Часть 1
11 июля 2021 г., 13:09
О чем ты думаешь, когда
Не отвечают номера
Друзей или твоих родных,
Когда судьба тебя под дых,
К печали временем сведя,
Бьёт, осознанием губя?
О чем ты пишешь в свой дневник,
Когда ты видишь как поник
Твой самый близкий человек,
Теряя счастье и вовек
Не вспоминая жизни бег
Так, будто он уже померк?
О чем ты говоришь в ночи
С тем человеком, что кричит
Так громко, что внутри него
Всё вдребезги и взгляд - стекло,
Но крики заглушает смех,
Ведь этот грустный человек
Всегда, улыбку не тая,
смеётся глядя на себя?
О чем ты плачешь в тот момент,
Когда, нарушив свой запрет
И заглянув в свои мечты,
Вновь осознав, что ты - не ты,
Ты вспоминаешь свой секрет,
Который прячешь сотню лет,
И признаешься, не тая,
Что одинок и жизнь твоя
Лишь дань тому, кто в этот век
Был больше, чем
ты, человек?