***
Всем привееет. не знаю, помнит ли кто-то эту работу?? и стоит ли её продолжать... можетт, хоть 5 лайков наберёте?? я подумаю писать или нет... и неважно, что прошло уже почти 2 года, пххпхпхп. я ж обещал/а, да?? ну и вооот. живые остались там? хвхвх???
21 февраля 2023 г., 14:08