Ты всё ещё ненавидишь меня?

NC-17
В процессе
56
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 231 страница, 60 949 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 56 Отзывы 10 В сборник

Часть 30

Настройки
Пэйтон Мурмаер Тупой придурок! Что я наделал? Опять! Кажется, мой разум всегда покидает меня, стоит мне увидеть эту девчонку. Всю ночь не могу уснуть, думая лишь о ней. Я проспал максимум три часа за сегодняшний день. Пять утра, а я не знаю, чем себя занять. Я знаю, я больной, ненормальный, зависимый. Встав с кровати, иду в комнату девушки. Мне надо увидеть её. Я должен. Медленно открыв дверь, захожу внутрь. Брюнетка сопит. Из-за мертвой тишины слышу её спокойное дыхание со своим неровным. Я уже привык наблюдать за ней. Каждый грёбаный день я наблюдаю за ней дома, в университете, куда бы она ни ходила, наблюдаю, как больной наркоман. Самое страшное, что она не всегда замечает меня, что даёт мне решительности продолжать это безумие. Подхожу ближе к девушке, вглядываясь ей в лицо. В комнате темно, но свет за окном, позволяет мне хоть немного разглядеть её. Представляю, что будет, если она проснётся. Выгонит меня, сказав, что я сумасшедший. И самое смешное то, что она будет права. Я сошёл с ума. Из-за неё. Провожу пальцем по её шелковистой щеке и дохожу до её приоткрытых губ. Меня так и тянет оставить поцелуй на этих пухлых губах. Хочется искусать их и попробовать на вкус. Снова. Когда Беатрис тянется рукой, чтобы почесать щеку, прихожу в себя. Быстро убираю руку, позволяя ей повернуться на другую сторону. Ты попал, парень. Серьёзно попал. *** В семь, когда Трис только просыпается, уже выезжаю из дома, оставив записку в её машине. Я выбирал цвет автомобиля по просьбе Роуз. Жаль, я не увижу её лица, когда она увидит сюрприз от матери. Подъезжаю к дому Джексона, видя, как он беседует с какой-то девчонкой. Кажется, она ему нравится, но она не в курсе этого. Девушка непринужденно его обнимает и целует в щеку, не понимая, как это влияет на парня. Женщины. Они не поймут, что мы чувствуем, пока мы не скажем им об этом. Наши поступки и намеки им совершенно непонятны. Увидев мою машину, парень идёт навстречу. - Салют, - не очень радостно говорит он. -Привет.-Мы пожимаем друг другу руки, и я вопросительно смотрю на него.-И? Что случилось? - Брайс и Дилан, их отлупили вчера, когда ты уехал. Отгадай кто? - Шайка «Аферистов». - Скорее утверждаю я, чем делаю догадки. Джексон кивает, поджимая губы от злости. -Грёбаные ублюдки, — рычу я, чувствуя наступающую злость.-Как парни, -Живы, получили пару ссадин, но все в порядке. Только вот чувство мести гложет. - Что ж, если они нарушают правила, кто сказал, что мы будем их соблюдать? На моем лице появляется ухмылка, когда в голову приходит замечательная идея. - Собери парней. Если Брайс и Дилан не в состоянии, то пусть остаются. - Не думаю, что они упустят момент мести. - Усмехается Джексон, вытащив свой телефон из кармана. - Ты знаешь адрес их берлоги? На лице парня появляется понимающая ухмылка, и он кивает, вводя адрес в навигаторе. Мы останавливаемся на соседней улице особняка банды «Аферистов». Джош, Брайс и Дилан уже стоят у ворот. Надев перчатки и маски, берём с собой биты и пешком доходим до дома. Приветствую парней, переводя взгляд на видеокамеры. Не медля разбиваем их, а после перелазим через ворота. Особняк немного меньше нашего с парнями, который находится за городом. Мы с парнями скинулись и приобрели его, обещая, что никто кроме нас не узнает, где он находится. Мне пришлось продать все свои тачки, оставив лишь свою любимую. Мама ещё не знает об этом, и, надеюсь, не узнает. А вот <<Аферисты» поступили глупо, устраивая здесь тусовки и приглашая всех подряд, лишь бы показать своё богатство. Дебилы. Остановившись у двери, Брайс дёргает ручку. Ну, хоть дверь заперли. - Сигнализация сработает, если мы выломаем дверь, - говорит Дилан, заглядываясь в панорамное окно. - Джош, сможешь взломать замок? - спрашивает Брайс, будто у него так и чешутся руки, чтобы все там разрушить. - Я попробую. - Джош достаёт из чёрной сумки отвертку и тонкий кусок металла. Пока парни возятся с дверью, иду по крыльцу, глядя под каждый горшок и булыжник. Такие придурки, как они, обязательно должны иметь запасной ключ где-то рядом. И мои догадки оправдываются. Нахожу ключ под большим камнем с выцарапанными инициалами шайки. Как непредсказуемо. -Посторонись. — Подхожу к двери и открываю её. - Это было легче, чем мы думали, - усмехаясь говорит Брайс с фиолетовым фингалом под правым глазом и царапинами на лице. Дилан же выглядит менее побитым, потому что получал в основном по рёбрам. Вижу, как трудно даются ему шаги. Надеюсь, эти сволочи оценят наш «сюрприз». Зайдя внутрь, не спеша проходимся по дому, кидая все с полок на пол. Все стеклянные изделия, разбиваются от удара. На это мы и рассчитывали. Самые яростные крушители на сегодняшний вечер-это Брайс и Дилан. Блондин разбивает стеклянный стол посередине гостиной, а Брайс рвёт диван и подушки. Джексон рисует на стене логотип нашей банды - слова «Red fury» в красном цвете с синим пламенем вокруг. Джош, не жалея телевизора, разбивает его в дребезги, пока я валю полки на пол. Через пол часа, довольные своей работой, мы едем в университет, как ни в чем не бывало. Остановившись на парковке, собираемся в кучу, решив покурить по сигаретке перед началом занудных занятий и не важно, что мы пропустили первую пару. Вижу, как на парковку въезжает бордовая БМВ. Беатрис? Почему она так поздно приехала? За рулём сидит Райли, выйдя из машины, кидая ключи Би. С ними также Кассандра, которая смеётся и обнимает Трис за плечи, что-то говоря. - Цветочек? - глядя на серо-волосую, смотря в сторону девушек, Брайс прищуривается. Не знал, что у неё новая тачка. - Это тачка Трис, - поясняю я. - Видел, как круто она припарковалась? - Замечал, просто не уделял внимания.-  Пожимает плечами Дилан. - Но она классная. Брайс лишь кивает головой, ничего не говоря. Немного посмеявшись от нашего «сюрприза» и лиц парней, когда они увидят всё, каждый идёт на свою пару. Зайдя в универ, иду вдоль коридора, обходя нескольких учащихся. Замираю на месте, когда мои глаза находят силуэт брюнетки. Не могу отвести взгляда, оглядывая её с ног до головы. Внезапно, она поворачивается в мою сторону, будто почувствовав, что я смотрю на неё. Наши взгляды встречаются, и пусть я понимаю, что не должен пялиться на нее в открытую, не могу с собой ничего поделать. Она будто бы пробирается мне в душу, хотя уже давно поселилась в моем сердце. Взгляд Трис разрушает все стены, построенные мной и ещё немного, и я не могу обещать себе, что буду просто смотреть на неё. Быстро разворачиваюсь и собираюсь свалить оттуда, пока окончательно не потерял рассудок, но мягкий голос - мой самый любимый, который я готов слушать всю оставшаяся жизнь. останавливает меня. Она кричит моё имя, и за считанные секунду преодолевает расстояние между нами, хватая меня за локоть. Тут же напрягаюсь всем телом, реагируя наеë прикосновение даже через куртку. -Теперь будешь избегать меня? спрашивает Би, вглядываясь мне в лицо. Перевожу взгляд на её руку, потом обратно в эти волшебные глаза. - Я не избегаю тебя, Би, - лишь отвечаю я, убирая её руку с локтя и сплетая свои пальцы с её. Мне так нравится держать её ручку в своей. Делиться с ней теплом, будто бы я её защитник. - Я хотела поговорить с тобой, насчёт вчерашнего. Слегка улыбаюсь, тут же понимая, о чем она. -Говори. - Это... я не знаю зачем ты это сделал, но хочу сказать, что всё в порядке. Наверное, я слишком много болтала... Сжимаю челюсть после её слов. Да, ты много болтала, но я поцеловал тебя, потому что больше не мог терпеть! Потому что хочу тебя до безумия, блять! Но мои слова кардинально отличаются от своих же мыслей. -Так что, говоришь забыть и делать вид, что ничего не было? спрашиваю я, надеясь услышать совсем другой ответ. -Да, а что ты ещё предлагаешь? - немного возмущенно говорит она. Перевожу взгляд с её глаз, немного усмехаясь. Расплетаю наши пальцы, понимая, как ничтожен. Что я предлагаю? Хм, да. А что я могу предложить? Быть моей девушкой, например. Но Трис эти мысли в голову не придут. Думаю, она их даже не допускала, думая, что это какое-то сумасшествие. Встречаться с парнем, которого она ненавидит, пусть и искусно скрывает это. Злость накатывает на меня с каждой секундой. Хочется злиться на неё, на себя самого. -Ничего, я ничего не предлагаю. Все правильно. Забыть. Я понял, - немного агрессивно отвечаю я, кидая на девушку последний взгляд.
Примечания:
56 Нравится 56 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)