Мой брат настоящий идиот

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 275 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Акт 2. Сам себе философ

Настройки
Только дверь закрылась на меня внезапно накатили эмоции. Я чувствовал,как к лицу приливала кровь, красная, как помидор физиономия в компании слëз выглядит отнюдь некрасиво. Немного пошатываясь из-за затëкших ног,я медленно шел по маленькой квартирке. Здесь не было даже намëка на чьë-то присутствие, так тихо, будто отдельный мир, где обитаю лишь я. Эту двухкомнатную халупку мы вместе с Яну снимаем около трëх лет, меньше затрат, да и к университету ближе. Иногда после ссоры братец уходит в кофейню, дуется денёк и возвращается обратно. Жду не дождусь того момента, когда у меня будет отдельная квартира. ‌Я дошёл до ванной комнаты и тихо нажал на выключатель. Ослеплённый ярким светом,я прищурился,глаза постепенно привыкали. . Смотряв зеркало понимаю,что моë лицо выглядит отвратительно. Красное, заплаканное,выглядит нелепо, мысленно я даже посмеялся сам над собой. Протянув руки к умывальнику, стал смывать слëзы водой. Ещë раз взглянув в зеркало, почувствовал лëгкую истому и прислонился лбом к стеклу. В голове как кинолента проносились воспоминания;о всех ссорах, хороших и плохих моментах, этот маленький, тëплый для души отрывок заботы. Мы ругаемся с братом, но я знаю, что на самом деле он безумно волнуется за меня и нашу маму. Я ведь помню как он заботился обо мне в детстве. Почему я забыл? Неужели ненависть затмила всë хорошее? Когда Яну начал ходить в школу,то быстро начал меняться. Возможно повлияло окружение,ведь школьники во все времена были озлобленным. А он, в силу небольшого ума и опыта, поддался. Я даже не знал,когда ему плохо или больно. Мало,что помню... Всë стало таким мутным. Почему я думаю об этом только сейчас? Наша мать всë работала,у неë не было времени на нас, поэтому братец брал всë на свои плечи. Какой же груз взвалился на тебя, Ян-Ян? Может он замкнулся в себе после ухода отца? Так много вопросов... Но почему он такой колкий? Это так бесит! Его шуточки меня обижают... Нельзя как-то помягче? С чего тогда так резко проявлять беспокойство? Хоть он и заботился обо мне в детстве, чувство одиночества не покидало. Если бы не Феликс... Чëрт, голова уже кипит. - За что ты так, Яну? - Прошептал я отклонившись от зеркала. Сил уже нет. Хочу спать. Эти мысли так утомляют.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник