меня!>> - думала Микото. Ей повезло, что дома она оставила клона. Микото чуть расслабилась и тоже уснула. Утром Наруто проснулся первый. Это было неудивительно время только 5. На дворе был конец июля скоро август, а значит день рождение Микото. Узумаки опустил голову вниз и посмотрел на оголенную ногу Микото и ужаснулся там был большой синяк. <<- Доброе утро Наруто-кун! Я рада что ты проснулся. Сейчас что ни будь приготовлю>>, - сразу проснувшись сказала Микото. Она заметила взгляд Наруто поэтому быстро убрала ногу. <<- Мам, что это за синяк? Кто тебя посмел тронуть?>> - сразу же спросил Наруто. <<- Я упала была Наруто-кун. Ладно пойду, пожалуй. Не смотри пожалуйста!>> - вся красная сказала Микото. Женщине было только от этого лучше. Быстро покормив Наруто она побежит домой, там ждут её другие дети. <<- Увидимся в 2 часа на нашем месте Наруто. Помедитируй до этого времени. Как я и говорила научу техникам!>> - сказала Микото после завтрака. <<- Спасибо мамуль, до встречи!>> - ответил Наруто с улыбкой на лице. <<- Я обязан стать лучше. Но техники не сделают меня лучше. Нужно ещё их грамотно применять. Думаю, будет не плохо потом ещё сходить Хокаге. Все же я научился делать иллюзорного клона. Мама, что-то скрывает, её синяк явно оставлен тяжелой рукой. И к тому же он был получен недавно. Я продам душу дьяволу, но не позволю её обижать!>> - думал Наруто пока мыл посуду. Выйдя на улицу Узумаки отправился на полигон. Придя на полигон Наруто скинул куртку, а потом бинты с головы. Они бы только мешали ему во время тренировки. Наруто бежал 4 км и упал без сил. Он не использовал чакру а качал естественную скорость. Упав Наруто зарычал и ударил по земле. <<- Я не имею право сдаваться! Если бы там была мама, я не смог бы её спасти! Нужно больше!-сказав это блондин начал вставать. - Я способен на большое.>> Узумаки с болью во всем теле побежал дальше и уже спустя полтора километра упал уже точно без сил и провалился в сон. Но спустя тридцать минут смог очнутся от жажды воды. Недолго думая Наруто подошел к своей одежде и вытащив бутылку воды чуток освежился. Полторушка воды была полностью осушена. Громко выдохнув блондин взялся за отжимания. Так продолжались тренировки Наруто. Там где его тело сдавалась он подключал свою ненавесть к тому человеку и продолжал дальше. Даже не смотря на боль.
Примечания:
342 Нравится 326 Отзывы 114 В сборник
Отзывы (13)