16.
29 июля 2021 г., 23:05
Примечания:
Извините за задержку части, долго не могла её написать и только сейчас руки дошли, удачи в прочтении
через 20 минут они уже заселились в отель ко всем остальным и легли спать, ну как сказать, Арсений уснул сразу же, а вот Антон просидел всю ночь за раздумьями, он думал обо всём, о том как же ему повезло с Арсением, о том как классно будет когда они с Димой увидяться завтра и о том какая классная будет у них поездка, ему кажется что она будет лучшей, рядом с Арсом и Димой, всё становиться лучшим!
Антон не спал всю ночь, да ему и не хотелось вовсе, Арсений проснулся в восемь утра, Антон же просто лежал на кровати и смотрел на Арса.
-Ты хоть спал?-сонным голосом спросил Арсений.
-Да-соврал я.
-вот и прекрасно-с улыбкой ответил он. Сонный Арсений это то ради чего всё ещё хочется просыпаться по утрам.
-Завтракать идёшь?-вывел меня из транса Арсений-а хотя это даже не обсуждается, ты идёшь завтракать
-Хорошо, сейчас приду.
Я решил проверить есть ли пропущенные, но их не оказалось.
Они с Арсом пришли в что-то по типу ресторана и Антон увидел там Диму, сразу же подойдя к нему он заметил рядом Серёжу.
-Привет! Давно не виделись, Дим-с улыбкой проговорил Антон.
-А? Да привет, Тох-с безразличием сказал Дима и продолжил диалог с Серёжей.
Я отошёл от их стола и подошёл к Арсу.
-я сяду?-спросил я.
-конечно, садись, Тош-с теплотой ответил Арсений.
Я сел напротив Арса и гипнотизировал овсянку.
-А почему ты не с Димой?-задал вопрос Арсений
-он с Серёжей общается, а на меня даже внимания не обратил.
-ты только не переживай, может он просто был занят диалогом, всё нормально будет.-подбодрил Арс.
-Теперь я в это верю не меньше чем вы-с улыбкой проговорил я.
-ну вот и хорошо! О, смотри, идёт твой Дима.
-единственный кто тут мой-это ты, Арсюш.-решил я отшутиться.
-ха ха, смешно, Шастун.-а что, не смешно разве?
Но Дима и вправду подошёл к их столику.
-Тох, ты прости, мы просто с Серёжей...-Дима хотел уж было сказать о чём они с Матвиенко разговаривали, но его прервал Антон.
-не договаривай, садись уже.
-угу.-промычал Дима и сел рядом с Антоном.
-Как с классом добрались?-спросил Диму Арсений.
-да это жесть! Все орали как ненормальные, так с нами же ещё и математичка поехала!...я там чуть не помер!-максимально эмоцианально говорил Дима.
-как же нам повезло что мы вдвоём поехали, да, Тош?-Арсений ему подмигнул.
-так вы вдвоём были?!-спросил Дима.
-Да.-ответил ему Антон.
-Ахахах, голубки-посмеялся Позов.
-считай что если я тебе не дам подзатыльника, то я тебя простил.-Арсений увлечённо наблюдал за спором двух друзей и улыбался.
-Так всё, хватит спорить, у вас 9:9-произнёс Арсений и снова подмигнул Антону.
-ой, ну и ладно.-обиженно сказал Антон.-и вообще...
-Заткнись уже, все уже поняли что ты лох, а я придурок-сказал Дима и посмеялся.
-И вообще-то завтрак уже закончился, так что теперь мы идём на экскурсию-сказав это Арсений встал из-за стола и протянул руку Антону.
-Я тебе девочка чтоль?-пробурчал Антон и встал сам.
-Слушай, обиженка моя, пошли уже, а то мы не только от Димы отстали, но и от всего класса!
Они вышли из отеля и направились к месту экскурсии.
Примечания:
Я думала что это бужет сложнее писать)