почему так холодно...

PG-13
Заморожен
68
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 4 080 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

хочеться кричать от радости, но плакать от того что потерял.

Настройки
он все стоял. синеволосый почувствовал взгляд на себе. он чуть повернулся, и посмотрел. дверь открыл Дилюк. -уходи. -я готовился к этой реакции.я знал. ахах боже как мне хорошо! капитан медленно пошел в сторону раскрыв руки. он шел, но радость медленно угасала. он хотел извиниться. но за что? за правду? аж смешно стало. тяжесть снова запала на душу. что? снова? нет. я не буду извиняться за правду. ну уж нет. до такого уровня я не опущусь. Кейа шел будто под дождем. зотя дождя никакого не было. ему не было холодно. больше не было холодно. этот холод приносила та тяжесть? но тяжесть снова появилась, но уже не такая. теперь хочется просто придти и обнять Дилюка, попрощаться, вырезать свое сердце и протянуть ему. хаха лишь мечты. хотя мечтой это было сложно назвать.. не мечта это даже. или мечта, но странная. * на следуещее утро хотелось пить,но не воду. что он хотел? я не знаю, но вода не помогала. * винодел сидел в комнате утром, и думал о вчерашнем. как он мог опуститься до такого уровня? а кто из них мог опуститься до такого уровня загадка. хотелось не о чем не думать. -хватит ныть, Дилюк. сказал сам себе. в окно раздался стук.кто это? птица? Дилюк немедля встал с кровати и посмотрел в окно. никого не было. кто это мог быть? мне кажется что птица. точно, это птица. * Кейа уже разбирал кучу бумаг в Ордо Фавониус.
Примечания:
68 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник