Часть 4
4 июля 2021 г., 17:20
Вы с подругой пошли исследовать лес, пока вы ходили вы говорили о этой вселенной.
Я: А сколько всего вселенных?
Лия: первая вселенная это там где живут все люди,ну откуда мы с тобой, вторая это где мы сейчас, а третья там живут все адские чудовища и не только, там есть девушки и парни которые одним прикосновениям тебе превращают в камень.
Я: Господи, но зачем, и что камнем будешь навсегда?
Лия: К сожалению, да , и вопще нам туда запрещено ходить, а то нас могут больше не допустить до вселенной два.
Я: А почему нельзя?
Лия: Не знаю, наверное потому что опасно.
Пока вы говорили вы пришли в речки, здесь было невероятно, речка была очень чистой, настолько чистой она была что было видно дно.
Я: Как здесь чудесно!
Лия: Соглашусь, я здесь впервые, не когда не покидала территорию школы, боялась немного сюда идти.
Я: Ну ведь ничего не случилось, и не случится, пошли назад, а то вдруг нас искать будут.
Лия: ага идём, только откуда мы пришли?..
Я: наверное оттуда.. или оттуда
Лия: о нет! Мы потерялись?
Я: ну типа...
Лия: офигенно что делать
Я: пердеть и бегать
Лия: ты издеваешься мы потерялись в лесу а ты шутишь.
Я: кто сказал что это шутка
Лия удивлённо на тебе посмотрела
Я: да шучу, пошли за мной
Лия: ты типа знаешь как отсюда выйти?
Я: это лучше чем стоять на месте
Лия: ладно
Вы начали идти вдоль реки, вы ишли не долго, как тут вы увидели школу.
Лия: как??ты же тут первый раз, а будто все наизусть знаешь.
Я: когда я была на уроке я смотрела в окно там был лес и небольшая река, когда мы ишли я выдела что она маленькая но когда мы дошли до конца там была просто огромная речка, и я поняла что если идти по ней то можно прийти до школы.