Наруто первый и единственный наследник клана Намикадзе

NC-21
Завершён
342
1
автор
Фэндом:
Размер:
150 страниц, 56 291 слово, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
342 Нравится 326 Отзывы 114 В сборник

Все меняётся!

Настройки
Примечания:
Утро в деревне начиналось как обычно люди одни за другим выходили на улицу и шли по своим делам. Но сегодня был особенный день сентябрь начало учебного года для многих. Не только для гражданских школ из которых выходили первоклассные строители, учителя и все в этом духе. Но и для шиноби, Коноха всегда славилась своими людьми и для этого образованию уделяли хорошее внимание. Узумаки в своей маленькой квартирке проснулся как раз вовремя. <<- До академии ещё три часа, я успею по тренироваться. Уху!>> - подпрыгивая с кровати закричал Наруто. Мальчик на высоких скоростях оделся и побежал на улицу, дабы вдохнуть прохладный, свежий воздух после долгого сна. После пробежки и упражнений на пресс, ноги и сделав сотню отжиманий не на шутку запотевший Наруто побежал домой. Холодный освежающий душ освежил Наруто что надо. Узумаки быстро приготовил завтрак по всем заветам Микото и вкусно поев помыл посуду и заправил постель. Сегодня важный день для Наруто, он наконец станет шиноби. Наруто одел открытые сандалии шиноби, оранжевую куртку с короткими синими рукавами, оранжевые шорты которые были чуть длиннее колен. (одежда из Наруто фильм 3). Хотя обычно Наруто привык одевать футболку и штаны, в этот раз он решил чуть преобразится. Распустив бинты над головой волосы, которые сдерживались бинтами упали и теперь прическа Наруто приняла вид четвертого. Смотря на свое отражение он посмотрел одним глазком на фотографию четвёртого в книге. <<- Четвертый-сама почему же мы с вами так похожи? Ну если меня называют вашей копией я стану похожим на вас. Но есть одно огорчение копия никогда не станет оригиналом. Поэтому я стану в разы сильнее вас хе-хе>>,- сказал Наруто, посмеявшись в конце. Узумаки вышел на улицу закрыл свою квартирку и подскочив на столб посмотрел на свою деревню с высоты. <<- Чувствую мне будет мега скучно в академии, ведь я не очень люблю учится, но может там встречу новых друзей>>,- с этими словами Наруто спрыгнул вниз и по крышам домов побежал в сторону академии, ведь до начала осталось совсем чуть-чуть. Уже прибежав ближе к академии он спрыгнул вниз на дорогу и уже пешком дошёл до входа. Наруто был замечен не всеми, а лишь АНБУ и пару шиноби пришедшие вместе с детьми. <<- Хм хороший очаг чакры, высока скорость, и он тока поступает в академию? >> - задавался вопросом Итачи. Это был старший сын Микото Учиха, чертами лица он весь пошел в отца Фугаку Учиха. Как и все Учихи он имел черные длинные волосы. <<- Наруто я уверен ты здесь не долго будешь>>,- думал АНБУ в маске пса. <<- Ну Наруто ещё бы на минуту позже, и я бы тебя! Но тебе повезло как раз вовремя пришёл!>> - думала Микото. Узумаки стоял сзади всех учеников и слушал речь третьего. Как обычно он говорил о воле огня. Но его можно понять, все же он хочет, чтобы будущие поколение любили деревню и защищали её. Потом ученики академии разделились по списку которому прочитал шиноби у которого был порез на лице. В академии в тот день они были не долго, лишь познакомились с друг другом и тут же всех отпустили. Наруто вышел, наверное, самым последним так как его задержали в учительской. Там Наруто долго заполнял некоторые свои данные и отвечал на вопросы. Ну там все коса смотрели на него, даже Ирука. Стоило Узумаки выйти во двор он увидел радостных родителей, улыбающихся детей и смеющихся братьев, и сестер которые сами уже давно шиноби. Даже не смотря на то, что их дети поступили они радостные до жути, но все равно родители обсуждали Узумаки. Говоря всякие гадости и обидные слова в адрес мальчика, который за свою жизнь никому ничего плохого не сделал. Микото лишь с печалью смотрела на Наруто который крепко сжал свои кулак и опустил голову идя вдоль забора академии к выходу дабы его никто не заметил. Он лишь сверкнул ярко голубыми глазами в сторону Микото. Следующий день для Наруто начался так же с тренировки и после неё Узумаки шёл в академию и тут он увидел ту девушку со своими подругами которую спас. Неожиданно для всех жителей которые там находились и для самого мальчика шесть красивых девушек из самых влиятельных семей Конохи подошли к нему. <<- Эй Маи это он тебя спас?>> - спросила девушка. <<-Да. Привет Наруто. Ты на учебу?>> - спросила Маи у красного как рак Наруто. <<- Привет всем. Да а ты я посмотрю тоже?>> - в ответ спросил Наруто. Он не забыл поздороваться со всеми. <<- Ты так похож на Йондайме такой же красавчик. Пойдем с нами сегодня погуляем?>> - подруги девушки были более громкие чем робкая Маи. <<- Не отказывайся Наруто у нас последний год учебы хотим посидеть и повеселится, там не будет наших родителей. Да и после моего рассказа мои отец повсюду распространил это. Так что в наших кругах ты теперь герой. А бедняки ой прости они пускай сами думают, раз они так обеднели в своих чувствах!>> - сказал девушка. Она хотела сказать бедняки именно в том, что они бедны в своих мыслях раз считают его монстром. <<- Ну хорошо>>,- ответил Наруто. <<- Вот и чудно приходи к моему дому к 8 пойдем вместе>>, - предупредила Маи. Ещё чуть подёргав за щеки и за волосы Наруто девушки ушли. Узумаки был в шоке, но придя в себя огляделся и застыл. Люди смотрели на него по-другому. Узумаки поспешил уйти оттуда и побыстрее прийти в академию. Тока придя Наруто пошел на последнюю парту. К нему были прикованы взгляды. Наруто сёл и посмотрел в окно и чуть увидев свое лицо заметил там помаду. <<- Черт, черт, черт ну Маи>> - говоря про себя стирал помаду Наруто. <<- Эй Узумаки почему ты делаешь прическу как у нашего героя четвертого. Думаешь из-за этого тебя не будут считать демоном?>> - спросил довольно крепкий парень, явно без клановый. На этот разговор обратили внимание все даже Саске повернул в их сторону голову. <<- Если у тебя есть время придираться ко мне, то лучше иди тренируйся!>> - ответил Наруто посмотрев в глаза парню. <<- Я сам лучше знаю, как свое время тратить!>> - заявил дерзко парень. <<- Может разойдемся миром?>> - спросил Наруто, явно надеясь на лучший исход. <<- Конечно, ведь на демонов у меня времени нет!>> - гордо заявил парень и ушёл на свое место. Под аплодисменты всего класса. Наруто мог поклясться, что почувствовал жажду собственной крови. Но в кабинет вовремя зашел Ирука. <<- Всем доброе утро. Давайте пойдем в нашу библиотеку возьмём учебники которые нам понадобится во время учёбы. Встаем и строимся по двое и за мной. Услышу шум заставлю вас две недели дежурить! >> - чуть повышая голос в конце дал о себе знать Ирука шумному классу. Как и говорились все выстроились и пошли за учителем в библиотеку которая была примерно в центре деревни возле резиденции. Наруто стал возле Учихи который видя, как все пытаются уйти от него подошел к нему. <<- Наруто погнали чего стоишь столбом!>> - заявил Учиха с улыбкой на лице. <<- Спасибо Саске>>, - сказал блондин и встал возле него. Этот случай показал Наруто, что Саске отличается от других. Они быстро подошли к библиотеке во время которого никто не рискнул злить учителя. <<- Демон убивший моих родителей идёт как ни в чем не бывало. ТЫ просто чудовище!>> - думал Ирука. После потери родителей он остался один, всю жизнь он мечтал о мести биджу. И вот его цель рядом. Он пару раз приходил на детские площадки с кунаем в руках, но что-то отводило его от Наруто. Дети подошли в библиотеку. И тут всех остановил Ирука. <<- Итак кто ещё не разу тут не был возьмите документ на заполнение. Там будут вписаны книги которые вы брали. Они выглядят вот так!>> - заявил Ирука, а потом показал бланк. Многие с криком забежали и взял бланки и начали бороться за ручки, но не Наруто. Он лишь подошел к Ируке со своим бланком и вопросительно посмотрел на него. <<- Смотрю ты уже заполнил ну иди к стойке и скажи, что нужны книги для академии первый год!>> - заявил Ирука. <<- Здравствуйте Юи-сан можно мне пожалуйста книги для академии первый год>> - влетел в окошко Наруто как себе домой. <<- Оо привет Наруто-кун рада тебя тут видеть. Думаю, они тебе не сильно то понадобиться ты же их читал!>> - ответила светловолосая девушка. У всего класса отпала челюсть. Саске лишь хмыкнул ведь у него достойный противник. <<- Ну что поделать. Ещё раз прочту повторение мать учение! Дайте мне что ни будь про тактику введения боя пожалуйста ещё!>> - заявил Наруто. <<- Ну хорошо я сейчас!>> - заявила Юи и пошла собирать книги. <<- Значит он не так прост! Что же ты ещё скрываешь Наруто Узумаки?>> - думал Ирука, который даже не думал проникать симпатией к парню. <<- Нару ты чего нас преследуешь?>> - спросил такой знакомый голос со стороны. А так же хихиканье со стороны. <<- Походу мне п.дц!>> - подумал Наруто и повернул голову в сторону голоса. <<- О ещё раз привет Маи-чан!>> - решил поздороваться ещё раз Наруто, тока он вновь залился краской. Чем вызвал легкие смешки со стороны девушек. <<- ЧТО??? >> - у Ирику пропал дар речи. Ведь сейчас Наруто говорил с детьми высоких людей. Чунин отлично знал их родителей, которые держали в Конохе магазины и пару ещё высоких точек. <<- Помни я жду тебя Наруто-кун, до встречи!>> - помахала ручкой Маи и вышла из библиотеки. <<- Пронесло>>, - подумал Наруто. <<- Наруто-кун вот держи свои книжки, и книга по тактике!>> - сказала Юи. <<- Спасибо Юи-сан>>, - ответил улыбаясь блондин. В такие моменты Наруто было стыдно за то, что он показал возле академии. В деревне он все же нашел связи и зря грустит. <<- Наруто как ты понимаешь мы будем здесь точно пол дня, поэтому приходи тока завтра!>> - заявил Ирука, который ели отошел от шока. Вечером Наруто пошел за Маи и они отлично провели вечер к тому же у неё был братик, который привязался к Наруто. Было удивительно как Узумаки легко нашел общения со всеми. Девушки смеялись над его шутками. Влечение к девушкам Наруто все же перенял от названия героя книги Джираи, который так же был тем ещё лаве лазом.
Примечания:
342 Нравится 326 Отзывы 114 В сборник
Отзывы (13)