Ты странный

NC-17
В процессе
45
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 119 страниц, 39 596 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
45 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
—Как давно это началось? —Спросил мужчина в красивом бордовом костюме, держащий в руках какой-то большой блокнот, в который он переодически что-то записывал. Ох уж этот Мистер Ким, интересно, что же он там записывал? Что-то интересное? Важное? Что же там может быть? —Семестр только начался и к нам перевели новенького паренька. Все говорили, что он невероятно красив, умеет играть на пианино и гитаре—Сказал Субин и смахнул чёлку, которая падала ему на глаза, и раздражала его. В последнее время, он слишком раздражительный. —Угу… —Я особо не обращал на это внимание. Я думал, что его переведут в 10 класс, но, как потом оказалось, он был моим одноклассником. Я так и не понял, почему его перевели в 11 класс, может, потому, что он хорошо учился и прошёл программу 10 класса—Договорил Субин и засмотрелся на стены в кабинете Мистера Кима. На них висели разные старые картины. Некоторые из них, Субин уже видел и даже знал их названия. Это заставило его самодовольно улыбнуться. Его мать была любителем искуства, поэтому он тоже немного разбирался. Ну как… Он просто знал некоторых художников и их работы) —Ты сказал, что ты не обращал на это внимание, почему? —Этот надокучливый мужчина, очень сильно раздражал Субина. Он бы таким… Неприятным? Каждый сеанс был похож на пытку, которая, казалось бы, уже никогда не кончиться. —Не знаю. Я никогда не обращал внимание на такие вещи, ну подумаешь кто-то перевёлся. Это не такая уж и важная информация—Субин сидел в кожаном кресле, напротив стола мистера Кима, который являлся его психологом. Или психотерапевтом? Он так и не понял. Его мама, посчитала поведение сына странным и отправила его к психологу. Или психотерапевту? Ха-ха. На самом деле, это не смешно. И естественно Субин этого не хотел. Он никому, ничего не хотел говорить, но всё же, мистер Ким смог найти к нему подход. Ну… Или же пришлось терпеть и делать вид, будто он, действительно, смог найти к нему подход. —Почему ты считаеть это не интересным? Обычно все либо радуются, либо не очень, а ты так холодно об этом говоришь, как будто это что-то повседневное—Боже, почему он прицепился к этому? Неужели его так сильно это волнует? Или же, он хочет потратить время сеанса на какую-то херню? —Почему вы прицепились к этому? Вам больше нечего спросить? —Он уже начинал злится, потому, что он сидит в этом грёбанном кабинете уже минут двадцать и никакого толку. Да и какой толк вообще может быть? Чего от него ждут? Зачем он здесь находится? Так много вопросов, так мало ответов. Хотя, у него, конечно же, есть подозрения. —Ладно, ты прав, думаю стоит преступить к следующему вопросу. Так, как вы познакомились? —Мистер Ким поправил свой галстук и встал из-за своего стола, направляясь к огромному окну. Он был таким пафосным? Знаете, такой элегантный петух, который хочет казаться павлином, но у него это не получаеться. Как грустно. На улице шёл дождь и сильный ветер, такая погода всегда нравилась Субину, он очень сильно любил её. Но, когда её слишком много, это утомляет. Иногда хочеться солнца и тепла. Летом он любил солнце, много солнца и тепла. Он любил ездить загород к своей бабушке, помогать ей по хозяйству, а после обеда лежать на травке, под большой яблоней и читать какую-то книжку. Каждый раз, когда он к ней приезжает, он видит миленькую девочку, которая была его сверстницей. Они часто гуляли в лесу и купались в озере. Субин даже дественности лешился с ней. Она была классной, но, потом, она нашла себе дурного хахаля и Субин загрустил, хотя… Ему было насрать. Сейчас же, когда он туда приезжает, он чаще всего тусуется с соседским мальчиком, который на год младше Субина. Он немного замкнут, но это не беда, наоборот, это даже плюс. Он не будет трахать Субинов мозг. —Это было через пару дней после его появления в нашей школе. Слухи о нём были действительно правдивыми. Он правда был красивым и умел играть на пианино и гитаре, но он этим не хвастался—Глаза Субина начали бегать по просторному кабинету, осматривая его и запоминая какие-то детали—Чаще всего он садился на предпоследнюю парту и рисовал что-то в своём блокноте, который между прочим точь-в-точь как ваш—Субин всегда был внимательным, всегда присматривался к деталям, изучая их. Иногда это несёт какую-то пользу, а иногда, это просто пустая трата времени. —Я вижу ты внимательный парень, можешь продолжать свой рассказ—Мужчина сел обратно и принялся внимательно осматривать Субина. Мистер Ким казался каким-то странным, он, как будто, возвышался над Субином. И это немного бесит. Субин и сам был нарциссом, любил себя, а тут появляется какой-то старый пень, который думает, что он лучше. Как психолог, Мистер Ким был ужасным. Он был нетерпеливым, всё время куда-то торопился… И это так сильно раздражает. Именно по этому, кулаки Субина постоянно чешуться, желая поскорее размазать этого выскочку по стенке. Но нельзя. Нельзя. Он же приличный молодой человек, а не быдло подзаборное. Верно же? —Так вот, он был тихим и спокойным. Однажды к нему начал приставать местный хулиган, он прижал его за школой и несколько раз ударил, а потом он сбежал, прям как девчонка какая-то—Фыркнул Субин, продолжая оглядывать комнату—Кай даже слезы не проронил, он выглядел достаточно мужественно, но он не смог дать Хвану сдачи, потому, что тот был в два раза выше и шире его—Сказал Субин, вспоминая тот день. Он действительно залюбовался этой картиной. Мужественность Хюнин Кая поразила его, ну, или же это была не мужественность? Может, он просто терпила? Всё может быть… —Почему ты не помог ему? Когда его били, ты просто стоял и смотрел? —Мужчина был в недоумении. Он смотрит на Субина так странно, будто он какой-то Бог, который осуждает грязного человечка за его грешки… Бесит. Придурок старый. —Я сидел недалеко на скамейке. Я не хотел ему помогать, потому, что хотел посмотреть на его реакцию, хотел посмотреть на его поведение в таких ситуациях—Сказал Субин, безразлично оглядывая лицо старичка, надеясь вызвать у того страх? Панику? Он и сам не до конца понял, что он хочет вызвать. Ну и ладно. Всё равно ничего не вышло, наверное, мистер Ким много чего повидал. Хотя, от него даже не веет профессионализмом. Просто какой-то гавнюк, который купил себе диплом и сейчас хвастается этим, нося дорогущие костюмчики и мазоля Субину глаза. Субин засмотрелся в окно и начал вспоминать, что же было дальше. —Потом… Я начал смотреть в какую сторону он уходит. Он пошёл к ближайшей остановке, которая была возле нашей школы, он начал ждать когда подъедет автобус. Я решил подойти к нему, но я притворился, что не видел кто и что с ним сделал. Я подсел к нему и улыбнулся, спросил кто его так, а он ответил что Хван, который учится с нами в одном классе—Субин снова начал смотреть в окно, небо всё больше и больше затягивалось тучами, дождь и не собирался прекращаться, а молнии, и гром начали чаще появлятся на тёмном небе. На улице наверное так божественно пахнет. Дождём и грозой. —Ты подошёл к нему, спросил кто это его так и всё? Ты очень удивительный человек, Субин—Ким был в восторге и в ужасе от этого парня. Его мать отправила его зачем-то к психологу, значит дальше история будет ещё насыщенней. Если Субин, конечно же, захочет её рассказать) —Ага, всё—Субин начал поглядывать на время, так как ему хотелось поскорее уйти отсюда и забыть всё как страшный сон—Он просто спросил, как же меня зовут—Сказал Субин и снова посмотрел на время. Ровно семь часов вечера. А это значило то, что их нудный сеанс окончен. —Что было дальше? —Спросил старший, отводя взгляд куда-то в пол, лишь бы не смотреть на Субина, который ему не по душе. Взаимная неприязнь. —А дальше приехал автобус и он попрощался со мной—Быстро ответил Субин и отвёл взгляд от этого странного мужчины. Всё здесь странно. —Хм… А это интересно, что у вас было дальше? —Мистер Ким. Наше время вышло, мне пора домой, думаю мы сможем продолжить на следующем сеансе—Субин мило улыбнулся мужчине, пожал ему руку и попрощавшись, вышел из кабинета. Он старался не показывать своё раздражение этому гавнюку, так как тот мог воспользоваться этим. Этот старый дед будет знать за какие ниточки нужно дёргать, что бы вывести Субина на эмоции… Ему это не нужно. Милая улыбка пропала с лица в тот момент, когда он покинул кабинет. Боже… Сколько же это будет продолжаться? Было жарко и душно, ему поскорее хотелось выйти на улицу и почувствовать запах дождя и грозы. Хотелось поскорее посмотреть на тёмное небо, которое заплыло тучами. Оказавшись на улице, Субин открыл зонтик и направился домой. Его дом был достаточно далеко, поэтому, он мог идти и думать о чем-то своём. Он всегда так делал. Первое, что пришло ему на ум, это чудесный парень с блондинистыми волосами. Да, Субин знает, что это краска, но это выглядело так натурально, как будто его естественный цвет. Его волосы переливались и блестели на солнце, а когда дул ветерок, они так легко развивались… Наверное они такие нежные и мягкие. Его чарующая улыбка и смех… Всё это так сильно завораживало. Хотелось украсть его и запреть дома, что бы никто другой, никогда в жизни, не посмел на него посмотреть. Но это всё фантазии, которым никогда не сбыться, всё это просто воображение, он не мог просто взять и завладеть этим человеком. Или мог? Кто его знает. Когда Субин оказался дома, мамы дома не оказалось… Это значило только то, что она сегодня в ночную смену. Субин старался помочь своей маме, старался не вести себя как унылый подросток, всегда улыбался ей самой искренней улыбкой. Ну как искренней… Он старался. Так не хотелось её расстраивать. А то мало ли, что она могла о нём подумать. Чхве зашёл на кухню и оглядел её, на холодильнике весела записка, которая сразу же бросилась Субину в глаза. …«В холодильнике еда, разогрей её и хорошенько покушай, я вернусь ближе к пяти часам утра, поэтому не жди меня, а ложись спать. Спокойной ночи. С любовью Мама.»… Субин улыбнулся записке и решил поесть. Нежность… Вот что он чувствовал, когда читал эту записку. Такая мелочь, а как приятно на душе. Внимание матери всегда было приятным, неважно какое это внимание. После вечерней трапезы, он пошёл в свою комнату, открыл ноутбук и начал своё любимое и одновременно пугающее дело. Ну… Его лично, это не пугало и никак не волновало. Это… Безобидное увлечение, ничего более. Он любил по несколько часов мониторить соц-сети Хюнин Кая, так звали того мальчика, который так сильно запал в душу Субина, что он решился рассказать про него своему психологу. Ну как решился… Пришлось. Этот старый пень, как-то вытянул из него эту информацию. Субин каждый день проверял все соц-сети Кая. Ему правда нравилось это… Нравилось следить за Каем, знать где он находиться, с кем он общаеться, что он ест, когда ложиться спать. Лучший друг Кая, дал Бину все соц-сети Хюнин Кая. И если честно, то это немного поразило Субина. Он не думал, что всё выйдет так просто… Так легко. Он знал его твиттер, фейсбук, инстаграм, тик ток. Всё это он просматривал двадцать четыре часа в сутки. Сегодня он выложил фото возле своего дома. Милое фото. Кай сидел на корточках и гладил очень милую собачку по имени Ричард. Это был взрослый долматинец, его мордочка была счастливой и откормленной, а глаза его сияли от радости. Ему так повезло с хозяином. Субин бы хотел отказаться на его месте. Поняв, что на сегодня это всё, он решил лечь спать пораньше, что бы завтра встать раньше и прогуляться возле дома Кая. Заглянуть ему в окно и увидеть то, как Кай переодевается или ещё что-то интересное. Субин всё прекрасно понимал, но он не мог остановить себя, этот человек слишком сильно притягивал Субина, он был как магнит. Субин понимал, что оказавшись на месте Кая, он бы уже давно вызвал полицию, но Хюнин либо не замечает всего этого, либо просто не хочет что бы это прекращалось. Кто же знает… Как оно на самом деле? На часах 20:17…Субин разделся и лёг спать, это наверное странно, но он любил спать полностью обнаженным. Он предупредил маму, что бы та не заходила к нему в комнату, когда он спит, потому, что после этого было бы очень неловко… Уснул он практически сразу, как только его голова коснулась мягкой подушки.
45 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник