Когда же, мы будем вместе?

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 836 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Переезд

Настройки
Примечания:
Постоянное насилие, крики, ссоры.. -Я больше не могу это выдерживать..-подумала Лиза собирая свои вещи пока, её родители опять о чем-то спорили. -Тем более младшая сестра, я не хочу что бы она этого слышала-она грустно всхлипнула. Сестра Лизы действительно очень болезненно воспринимала каждую ссору родителей.Обычно когда они ссорились сестра бежала к Лизе со слезами на глазах, в очередной раз спрашивая, когда же они начнут жить спокойно и не ссорится. Лиза же утешала сестру, пытаясь убедить что это в последний раз и что скоро они заживут нормальной жизнью. Лиза много лет копила планируя переезд. И вот сегодня настал день когда она сможет переехать вместе со своей сестрой в нормальную жизнь.Хорошо что родителям все равно и они не будут припятствовать их переезду Вот и все, они уже на остановке ждут свой автобус.Примерно через 30 минут подъехал нужный автобус. -Дорога предстоит долгая так, что можно и поспать- подумала Лиза ложившись на сидения. -Хорошо, что мы едем одни,можно сесть где хочешь или вообще лечь)-сказала Лиза с улыбкой посмотрев на Сестру. -Да!-ответила сестра с сонным голосом. Они вместе легли спать. Лиза проснулась первая. -Опять кошмары-подумала она посмотрев на спящую сестру. -Надеюсь скоро я смогу спать спокойно ведь теперь я буду жить не с Родителями-подумала Лиза с надеждой. Водитель объявил,что через 15 минут мы уже будем в той деревушке.-Надо будить Варю-подумала Лиза с грустью посмотрев на сестру.-Вставай соня, а то все проспишь!- громко сказала Лиза с задорной улыбкой. Варя потянулась приоткрыв глаза. -Ладно, ладно встаю-сонно сказала сестра. -Совсем скоро мы подъедем,давай собираться-с улыбкой сказала Лиза. -Хорошо-с вялой улыбкой сказала Варя. Они собрали все вещи, сели ближе к выходу и стали ждать.Вскоре автобус подъехал и Лиза стала искать где находится их новый дом. То есть, дом их бабушки. В детстве родители часто отдавали Лизу к бабушке,поэтому она более менее знает дорогу. После 15-минутной ходьбы они все-таки дошли до знакомого ей дома. -Вроде это здесь-с не большим сомнением и надеждой сказала Лиза. Лиза подошла к дому и постучала. Она с замиранием сердца ждала секунды пока бабушка не откроет дверь. Вот послышались шорохи шагов после звуки открывания замка.На входе показалась милая старушка на вид 60-67 лет. Увидев Лизу старушка улыбнулась. -Привет Лиза! А я вот ждала тебя и Варю.- сказала радостно бабушка обнимая внучек. - Заходите в дом,небось голодные с дороги. Я вам пирог испекла с чаем!- с той же радостью сказала бабушка.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)