Может быть ещё увидимся

NC-17
Завершён
88
karolfff бета
Размер:
45 страниц, 13 967 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 42 Отзывы 24 В сборник

16.

Настройки
Примечания:
через 20 минут они уже заселились в отель ко всем остальным и легли спать, ну как сказать, Арсений уснул сразу же, а вот Антон просидел всю ночь за раздумьями, он думал обо всём, о том как же ему повезло с Арсением, о том как классно будет когда они с Димой увидяться завтра и о том какая классная будет у них поездка, ему кажется что она будет лучшей, рядом с Арсом и Димой, всё становиться лучшим! Антон не спал всю ночь, да ему и не хотелось вовсе, Арсений проснулся в восемь утра, Антон же просто лежал на кровати и смотрел на Арса. -Ты хоть спал?-сонным голосом спросил Арсений. -Да-соврал я. -вот и прекрасно-с улыбкой ответил он. Сонный Арсений это то ради чего всё ещё хочется просыпаться по утрам. -Завтракать идёшь?-вывел меня из транса Арсений-а хотя это даже не обсуждается, ты идёшь завтракать -Хорошо, сейчас приду. Я решил проверить есть ли пропущенные, но их не оказалось. Они с Арсом пришли в что-то по типу ресторана и Антон увидел там Диму, сразу же подойдя к нему он заметил рядом Серёжу. -Привет! Давно не виделись, Дим-с улыбкой проговорил Антон. -А? Да привет, Тох-с безразличием сказал Дима и продолжил диалог с Серёжей. Я отошёл от их стола и подошёл к Арсу. -я сяду?-спросил я. -конечно, садись, Тош-с теплотой ответил Арсений. Я сел напротив Арса и гипнотизировал овсянку. -А почему ты не с Димой?-задал вопрос Арсений -он с Серёжей общается, а на меня даже внимания не обратил. -ты только не переживай, может он просто был занят диалогом, всё нормально будет.-подбодрил Арс. -Теперь я в это верю не меньше чем вы-с улыбкой проговорил я. -ну вот и хорошо! О, смотри, идёт твой Дима. -единственный кто тут мой-это ты, Арсюш.-решил я отшутиться. -ха ха, смешно, Шастун.-а что, не смешно разве? Но Дима и вправду подошёл к их столику. -Тох, ты прости, мы просто с Серёжей...-Дима хотел уж было сказать о чём они с Матвиенко разговаривали, но его прервал Антон. -не договаривай, садись уже. -угу.-промычал Дима и сел рядом с Антоном. -Как с классом добрались?-спросил Диму Арсений. -да это жесть! Все орали как ненормальные, так с нами же ещё и математичка поехала!...я там чуть не помер!-максимально эмоцианально говорил Дима. -как же нам повезло что мы вдвоём поехали, да, Тош?-Арсений ему подмигнул. -так вы вдвоём были?!-спросил Дима. -Да.-ответил ему Антон. -Ахахах, голубки-посмеялся Позов. -считай что если я тебе не дам подзатыльника, то я тебя простил.-Арсений увлечённо наблюдал за спором двух друзей и улыбался. -Так всё, хватит спорить, у вас 9:9-произнёс Арсений и снова подмигнул Антону. -ой, ну и ладно.-обиженно сказал Антон.-и вообще... -Заткнись уже, все уже поняли что ты лох, а я придурок-сказал Дима и посмеялся. -И вообще-то завтрак уже закончился, так что теперь мы идём на экскурсию-сказав это Арсений встал из-за стола и протянул руку Антону. -Я тебе девочка чтоль?-пробурчал Антон и встал сам. -Слушай, обиженка моя, пошли уже, а то мы не только от Димы отстали, но и от всего класса! Они вышли из отеля и направились к месту экскурсии.
Примечания:
88 Нравится 42 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)