Ты всё ещё ненавидишь меня?

NC-17
В процессе
56
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 231 страница, 60 949 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 56 Отзывы 10 В сборник

Часть 28

Настройки
Пэйтон Мурмаер Блять! К черту все! Зачем я вообще подписался на это? Пытаюсь привести чувства в порядок, как и возбуждение в своих штанах. Сев в машину, беру сигарету, попутно отправляя сообщение. Мне надо отвлечься. Срочно. Делаю затяжку, пытаясь избавится от колющего ощущения в груди. Закрываю глаза, и в голову сразу лезет её образ. Её тепло, дыхание, запах и эти охренительные глаза. Дерьмо. Кажется я сошёл с ума. Из нас выйдут дерьмовые друзья, так как я возбуждаюсь от каждого её малейшего прикосновения. Я еле сдержал себя, чтобы не истерзать эти пухлые, розовые губки, вкус которых навсегда останется у меня в воспоминаниях. Меня так и тянуло сорвать с неё эту широкую футболку, которая скрывала все её прелести. Хотя, может быть это и к лучшему. Не думаю, что смог бы сдержаться, надень она какой-нибудь топик, который почти обнажал её грудь. Давлю на газ, не в силах больше думать об этом. Оставь мою голову, Беатрис Оушен. Прошу, оставь. -какого черта, чувак. Ты же сказал, что не будешь участвовать! - Брайс встречает меня у входа в подпольный клуб. - Я передумал. -Захожу в здание с едким запахом, к которому уже все привыкли. - Пэйтон! Все ждут тебя, Вульф уже на ринге.- Мужчина с бритой головой и тату на затылке встречает меня. Пожимаю ему руку, по пути снимаю футболку, направляясь за шортами и перчатками. Зал уже гудит в ожидании, ворча за мое опоздание. Ринг, окружённый сеткой, открывают, когда я подхожу ближе. Адреналин начинает поступать в кровь при виде Вульфа, моего соперника. Он немного выше меня и в сто раз здоровее. Но его мышцы ничего не стоят, если у него нет ловкости и тактики. Парень, с покрашенными в синий волосами и множеством тату на теле, усмехается при виде меня. Уже горю от нетерпения размазать его довольную ухмылку по лицу. Мы пожимаем друг другу руки и после сигнала начинаем бой. Главное-сделать правильный первый удар. Тогда остальное пойдёт, как по маслу. Держу приличную дистанцию, чтобы ударить его ногой. Замахнувшись не успеваю доделать удар, как парень хватает меня за ногу и сворачивает, валя меня на пол. Лежу на груди, когда он оказывается сверху. Сразу принимаю защитную стойку, пытаясь уберечь голову. Парень оказывается на моих ногах, успеваю подняться и дать ему затылком по носу. Отлично. Кровь стекает по его губам, капая на здоровую грудь. Он зол, нет, он просто в ярости. Адреналин бурлит в крови. Он принимает боевую стойку. Сейчас. Накидываюсь на него пытаясь взять на удушение. Парень пытается меня оттолкнуть, но у него уже ничего не выходит. Неожиданно получаю от него в челюсть. Тут же чувствуется вкус железа. Блять. Валю его на пол, взяв за шею и оказываюсь сверху. Парень принимает защитную стойку, но это не мешает мне лупить его в живот. Его рука соскальзывает к животу и словив момент. бью его в челюсть со всей силы. Вокруг слышны крики толпы, которые лишь создают головную боль вместо поддержки. В голове всплывает образ моей принцессы, из-за чего я на несколько секунд застываю. Мой оппонент пользуется случаем и скидывает меня, при этом ударив в живот. Жгучая боль возвращает меня в реальность. Лежу на спине и успеваю увернуться от удара Вульфа. Черт побери. Я чуть не просрал бой. Толкаюсь руками и встаю на ноги, парень не успел сделать захват. Он кидается на меня, схватив за торс. Бью его локтями в спину, а также по голове. Он бросает меня на пол, но я не уступаю и кувыркаюсь вместе с ним по полу, в итоге оказавшись сверху. Теперь этот бой за мной. Бью его в лицо, до тех пор, пока он не ударил рукой по полу три раза в знак того, что сдался. Все дерьмо, которое я пытался из себя выплеснуть, все ещё осталось на месте, и даже гребаный бой не помог. Дело дрянь. -Какого черта это было? Ты мог вырубить его намного раньше! - восклицает Джексон, пока мы сидим в баре, попивая не крепкий виски. - Он застыл, как статуя, будто увидел призрака, -прикалывается Джош, а Брайс, к моему удивлению, совсем не обращает на нас внимания. - Холл, а с тобой что? - брюнет смотрит на нас, будто видит впервые. - Что? - хмурится он, оторвав взгляд от своего стакана. - Все в порядке? - спрашиваю я, на что тот просто кивает. -Просто задумался, забейте. Прощаюсь с парнями и еду домой. Надеюсь, мама спит, иначе вопросов не избежать. И в этот раз Трис не прикроет мой зад. Усмехаюсь, вспоминая тот случай. Понятия не имею, почему эта девушка остаётся такой доброй по отношению ко мне. Я наделал кучу дерьма, но она продолжает прощать меня. Возможно, мне не понять этого. Я знаю, что она излучает добро каждыми своими действиями. Воспоминания о том, как она помогала даже паучку, который попал под дождь и еле ходил по песку, настигают меня, пока я еду за рулём. Малышка Би не была из тех девочек, которые боялись насекомых. Она взяла паучка лопаточкой и положила под беседку. Куда дождь не доставал. Она не видела меня, потому что я спрятался в детском домике у качелей. Трис побежала домой, а я остался сидеть там, наблюдая, как капает дождь и вспоминая свой лучший день, когда мы с папой пошли праздновать мой день рождения. Мы провели целый день вместе. Мама не смогла пойти с нами из-за простуды. На обратном пути пошёл дождь, а мы были на велосипедах. Я не любил дождь до этого дня. Отец показал мне, как вода, капающая с неба, может быть прекрасна. Мы играли в догонялки, ловя воду ртом, пусть её и не желательно было пить. Папа рассказал мне о пользе дождя, и с тех пор, дождь-моя любимая погода. Окутанный воспоминаниями, не замечаю, как подъезжаю к дому. B доме не горит свет, лишь в зале замечаю вялый мерцающий огонёк. Тихо открываю дверь, пытаясь незаметно пробраться в дом. Сняв обувь, иду по коридору. - Пэйтон? -доносится голос Трис из зала. Черт побери. На улице уже двенадцатый час ночи, почему она ещё не спит? Игнорирую зов девушки и иду к лестнице. Боюсь выйти из себя, если она окажется рядом. - Пэйтон! - снова зовёт она, уже выйдя из зала за мной. Убираюсь оттуда прочь, быстро шагая в свою комнату, но Би не из простых и тут же догоняет. -Пэйтон, с тобой все в порядке? -спрашивает она, когда я почти открыл дверь своей комнаты. Би стоит позади меня в двух метрах. Наполовину разворачиваюсь к ней, сжимая кулаки, чтобы не выпалить чего-то лишнего. - Все в порядке, - говорю я не очень убедительно и не очень вежливо. Захожу в комнату, надеясь, что брюнетка отвяжется, но она лишь идёт за мной. - Что произошло? Джоан волновалась за тебя, , -она без разрешения врывается в комнату сразу за мной. В спальне темно, но девушка включает свет, ослепляя меня им. Пришлось зажмуриться от яркого света. В висках немного покалывает. Вспоминаю про свой внешний вид и отворачиваюсь. -Так вот, что за срочное дело, -хмыкает она. По голосу можно сказать, что она обижена. Да, черт с ней. — Я принесу аптечку, -не давая мне ничего ответить, она уходит. -Нет. - Я не протяну второго раза, пока Би будет обрабатывать мои раны. Девушка заходит обратно, а я уже нахожусь на постели. Только замечаю её соблазнительные шортики и гольфы. Блять. Моментально становлюсь твёрдым из-за одного гребаного взгляда на её внешний вид. Еë волосы собраны в небрежном хвостике, будто бы она только что проснулась. Хочу зарыться носом в эти локоны и вдыхать её аромат всю оставшуюся жизнь. Би садится рядом и хочет открыть аптечку, но я её останавливаю. - Не надо. Я сам, — забираю у неё коробочку, но она не отпускает. - Не глупи. Я просто хочу помочь. -Я справлюсь сам, не стоит спасибо за помощь, - сквозь зубы говорю я, не понимая eë упрямства. Она томно вздыхает, и кладёт свою руку на мою, усугубляя и так накалённую ситуацию. Твою мать. Я сейчас взорвусь. - Пэйтон. Что опять происходит? Расскажи мне, ты можешь мне доверится, - глядя на меня своими волшебными глазами, говорит Трис. А происходит то, что я, блять, хочу тебя до безумия. Хочу содрать с тебя эти шмотки и повалить на постель. Хочу заставить тебя стонать мое имя. Хочу целовать твои сладкие губы. Хочу, чтобы ты была моей. - Ничего, - лишь отвечаю я, отводя от неё глаза. - Почему тебе так трудно сказать правду, - она недовольно сжимает кулаки, все также оставаясь сидеть со мной на постели. Я должен избавиться от неё, но я не хочу её обидеть. - Я хочу побыть один. Отнимаю у неё аптечку, убирая её руку со своей. Прошу тебя уйди. Просто уйди, малыш. - А я хочу, чтобы ты сказал мне правду! Что с тобой происходит, Пэйтон? - немного повышает голос Трис, заставляя меня выйти из себя. -Мне надо остаться одному, что тут непонятного! -грубее говорю я, надеясь, что это подействует. Трис продолжает сидеть на месте, вздернув голову. Скрестив руки на груди, она даёт понять, что никуда не уйдёт. Бешусь от её упрямства и встав с места, тяну еë за собой. - Беатрис, оставь меня в покое.- Беру её за локоть, поднимая с постели. Она избавляется от моей руки, нахально глядя мне в глаза, будто кидая вызов. Мое терпение исчерпано, и единственный выход-это обидеть её. Пусть потом я и пожалею об этом. - Я хочу, чтобы ты ушла! -грубо говорю я, показываю свою злость. - Нет, - лишь отвечает она. Мой внутренний монстр срывается с цепи, и мне уже плевать на обстоятельства. Плевать, что случиться потом. Плевать, что я пожалею об этом. Сама напросилась. Накрываю её губы своими, соединяясь с ней в поцелуе. Чувствую её вишневый вкус, что морочит мне голову. Пытаясь пробраться в её рот, мой язык скользит по её сладким губам, и вскоре она открывает для меня проход. В штанах всё сильнее твердеет, напоминая о возбуждении. Хватаю её одной рукой за ягодицу, а другой притягиваю к себе за талию. Её руки мирно лежат на моей груди, а язык подчиняется моим действиям. Беатрис не отталкивает меня до тех пор, пока нам обоим начинает не хватать воздуха. Я отрываюсь от неё, тяжело дыша. Она удивлёнными глазами смотрит на меня, а потом касается пальцами своим пухлых губ. Что сладкая, не ожидала? Ехидная улыбка появляется на моем лице от её реакции. Она пару секунд смотрит мне в глаза, а потом быстро исчезает из моей комнаты, ничего не говоря. Черт подери! Я видел испуг в её глазах. Она все ещё боится меня. Все ещё. Трис никогда не сможет быть с таким, как я. Никогда не сможет принять меня, каким бы добрым не было её сердце, я стану для неё разве что другом. Но проблема в том, что я не смогу с ней дружить. Ни за что на свете.
Примечания:
56 Нравится 56 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)