Может быть ещё увидимся

NC-17
Завершён
88
karolfff бета
Размер:
45 страниц, 13 967 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 42 Отзывы 24 В сборник

18.

Настройки
Дойдя до дома Арса я как-то незаметно для Арсения проскользнул в комнату и лёг на кровать. Спустя пятнадцать Арс всё таки зашёл в комнату. -привет Тошенька-он сел на край кровати и аккуратно погладил меня по волосам-как дела? Как погулял?-спросил он продолжая поглаживать меня по волосам. -Привет, Арс. Всё хорошо, погулял не особо, упал с скейта, теперь нога болит. -я надеюсь ты ничего не сломал?-испугался Арс. -всё нормально, я же дошёл до дома. -ты почему мне не позвонил, чудо?! -я как-то не подумал, прости.-я тупой, знаю. -ну ты конечно чудо, чай будешь? -угусь -сейчас принесу. Арс принёс чашку чая и мы просидели почти весь день разговаривая обо всём. На утро я проснулся раньше Арса и не хотел подниматься вообще. Я просто лежал и смотрел на то как спит Арсений, но длилось моё счастье недолго и у Арсения прозвонил будильник. Как только он проснулся я запрыгнул на него и поцеловал. -доброе утречко, Тош-произнёс Арсений. -Утро добрым не бывает, Арс, хотя с тобой всё становиться добрым.-ответил я ему. -слезай с меня, кот. -не хочу, ты удобный -ну ладно, раз так то..-он сказал это и взял меня на руки-ты нереально лёгкий, мне что стать твоей баьушкой которая будет тебя кормить пока ты не станешь смешариком?-добал арс и я расмеялся. -если смешариком я и стану то только крошем! -хорошо, заяц мой-он сказал это и поставил меня на пол-нога болит? -неа, видимо всё таки не сломал, зря ты только вчера разволновался, каждый час спрашивал "А тЫ уВеРеН чТо НиЧеГо Не СлОмАл?". -ойойой, скажи спасибо что я о тебе так забочусь! И вообще не выводи меня с утра, а то двойку поставлю! -мы не в школе, Арсюш-сказал я и подмигнул Арсу. -Завтракать будешь -нет. -это был не вопрос, Тош. -моего выбора вообще не спрашивают!-возмущаюсь я, хоть и в шутку. -спрашивают, но не когда дело заходит о еде! Садись и жди еду, а не возмущайся, заяц. -ну и ладно, и вообще я заяц, а ты тогда кто? -ёж!-видимо я реально достал Арса за это утро -Морской? -нет, обычный такой с фиолетовыми колючками. -у ежей не фиолетовые колючки, биолог хренов. -хренов не хренов, но зато смешариков всех знаю, ешь давай, заяц. -хорошо, ёж. Мы позавтракали в тишине и доехали до школы тоже в полной тишине. -пока, заяц, сегодня вместо четвёртого урока будет классный час, предупреди всех. -хорошо, ёж, пока!-попрощался я и увидев Серёжу и Диму побежал к ним. -привет, заяц.-хором сказали они. -и вы туда же?! Чё за херня! -да ладно, мы просто ваш диалог услышали. Кстати с каких пор Арсений Сергеевич-ёж?-шутливо спросил Серёжа. -с сегодняшнего утра. -Понял, принял, пошлите на урок уже, а то Лазарев в нас будет пасатижами кидаться! Наступил четвёртый урок и все собрались в классе, но Арсения Сергеевича не было уже десять минут. -странно, он никогда не опаздывал.-сказала староста, как вдруг в класс зашёл директор. -Арсений Сергеевич не прийдёт, ему стало плохо и сейчас он в больнице. -блять.-прошептал я и забрав портфель рванул из класса, а чуть позже и из школы.
Примечания:
88 Нравится 42 Отзывы 24 В сборник