Новенькая

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 727 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Её улыбка...

Настройки
Примечания:
Альбедо имел достаточно высокий авторитет. Девушки из его класса хотели встретиться с ним губа к губе. Но блондин никогда не интересовался любовью, да и спутницу ему не нужна была. Альбедо увлекался алхимией, наукой и ему было не до девушек которые и глаз не сводили с него. Он не любил когда его отвлекают, и сидел один за партой. Блондин сидел за партой и читал книгу, чтение книги прервалось от слов учителя. - Так 10А, в нашем классе новенькая ученица! Довольно громко сказал учитель, пошла чего в класс зашла девушка ростом ниже чем Альбедо на 10-15. Бирюзовые волосы с оттенком мяты и лёгким запахом духов, от которых еле чувствовались алые розы. Нежно медовые глаза, аккуратные очки и белая беретка которая чуть закрывала уши но не простые уши, а уши кошки. Причёска была немного растрёпанной, и красиво уложена в хвост, которые были до спины девушки где была свободная блузка, юбка чуть выше колен, которая была немного бежевого оттенка, копронки и белые туфли на маленьком каблуке. На плече была сумка, в которую вмешалась тетрадь и все нужные принадлежности как и для девушки я так и для школы. Альбедо с низу в верх посмотрел на неё. Она показалась ему милой и давольно симпатичной. - Её зовут (¶Сахароза, Сукроз, Sugar, Глюкоз¶) Сахароза, можешь сесть с Альбедо. У нее было не очень хорошее зрение, и никаких свободных мест не было. Сахароза направилась за парту где сидел Альбедо, она увидела знакомую ей уже книгу " Секреты Алхимии". После урока она спросила Альбедо -Ты тоже изучаешь Алхимию? Её нежный голос, заставил поговорить с ней, ничего не сказать что её голос понравился Альбедо, хоть зная её всего урок, он мог слушать её голос хоть часами и годами. Но все же вспомнил что девушка спросила его уже как минуту назад -Да, но не могу найти ответ на вопрос по Алхимии..( Парень явно выглядит уставшими ведь сидеть по ночам в библиотеке не такое уж удовольствие. Сахароза заглянула в его тетрадь, и поняла что это за тема -Хмм, кажется я проходила такую тему! Сказала Сахароза Альбедо в его глазах читалось" Что бл¶дь?" Сахароза начала показывать Альбедо, как и куда. Альбедо заинтересовался девушкой ему было интересно что она ещё знает, блондин заметил на лице лёгкий румянец и её улыбку, её улыбка была безупречно. Довольно красивые губы на которых был блеск, которого еле можно было заметить и маленькая трещинка губ которая была по середине. Альбедо засмотрелся на неё как она сказала -Альбедо? Куку! Произнесла девушка улыбнувшись, её медовые глаза стали блестеть от солнца, её ушки заинтересовано начали подниматься на верх. -А, прости.. Я задумался.. На щеках Альбедо появился алый румянец, но он пытался этого не показывать, Сахароза быстро это заметила, и просто улыбнулась закрыв глаза. Блондин хотел просто смотреть на неё на её медовые глаза на её ушки, на её лицо, на её улыбку. Ведь когда она улыбалась она напоминала счастье, именно так он представлял счастье Альбедо. Уроки закончились, и все разошлись по домам, но не эти двое. Альбедо хотел узнать её по лучше -Хей, эм хочешь прогуляться? Сказал блондин, покраснев. -Да, к-конечно! Девушка очень покраснев, закрыла лицо руками, это выглядит очень мило смотря со стороны. Эти двое смотрелись как молодая пара. Они гуляли и болтали о чём только можно, о Алхимии да и просто болтали примерно 2-3 часа, уже потемнело. Сахароза явно выглядит устало, подумал блондин. Они решили сесть на скамейку. -Слушай Сахароза... Тихо сказав парень, -Хм,?... Сахароза было интересно что он хочет сказать. А луна сегодня красивая, правда? Сказав это он посмотрел на Сахарозу -Хих, ты тоже)))) Сказав это Сахароза, улыбнулась и вот опять, её улыбка. Когда она улыбалась, это все чего он добивался. В его душе согревала она, только она, её улыбка как на дуэле попадает в яблочко.
Примечания:
21 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник