Привет,я Нагито.

R
В процессе
14
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 543 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Первый день на острове,бриз чувствовался за километр от моря. Пока все знакомились,Микан одиноко изучала остров.Перед ней стояла группа ребят,девушка довольно низкого роста с пепельно розовыми волосами и зеленой кофтой,серьезный парень с коричневыми волосами и галстуком, с ярко зелеными глазами,но ее внимание больше привлек блондин с розоватым оттенком волос.Она уже хотела уходить, но услышала в догонку: - стой,подожди! - блондин направился в сторону девушки. От испуга Цумики начала плакать и кричать: - прости,прости,что доставила тебе неудобства и отвлекла от разговора! Прости,я не должна была тут проходить! Прости,я никчемна! - закричала в ответ девушка. Пока блондин подходил к Микан,он заметил то,что она плачет,крича что-то обидное про себя.Подбежал к ней,крепко обнял и начал успокаивать,со словами: - успокойся,ты не виновата. Я просто хотел познакомиться с тобой. Я заметил,что тебе было одиноко. От шока Микан пошатнулась и продолжила плакать,но от радости, с криками: - ты такой прекрасный человек...не мог бы ты запомнить мое имя? Нагито перестал обнимать Микан и немного отошел от нее и с улыбкой ответил: - конечно! - я М-микан Ц-цумики,абсолютная медсестра... -привет,я Нагито Камоеда,абсолютный счастливчик! Нагито протянул руку,со словами: - приятно познакомиться,Микан!
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)