Наруто первый и единственный наследник клана Намикадзе

NC-21
Завершён
342
1
автор
Фэндом:
Размер:
150 страниц, 56 291 слово, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
342 Нравится 326 Отзывы 115 В сборник

Великая жертва !

Настройки
Примечания:
Обманывают люди по разным причинам кто-то ради личного блага, а кто-то ради чего-то большого. Но то и это считается обманом. Вот и сейчас Конан думала об этом. Ей было очень интересно, ради чего обманул её Наруто. «- Я все время могла сбежать, значит ты обманул меня?» - спросила девушка подойдя со спины. «- Не совсем на бегу, я снял твою печать. Теперь ты свободна. Они пытались убить тебя значит, к тебе больше доверия нет!» - сказал Наруто, в его голосе чувствовались нотки разочарования. «- Я же могу сейчас убить тебя!» - сказала девушка, и в этот момент сотни бумажек обволокли блондина. Осмотрев себя Узумаки понял, что это взрывные печати. «- Почему ты такой спокойный? Думаешь, я не убью тебя?» - девушка спросила парня не скрывая злости. «- Как же ты прав!» - сказала девушка, а потом убрала технику. «- Что теперь?» - спросил блондин. «- Мне некуда идти, если меня предал самый дорогой человек значит, я могу умереть спокойно. Ничего меня не держит!» - сказала Конан. «- Не очень то и хороший вариант. Ты не знаешь, что на том конце, никто не знает. Смерть, легко сказать. Не нужно умирать по чем зря. Давай не говори глупостей хочешь уходи, хочешь оставайся», - сказал Наруто, а потом ушёл. Узумаки не много смог побыть один, но потом к нему присоединилась девушка. Спустя час молчания блондин пошёл спать. «- Вот держи!» - крикнул Наруто, а тока потом кинул спальный мешок. Следующие три дня были спокойные, девушка ходила на ближайшее озеро и там днями на пролет о чем-то думала, пока сам блондин в это время тренировался. Теперь они говорили, не так много, но все же. Девушка все-таки смогла рассказать историю о смерти своего любимого человека. После такой истории Наруто, смог на все сто процентов убедить девушку не умирать, а жить дальше хотя бы ради него. Как бы не были спокойны эти три дня, но всему есть свой конец. Вот и этому настал свой конец. Узумаки проснулся как обычно первый и поспешил приготовить завтрак. «- Конан, ты встаешь?» - спросил блондин. Девушка лишь сильнее прижалась к подушке и попыталась уснуть. «- Ещё минуточку», - не открывая своих глаз ответила девушка. «- Давай вставай спящая красавица! Я потом на тренировку, потом ведь ты холодное вряд ли поешь», - уже не скрываемой заботой ответил блондин. Узумаки и сам смог привязаться к ней. Да они не были лучшими друзьями, лишь знакомые, но у них было много схожего. Самое большое, что их связывало это конечно предательство близких. Всю идиллию этого момента испортил знакомый голос: «- Ну привет Наруто как здесь поживаешь? Узнал меня, а?» «- Джирайя-сенсей я вас узнаю из тысячи, вы какими судьбами?» - спросил Наруто, от постороннего голоса вышла, и сама девушка в своем фирменном плаще, которую она носила как память о любимом. «- Конан ты стала настоящей красавицей, я всегда знал, что все так будет! А на счёт твоего вопроса Наруто, созывается совет пяти каге, я тебе скажу это очень серьёзное событие. Ты уже как второй день убран с книги бинго кстати говоря. И за выполнение столь опасной миссии тебе присудили звание Джоунина. Думаю, это будет глупо отрицать, но в деревне по силе ты сравнялся с Хокаге если уже не перегнал. Я все это говорю к тому, что ты пойдешь вместе с Цунаде на собрание, как её защитник!» - санин говорил все это очень долго, временами даже упуская мелкие детали. «- Это хорошая новость. Но у меня тут вот», - кивком в сторону блондин указал в сторону девушки. «- Спасибо Наруто я благодарна тебе, думаю на этом наши пути расходятся!» - сказала девушка, в глубине души ей было плохо. «- Конан я хочу с тобой о многом поговорить, давай ты пойдешь в деревню. Я все уладил с Хокаге. Хватит, я уже устал терять своих дорогих людей!» - сказал Санин. «- А где вы были когда погиб Яхико?» - хотела бы сказать девушка, но не решилась, ей было и так плохо от предательства Нагато. Поэтому она лишь кивнула. Наруто собрал вещи и подойдя к Конан и Джирайе использовал технику Хирайшина. За мгновение ока, они уже оказались в квартире Наруто. «- Конан если хочешь можешь жить тут! Запасные ключи лежат вон на той тумбочке возле зеркала», - сказал Наруто, выходя на улицу. Блондин шёл по улица родной деревни, тока вдуматься ему уже скоро пятнадцать лет, ровно столько лет назад погибли его родители. Нужно обязательно положить цветы, убрать траву которая выросла там. Это крутилось в голове блондина, он совершенно не замечал взглядов не понимая со стороны жителей. Шиноби деревни знали ведь Хокаге лично об этом предупреждал, но вот гражданский совет работал из рук вон плохо. Вот старые, добрые стены главы деревни, а перед глазами Наруто женщина что сейчас смотрела на него с гордостью ну и какой-то благодарностью что ли. «- Наруто думаю ты уже знаешь о назначении, вот держи. И да через два дня выходим. Я рассчитываю на тебя!» - сказала Хокаге. «- Хай!» - сказал Наруто, а потом забрал свой жилет, а вместе с ним и деньги за миссию. «- Отдыхай Наруто, прости, что на тебя столько свалилось!» - сказала Цунаде. Наруто лишь кивнул и поспешил домой. Прошло три дня и вот уже собрание с минуты на минуту начнется. Как оказалось, собрание пройдет в Стране Железа. Почему именно там, скорее всего из-за того, что здесь нет шиноби, лишь самураи. Ну и потому что Страну Самураев сильно уважали. Самураи всегда были и будут теми, кто держат свое слово и не нарушают клятв. К тому же страна не вела воин от слова совсем находясь в тени стран Шиноби. Это страна привлекала людей только этим, здесь было необычайно тихо, но очень холодно. Стол напоминал подкову, а внутри неё был небольшой стол для Главы Самураев, перед ним была Хокаге, справа были Райкаге и Цучикаге, а полевую сторону Мизукаге и Гаара. Все награждали друг друга злобными взглядами. Это было логично, многие питали ненависть к друг другу. «- Кхм. Я рад, что столь важное собрание, которое происходит столь редко происходит на нашей земле. И спасибо за столь высокую честь. Так как это собрание было созвано Райкаге, прошу послушайте его!» - первым разрядил обстановку глава самураев Мифуне. Райкаге являлся высокий темнокожий человек с большой мышечной массой, белыми волосами, которые зачесаны назад, и небольшими усами и бородой. Несколько зубов Эя носят клыкообразную форму, и его верхняя губа имеет более тёмный оттенок чем нижняя. Эти черты он унаследовал от своего отца. В отличие от других Каге, Эй регулярно носит плащ и шляпу Каге. Под плащом нет рубашки. На обеих плечах Эя есть татуировки сюрикенов. На обеих руках он носит утяжелители, из которых появляются специальные выступы, которые делают атаки сильнее Он также носит золотой пояс вокруг его талии с лицом кабана, закрепленным в центре. «- Сразу перейду к делу, наших двух джинчурики похитила организация Акацуки, я думаю у вас тоже возможно похитили столь сильное оружие. Биджу были нашим гарантом на случай войн. Связи с этим предлагаю уничтожить организацию и вновь взять своих Биджу!» - сказал Эй. «- Не нужно скрывать Райкаге-сама все давно знают, что кроме Облака и Конохи больше не у кого нет джинчурики!» - сказала Мизукаге Мей. Мей - стройная, красивая пышногрудая женщина в ее тридцать лет. Она имеет зеленый цвет глаз и, протянувшиеся до колен, темно-рыжие волосы стиля под елочку на спине, сверху завязанные синей полосой, а также два локона и разветвляющуюся челку спереди, где одна "ветвь" находится сбоку одного глаза, а "вторая" полностью закрывает другой глаз. А длинные локоны находятся между ее шеей и пересекаются на ее груди, как раз под подбородком чуть ниже ключиц.Мей носит темно-синее платье с длинными рукавами, которое падает чуть ниже колен. Платье застегивается спереди молнией и остается открытым на передней правой стороне от талии вниз. Платье доходит до верхней части рук и нижней части груди. Под платьем Мей носит сетчатую рубашку, которая охватывает большую часть ее верха, чем платье, но не доходит до покрытия ее плеч и по-прежнему остается значительное декольте. Мей также носит шорты того же цвета, что и платье (юбка в аниме), а под ними сетчатые леггинсы, идущие вниз по коленям. Вокруг талии она носит пояс с сумкой, прикрепленной сзади слева. Обувает Мей сандалии с высокими каблуками, а к сандалиям прикреплены щитки до колен. Ногти на руках и ногах выкрашены темно-синим лаком, и красит губы ярко-красной помадой. «- К сожалению, нет, теперь мы тоже пусты!» -быстро отреагировал Эй. «- Я считаю нужно действительно объединится, но не ради того что бы просто вернуть Биджу. И они не должны стать нашей мотивацией. Я думаю пора нам прекратить бессмысленные войны», – это стало самым дерзким заявлением. И озвучил это Гаара. На нем длинные черные брюки с двумя перехватами и тёмно-красный плащ с воротником-стойкой на молнии, которая также есть и на рукавах. Поверх плаща Гаара носит серый жилет на одно плечо с двумя ремнями, обхватывающими талию, которые он использует для удержания своей тыквы. Так же на нём был белый шарф. «- Вы молодые совершенно ничего не понимаете!» - тихонько высказал свое мнение Цучикаге Ооноки. Ооноки — очень маленький старик с седой треугольной бородкой и усами. Особо выделяется его большой красный нос и густые брови. Он почти не имеет волос, они есть лишь на его боках и в верхней части головы, связанные желтой ленточкой и собранные в пучок. Ооноки носит зелено-желтую мантию с большим красным воротником. Под этой мантией на нем одет легкий традиционный защитный жилет Скрытого Камня с сетчатым костюмом, а на ногах Ооноки носит маленькие белые сандалии. «- Думаю я соглашусь с Гаарой, ещё мой дед Хаширама Сенджу хотел всеобщего мира», - сказала Цунаде. Её высказывание все восприняли более чем серьёзно. Обладая Биджу они сейчас были сильнейшими. «- Йоу, вы чо тут шумите то!» - горячую обстановку, остудил такой детский голос сверху. Все моментально подняли свои взгляды на неизвестного. «- Ты кто такой! А прочем и не важно, это тебе за братца!» - сказал Эй и на максимальной скорости проломил потолок, но он прошёл сквозь масочника. «- Камуи!» - выкрикнул Какаши, пытаясь одним ударом закончить жизнь масочника. «- Ты не убьешь меня мое…» - хотел сказать масочник, но приглушился в конце и вновь увернулся. Это все пустили мимо ушей, кроме одного желтоволосого. «- Успокойтесь я же не воевать пришёл!» - сказал масочник. «- Что тебе нужно?» - спросил Гаара. «- Я хочу забрать ваших драгоценных Биджу, а именно восьми и девятихвостого!» - сказал масочник, но уже более грубым голосом. «- Неужели», - думал Эй, но все же смог скрыть эмоции радости. «- Почему мы должны это сделать?» - спросила Цунаде. «- Я вам обещаю вечный мир, каждый из вас будет жить в своих мечтах. Я хочу подарить вам мир вечного Цукиёми, мир вечного гендзюцу!» - сказал масочник, его слова определённо понравились бы обычным людям. «- Мир гендзюцу, ты думаешь мы настолько дураки?» - спросил Ооноки. «- Вы только представьте, мир где нет воин, вы будете там с вашими друзьями, родными, любимыми. Разве это не прекрасно. Зачем вам нужны войны?» - спросил масочник, его слова были столь сладки. «- Ты либо глуп или же очень гениален, раз вломился к нам и решил, что мы обменяем реальный мир на мир иллюзий!» - сказала Мей. «- Я предлагал, у меня нет времени вас уговаривать, с вами или без я достигну своей цели. Мое дело было предложить. Я хотел решить все миром. Но раз тут такое, то я объявляю Четвертую Мировую Войну Шиноби, ровно через год вы познаете боль!» - сказал Масочник, но на последок кинул взгляд на Узумаки, и ушёл. Масочнику было выгодно в двойне столь долгий срок, во-первых, он сам сможет лучше все приготовить, во-вторых, пока идёт год, многое может случиться и их шаткий союз если же он будет, может разрушиться. «- Почему мы должны верить неизвестному человеку?» - спросил самый логичный вопрос Ооноки. «- Он из Акацки, теперь мы знаем их истинную цель, думаю этого хватит. Кем бы он не был мы уничтожим его», - сказал Эй. Эти слова подходили как ни как лучше в этой ситуации. Но никто в комнате не станет отрицать, что человек в маске очень силён. «- Кто за Альянс Шиноби?» - спросил Мифуне, за эту идею подняли руки абсолютно все. «- Все здесь находящиеся занимают высокие места в своих деревнях, но в Альянсе может быть тока один глава!» - сказал Мифуне. Власть всегда одурманивала разум, казалось бы не в этом случае думать о власти, но нет руководители деревень все равно желают власти. Власть всегда привлекала лучших и очерствляла их. Власть туманит разум, ведь эти люди считают, что могут все. Комната покрылась шумом обвинения в друг друга, лишь Гаара молчал. «- Может вы уже прекратите этот балаган?» - спросил Казекаге. «- Выбирай слова мальчишка», - рявкнул Эй. «- Нам не зачем выбирать главу, будем принимать решения все вместе, так будет легче», - дал идею Гаара. «- Хорошая идея, так мы не сможем обвинить кого-то одного в плохом решении!» - сказала Цунаде. «- Если вы согласны, то на этом закончим собрание», - сказал Мифуне. Все согласились и решили собраться в следующий раз уже в Облаке. «- Как думаешь Какаши почему именно год?» - спросила Цунаде. «- Я думаю он сделал это для того что бы лучше приготовится», - сказал Какаши. «- Какаши-сенсей вы применили были технику под названием «Камуи» и тогда масочник ответил, что его не убить такой же техникой», - сказал Наруто. «- Наруто отвечая на твой вопрос я тебе скажу. Это техника позволяет мне отправлять атаки в другое измерение», - сказал Какаши. «- Если ваши глаза как-то связаны, значит вы тоже можете становится не уязвимым», - сказал Наруто. «- Хорошая идея. Но нет так как у меня мало чакры, а этот глаз расходует много чакры», - сказал Какаши. «- Он вам сильно нужен?» - спросил Наруто. «- Если так подумать, то он мне нужен для более лучшего ближнего боя», - сказал Какаши. «- Я понял, тогда нет», - сказал Наруто. «- Это отличная идея Наруто, но так мы ослабим Какаши», - сказала Цунаде. «- Нужно подумать Наруто, а сейчас вон наш дом, Цунаде-сама мы там заночуем, а потом доберемся до деревни», - оповестил джоунин, а в ответ лишь кивок. Узумаки сидел в раздумьях, если получаться, то он сможет обладать контр мерой против человека в маске. Но и сенсея не хочется оставлять без каких-либо сил. «- Наруто, я хоть и ненавижу Учих, но с такой способностью и силой твоего другого глаза, ты станешь куда могущественнее чем сейчас, думаю эта цена за силу вполне оправдывает», - подал голос внутри Биджу. «- К тому же с глазом нужно научится управлять, решай Наруто быстрее!» - сказал Биджу. Блондин все-таки смог уснуть, но ненадолго странный шум у окна и чей то голос заставил его резко проснуться. Мгновенно отреагировав Узумаки на прыгнул на противника с «Расенганом» и проломил стену, но этот шум сразу подошли Цунаде и Какаши. К сожалению, масочник остался цел и не вредим. «- Наруто я поболтать пришёл, а не драться!» - сказал масочник. «- Чего тебе? Сразу говорю Биджу не отдам!» - сказал Наруто. «- Я знаю, что ты не отдашь его мне, я пришел поговорить на счёт того что долго томит твою душу. Я пришел поговорить о той, кого ты потерял. Микото», - сказал масочник. После этого слова всех передёрнуло, даже самого блондина. «- О чём ты можешь знать?» - крикнул Наруто. «- Мои глаза везде, я знаю, что твоя любимая техника Дракона-Каруры, знаю, что именно о Микото твои раздумья. И так же знаю, что ты возле сердца держишь её фотографию. Достаточно?» - сказал масочник, это информацию действительно знали единицы. В ответ был кивок. «- Ну что ж присаживайтесь это быстро не будет. Когда твои родители погибли. Микото хотела забрать тебя, но Учихам дали полный запрет даже на приближение к тебе. Так как в ночь в нападении Девятихвостым управлял Учиха. Но она не в силах терпеть пришла к тебе, но в замен она заключила договор с Хокаге, что она станет их шпионом. Вот так деревня приманила к себе Учиху. Она была близка к главе и знала о всех планах. И должна была докладывать обо всем лично Хокаге и совету. Проходит не так много времени, но клан решился на переворот, частые собрания, планы, и конечно главным их козырем должен был стать ты Наруто. Хирузен хотел все решить по-хорошему, поэтому начинает в деревне распространять много хорошего о Учихах в ту ночь о том сколько жизней им удалось спасти, но он узнает, что против Учих давно точит зуб Данзо. Именно этот старикан не давал решить все мирно с Учихами. Тогда достав документы о его ненависти Хирузен передает документы к Микото, а она подкидывает их одному из самых сильных бойцов клана Шисуи. Этот парень обладал глазами способные изменить судьбу. Тогда Шисуи применяет «Котоаматсуками» на Данзо, заставляя его забыть о Учихах как о врагах. Это был первый шаг к миру. Учихи как-то сбавили обороты на счёт восстания. Но какая-то часть решила идти до конца. Так как кроме Данзо было больше не кому мешать. Третий даёт соглашение Микото, по которому он вернет земли клана, и тот же почёт. И даже обещает дать возможность смотреть за тобой Наруто. Микото лично отнесла договор Хокаге своему мужу. Фугаку никогда не любил свою жену, так как Микото вышла за него по воле своего покойного отца, который являлся главой клана. Тогда Фугаку, почти убил свою жену узнав о её предательстве. Так получилось, что договор не был принят и последний шанс на мир тоже был утерян. Клан уже был близок к восстанию, женщина так любила своих детей что вновь идёт к Хокаге. Она решается помощь деревне последний раз, но в замен требует помиловать жизнь Шисуи, Саске, Итачи и Наори. Хокаге принимает этот договор. Но от Хокаге был дополнительный момент. Ты уже был привязан к ней на тот момент. Поэтому он даёт ей последнюю миссию. Пойти к тебе и заставить убить саму себя. В отчаянии и боли в ту ночь она пробуждает Мангекью Шаринган. По пути убивая повстанцев ещё пока те спали, она пошла к тебе и умерла от твоей руки. Она погибла ради тебя по приказу деревни, которую ты так яро защищаешь. Теперь скажи мне какого тебе? Убить человека который так любил тебя, что пробудил глаза лишь об одной мысли об этом!» - закончил масочник.
Примечания:
342 Нравится 326 Отзывы 115 В сборник
Отзывы (8)