Часть 2
4 июля 2021 г., 14:54
Примечания:
Привет ещё раз
Антон пришёл на место назначения
-Привет Тоха *сказал Рома и пожал руку Антону*
-Привет *Сказал Антон тоже пожав руку тому*
-ну что пошли?
-пошли
они пошли в лес
Рома и Антон о чём то разговаривали
через час
-Ром пошли ко мне? *Спросил Антон у Ромы*
-ну пошли
Рома и Антон были рядом с домом Антона
Антон открыл дверь и они зашли
-Оля я пришёл!!! *сказал Антон*
Младшая спустилась в низ и обняла Антона
-О привет Ромка *сказала Оля*
-привет привет *Сказал Рома*
-ладно мы пошли в мою комнату *сказал Антон*
они пошли в Комнату Антона
Примечания:
сделала не много получше и по длинее чем в первой части,Надеюсь вам понравиться