18.
7 августа 2021 г., 02:27
Дойдя до дома Арса я как-то незаметно для Арсения проскользнул в комнату и лёг на кровать.
Спустя пятнадцать Арс всё таки зашёл в комнату.
-привет Тошенька-он сел на край кровати и аккуратно погладил меня по волосам-как дела? Как погулял?-спросил он продолжая поглаживать меня по волосам.
-Привет, Арс. Всё хорошо, погулял не особо, упал с скейта, теперь нога болит.
-я надеюсь ты ничего не сломал?-испугался Арс.
-всё нормально, я же дошёл до дома.
-ты почему мне не позвонил, чудо?!
-я как-то не подумал, прости.-я тупой, знаю.
-ну ты конечно чудо, чай будешь?
-угусь
-сейчас принесу.
Арс принёс чашку чая и мы просидели почти весь день разговаривая обо всём.
На утро я проснулся раньше Арса и не хотел подниматься вообще. Я просто лежал и смотрел на то как спит Арсений, но длилось моё счастье недолго и у Арсения прозвонил будильник. Как только он проснулся я запрыгнул на него и поцеловал.
-доброе утречко, Тош-произнёс Арсений.
-Утро добрым не бывает, Арс, хотя с тобой всё становиться добрым.-ответил я ему.
-слезай с меня, кот.
-не хочу, ты удобный
-ну ладно, раз так то..-он сказал это и взял меня на руки-ты нереально лёгкий, мне что стать твоей баьушкой которая будет тебя кормить пока ты не станешь смешариком?-добал арс и я расмеялся.
-если смешариком я и стану то только крошем!
-хорошо, заяц мой-он сказал это и поставил меня на пол-нога болит?
-неа, видимо всё таки не сломал, зря ты только вчера разволновался, каждый час спрашивал "А тЫ уВеРеН чТо НиЧеГо Не СлОмАл?".
-ойойой, скажи спасибо что я о тебе так забочусь! И вообще не выводи меня с утра, а то двойку поставлю!
-мы не в школе, Арсюш-сказал я и подмигнул Арсу.
-Завтракать будешь
-нет.
-это был не вопрос, Тош.
-моего выбора вообще не спрашивают!-возмущаюсь я, хоть и в шутку.
-спрашивают, но не когда дело заходит о еде! Садись и жди еду, а не возмущайся, заяц.
-ну и ладно, и вообще я заяц, а ты тогда кто?
-ёж!-видимо я реально достал Арса за это утро
-Морской?
-нет, обычный такой с фиолетовыми колючками.
-у ежей не фиолетовые колючки, биолог хренов.
-хренов не хренов, но зато смешариков всех знаю, ешь давай, заяц.
-хорошо, ёж.
Мы позавтракали в тишине и доехали до школы тоже в полной тишине.
-пока, заяц, сегодня вместо четвёртого урока будет классный час, предупреди всех.
-хорошо, ёж, пока!-попрощался я и увидев Серёжу и Диму побежал к ним.
-привет, заяц.-хором сказали они.
-и вы туда же?! Чё за херня!
-да ладно, мы просто ваш диалог услышали. Кстати с каких пор Арсений Сергеевич-ёж?-шутливо спросил Серёжа.
-с сегодняшнего утра.
-Понял, принял, пошлите на урок уже, а то Лазарев в нас будет пасатижами кидаться!
Наступил четвёртый урок и все собрались в классе, но Арсения Сергеевича не было уже десять минут.
-странно, он никогда не опаздывал.-сказала староста, как вдруг в класс зашёл директор.
-Арсений Сергеевич не прийдёт, ему стало плохо и сейчас он в больнице.
-блять.-прошептал я и забрав портфель рванул из класса, а чуть позже и из школы.
Примечания:
Айм сорри за задержку главы, идея только сейчас появилась, удачи в прочтении