Другая вселенная

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 637 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Вы с подругой пошли исследовать лес, пока вы ходили вы говорили о этой вселенной. Я: А сколько всего вселенных? Лия: первая вселенная это там где живут все люди,ну откуда мы с тобой, вторая это где мы сейчас, а третья там живут все адские чудовища и не только, там есть девушки и парни которые одним прикосновениям тебе превращают в камень. Я: Господи, но зачем, и что камнем будешь навсегда? Лия: К сожалению, да , и вопще нам туда запрещено ходить, а то нас могут больше не допустить до вселенной два. Я: А почему нельзя? Лия: Не знаю, наверное потому что опасно. Пока вы говорили вы пришли в речки, здесь было невероятно, речка была очень чистой, настолько чистой она была что было видно дно. Я: Как здесь чудесно! Лия: Соглашусь, я здесь впервые, не когда не покидала территорию школы, боялась немного сюда идти. Я: Ну ведь ничего не случилось, и не случится, пошли назад, а то вдруг нас искать будут. Лия: ага идём, только откуда мы пришли?.. Я: наверное оттуда.. или оттуда Лия: о нет! Мы потерялись? Я: ну типа... Лия: офигенно что делать Я: пердеть и бегать Лия: ты издеваешься мы потерялись в лесу а ты шутишь. Я: кто сказал что это шутка Лия удивлённо на тебе посмотрела Я: да шучу, пошли за мной Лия: ты типа знаешь как отсюда выйти? Я: это лучше чем стоять на месте Лия: ладно Вы начали идти вдоль реки, вы ишли не долго, как тут вы увидели школу. Лия: как??ты же тут первый раз, а будто все наизусть знаешь. Я: когда я была на уроке я смотрела в окно там был лес и небольшая река, когда мы ишли я выдела что она маленькая но когда мы дошли до конца там была просто огромная речка, и я поняла что если идти по ней то можно прийти до школы.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник