два дебила это сила.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 085 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

мне похуй мальчуган.

Настройки
-.Джинииии, думаешь мне подойдет это имя?- шо -Раф Рафаэль очень красиво звучит, и подходит тебе, особенно к твоим новым голубым волосам. -я рад, я его обязательно должен поменять, а нельзя ли просто во время знакомства говорить это имя. ащ не могу объяснить. -можно, только чтоб Субин не узнал, он так волнуется о тебе. Тэ загрустил, он все делает чтоб не вспоминать про семью, ведь это теперь для самая больная тема. Тэ покрасился из блонда в голубой, голубой ему очень подходит, сам в шоке, сидел бы сейчас с каштановыми волосами, если б хулиганы не переменяли краски внутри. Хотя ему абсолютно плевать какого цвета волосы. -эй,Тэ не грусти,все будет зашибись, идем я познакомлю тебя со своими друзьями, они очень хотят с тобой познакомиться. если обидят покажи им.-понял что сказал лишнего и хотел исправить ситуацию. -я тоже жду встречи, а то месяц дома, очень скучно! я бы сам познакомился с кем то, если бы меня кое кто выпускал на улицу. - с усмешкой сказал. -через час выйдем, иди готовься. -щас только круассан доем.- говорит с набитым ртом. -не не подавись. - смеется Джин. -Джини почему твой смех издает звук стеклоочистителя,йааа,он такой заразный.- также смеется. -мой смех самый популярный в сеуле, его узнает каждый второй. На что Тэ просто закатывает глаза. -так че надеть то. И так одел оверсайз рубашку с необычными принтами и джинсы коричневого цвета. Парни приехали к дому Чимина. -живет один, как он не боится? - с удивлением говорит. -Тэ, никто кроме тебя не боится.- на что он просто закатил глаза. -хей Джин, наконец-то появился, тебя блять месяц не видели.- Чимин как всегда в своем репертуаре. -зато пришел, у меня были дела, и эти дела он.-за ним заходит Тэ и замечает что все смотрят на него, от чего ему неловко, он просто не любит много взглядов. - знакомьтесь братаны, это Рафаэль -йоу я Чимин.-а это Юнги мой альфа, показывает на недовольного парня. -у меня как раз таки есть язык для этого. - цедит сквозь зубы. -я Джун..Намджун, но для тебя Джун.- протягивает руку. -я Хосок, приятно познакомиться Рафаэль. - говорит парень с дальнего угла. -а где Гук? - спрашивает Джин. -сказал опоздает, отец опять наказал его.-сказал Хо. -чево,опять.. да надоел мне этот старикан. -даже если это мой тоже отец, соглашусь с тобой, вечно вмешивается. - усмехается Хо. -так вы братья? - неуверенно спрашивает Тэ. -да. -сразу отвечает. - Раф тебе идет голубой.- наконец говорит Чим после того как все это время пялился на него. - спс.- говорит садясь рядом с Джин. -а ты откуда? - спрашивает Нам. -Тэгу.-грустно вздыхает. -оо. -прекрасный город,- неожиданно для себя говорит вслух Юнги.- я тоже из Тэгу. -прикольно. -хей Джин откроешь дверь Гук или курьер пришел, я 20 пицц заказал.-с гордостью хвастается Чимин. -а бухло??? спрашивает Джун. -конечно, без этого никак. -я пришел, пацаны.- заходит в комнату парень с бордовыми волосами, в оверсайз футболке, джинсы так же оверсайз, ботинки с грубой подошвой, рука в татуировках, и с черными как ночь глазами. Тэхен сразу подчеркнул что этот парень невероятно красив, такой сногсшибательный, прям как в его вкусе. -привет,я Рафаэль рад знакомству.- не стесняясь первый здоровается. -мне похуй мальчуган. - хмурясь отвечает тот. -на обращай внимание на него, он просто в плохом настроении - сразу говорит Хо, чтоб тот не обиделся. - все норм. - говорит с улыбкой. Потом он замолкает, но благодаря Хо, быстро вливается в компанию, и обсуждает про все все все,жуя пиццу. А Чонгук сидит и думает о своем, попивая пиво. Тэхен кидает ему не один взгляд, а много и слишком много, что Чонгук хмурится и начинает пялится на него.Заметив это Тэхен перестал обсуждать тему с парнями, о том что Хосок собирается купить макларен и утыкается в телефон. Чонгук незаметно подсел рядом, пока Тэхен слишком увлеченно переписывается с кем то. Он увидел что парня подписал как цыпленок и усмехается про себя, его друг омежка и все эти сопли. Слишком тошно. Когда он открывал экран блокировки увидел блондина Тэхена с сероволосым альфой. стало неинтересно, и опять пересел на свое место. потом Чимин созывает всех и говорит что завтра парни полетят в Париж, и по делу, и путешествовать. Тэ удивляется и радуется внутри себя, а со стороны ведет себя спокойно. Спокойный,он очень спокойный, видно чел не любит показывать эмоции, анализируя говорит про себя Гук. Чонгук с детства увлекается психологией, и прочитал более 300 книг про психологию, и ходил на курсы, в школьное время, хотел стать психологом и помогать людям, но после того как родители развелись, и отец забрал двух своих сыновей он перестал увлекаться. Отец заставлял учиться их на отлично, чтоб передать компанию, Хосок старше Чонгука на 3 года , от чего отец дает ему свободу, а Чонгуку которому скоро 25, Ничего не разрешает, хотя Чон перестал его слушаться, и делает что хочет. Сейчас ждет 25летия, чтоб отец передал компанию, и перестал заебывать обоих. Его папа изменил отцу, после чего развод, и ужесточение отца, он выливал свою злость своим же детям, Чонгук на раз пытался поговорить с ним, ведь он понимает его, что измена приносит отцу столько боли, но взамен на помощь получал избивания. 2 года назад они переехали от отца,что очень радует. Приехав домой, они начинают собирать вещи,едут в Париж на недели две. Поэтому нужно очень тщательно подготовить все все нужное.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник