Часть 1
4 июля 2021 г., 05:49
Примечания:
Ну как вам понравилась?
Антон открой, дверь Говорил Он но Антон не отвечал он сидел у кровати, плакал и запивал все дешёвым, коньяком Он был ,горьким и противным, как и его жизнь
И смотрел фото, своей умершей матери и думал-Как мне, пережить эту боль?
Pov: Андрей: Андрей уже понял, что уже стучаться, бесполезно и пошел в гостиную, и включил телевизор И вдруг слышет громкие, шаги не шаги, а топот и бормачание Отца и ещё, слышу пьяный голос Отца-Андрей твою, мать где блять, коньяк?! ОН вздрогнул, от этого И сказал-Я н-незнаю -Я знаю сука, что это выпил блять, и что давным, давно. Не получал ремня?! Отец достал, ремень и начал бить до крови Он умолял чтоб, он прекратил Но он не слушал его он бил, бил и Андрей, был похож, на тухлое мясо и Отец сказал-Подумай, над своим поведением.